Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предупреждение о видах питомцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Предупреждение о видах питомцев

Demik Aka [15] 
0
12 Августа 2010 11:23:33
Предупреждаю, пока не закончилась ярмарка, чтобы потом не было деструктивных стенаний и призывов к насилию над администрацией.

В ближайшие недели в игре появится первая репутация для кланов – «репутация Заклинателей духов».

Для прокачки репутации необходимо будет иметь в клане не менее 10 различных питомцев. Те кланы, у которых будет 15, 20 или 25 видов питомцев, смогут прокачивать репутацию легче и быстрее.

Всего в игре на текущий момент 27 видов питомцев. «Зеленое» и «Синее» улучшение питомца отдельными видами не считаются.

Также предупреждаю, что нет смысла на одном самом состоятельном игроке собирать целый зоопарк. «Новорожденные» питомцы низких уровней дадут многократно меньшие возможности для прокачки репутации, чем питомцы высокого уровня.

Смысл именно в том, чтобы каждый игрок прокачивал и использовал своего питомца, и высокий уровень репутации будет достигаться объединенными усилиями всего клана.
0
Доброкот [12]  12 Августа 2010 12:30:31 #96
Чипп писал(а):
Доброкот
и тут тоже ни слова о том, что вам нельзя играть.
а в ПС есть строчка - игра меняецца по ходу игры.

я не для того вломил в своё время бабла чтобы терпеть мерзких людишек :evil:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Чипп
12 Августа 2010 12:31:17 #97
Доброкот
дык убей их всех :) в чом проблема, раз стока бабла влил?)
0
SantaDeLaCruz [7]  12 Августа 2010 12:31:34 #98
Demik Aka писал(а):


1. Питомцы позволят игрокам добывать во время охоты особый ресурс. Каждый притомец - свой. Если у одного игрока 25 питомцев, все равно не сможет всех одновременно использовать в охоте.
</font>



в связи с этим повысит ли администрация борьбу с автоботами и начнет работу в сфере защиты более слабых кланов от приватизации ресурсов
хозяин чучи [15] не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...

хозяин чучи [15] ищу кто косо смотрит и плохо думает ) делать нечего больше)
0
Иди в лес [4]  12 Августа 2010 12:32:52 #99
SantaDeLaCruz
:rolleyes: шнурки сейчас только погладит :cool:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Доброкот [12]  12 Августа 2010 12:32:54 #100
Чипп, не хочу, я люблю стоять на цп. видел я параметры годных кланфлажков, теперь тотемы эти. зелёнка будет магистра, мирно стоящего на цп, уделывать :evil:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Чипп
12 Августа 2010 12:34:48 #101
Доброкот
так и чем ты недоволен?)
что тебя, вечноничегонеделывающего активностоящего на ЦП Боброкота, убивает Молодой, успешный и удачный персонаж, который все время находится в движении?)

ну так как бэ оно очевидно, побольше сиди на форуме и кричи, как тебя бедняжку обделяют)
0
kirillica [8]  12 Августа 2010 12:35:41 #102
Доброкот
пользовательсткое соглашение не покрывает развитие игры
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Доброкот [12]  12 Августа 2010 12:36:11 #103
Чипп, а чё бы победиты всем клановым не раздать, а?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
LEMURZ [14]  12 Августа 2010 12:38:11 #104
Доброкот писал(а):
для тех кто считает что кругом одни уроды и поэтому без клана будет что то? :confused:


Есть кланы без уродов ) Проверено временем)
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Чипп
12 Августа 2010 12:41:10 #105
Доброкот
Тебя никто не ограничивает в использовании всего контента. и не удивляйся, что тот, кто им пользуецца всецело - будет убивать тебя.
разве его проблема, что он хочет, а ты нет?
0
Доброкот [12]  12 Августа 2010 12:42:55 #106
Чипп, ясное дело его проблема. я про это даже 2 песни знаю.
LEMURZ, тихо, мне тут все верят. я у них через несколько страниц деньги начну занимать.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
LEMURZ [14]  12 Августа 2010 12:43:11 #107
Доброкот
:lol: вот навеяло.... есть театр одного актера :lol:
замути Доброклан одного Доброкота :lol:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Demik Aka [15]  12 Августа 2010 12:43:41 #108
Кот - бегемот писал(а):
Очень интересная штука. Так хочется побыстрее дождатся :)
Хочу сказать большое спасибо админам за это введение :)
И всего один вопрос - что больше решает - уровень или цвет питомца?


Уровень больше решает. Уровень будет в разы менять количество добываемого ресурса. Зеленый питомец будет давать "шанс тройной добычи" ресурса, синий - "шанс семерной добычи".
0
Кот - бегемот [6]  12 Августа 2010 12:46:27 #109
Demik Aka писал(а):
Кот - бегемот писал(а):
Очень интересная штука. Так хочется побыстрее дождатся :)
Хочу сказать большое спасибо админам за это введение :)
И всего один вопрос - что больше решает - уровень или цвет питомца?


Уровень больше решает. Уровень будет в разы менять количество добываемого ресурса. Зеленый питомец будет давать "шанс тройной добычи" ресурса, синий - "шанс семерной добычи".


Семикратной. Не? :)
0
Grusso [11]  12 Августа 2010 12:47:03 #110
Клан,который имеет менее 10 разных питомцев,просто не сможет прокачивать репутацию?
0
LEMURZ [14]  12 Августа 2010 12:47:17 #111
Кот - бегемот
умных котов развелось ) людей бы столько же :lol:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Demik Aka [15]  12 Августа 2010 12:47:30 #112
Lexicon Avenue писал(а):
Demik Aka
Скажите а что мне делать, у меня единственный прокаченый пет - пантера, ну еще птицу недавно купил и качаю.. но до 14го ей еще долгие недели, как мне быть? Может раз такое дело, стоит пантере дать "обычное" значение? Ну например этокак пантера, но ресурсы будут падать другого пета...


Зачем? У пантеры будет свой ресурс, причем самый редкий. Поэтому владелец пантеры будет в выигршной ситуации - с его ресурсом легче будет набрать комплект "20 разных" или "25 разных".
0
Demik Aka [15]  12 Августа 2010 12:49:51 #113
DEVOURER писал(а):
Т.е. использовать тотем можно только магам?!


Нет
0
Demik Aka [15]  12 Августа 2010 12:52:06 #114
озо писал(а):
еще вопрос.
Качал ты репу, качал, а потом перешел в другой клан, я так понимаю репа обнулилась. (например перешел в основу или в дубль состав альянса)

В данной ситуации начинай качать сначало или как?


Вы сможете пользоваться тем уровнем репутации, который уже есть у принявшего вас клана, и дальше его прокачивать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.