Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 05.08.10
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 05.08.10

Конец Сказки [10] 
0
5 Августа 2010 11:14:15
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
B_B
5 Августа 2010 20:56:43 #476
я батько писал(а):
и ваще уберите реал вам что денег на еду нехватает чтоли шо всё больше и больше тяните бабла с игроков?вы там купаетесь в деньгах уже а поиграть бомжам нормально недаёте :confused:

P.S. бомжи правят миром!!! :cool:

Иди уже бутылки собирай тогда. И вспоминай пословицу. Не можешь - не мучай) Таких как как ты мильон человек персов на 5 уровне побросало.
0
PHOBOS [10]  5 Августа 2010 20:57:02 #477
я батько
Ещё один под Ильича косит. Да сколько ж вас тут. :rolleyes:

PS Не могу понять, чего ради игроки, имеющие за душой немеряно косяков больше всех кричат на форуме, привлекая к себе внимание :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
B_B
5 Августа 2010 20:57:53 #478
PHOBOS
:biggrin: дай мне кляп, а? От греха
0
pofigu [10]  5 Августа 2010 20:58:20 #479
PHOBOS


политика ?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
ПАСПОРТУ21 [9]  5 Августа 2010 20:59:16 #480
не ну хватит наказывать когда премия :exclaim: :twisted:
0
Skilao [11]  5 Августа 2010 20:59:20 #481
pofigu, цыц :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_Vacuum_ [8]  5 Августа 2010 21:00:47 #482
ПАСПОРТУ21 писал(а):
не ну хватит наказывать когда премия :exclaim: :twisted:

премия будет когда все вернут долги меняле только примея в один карман :biggrin:
0
PHOBOS [10]  5 Августа 2010 21:01:22 #483
pofigu
Ильич <--- я про этого, а ты о чём подумал :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
pofigu [10]  5 Августа 2010 21:03:30 #484
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
я батько [4]  5 Августа 2010 21:07:53 #485
B_B писал(а):
я батько писал(а):
и ваще уберите реал вам что денег на еду нехватает чтоли шо всё больше и больше тяните бабла с игроков?вы там купаетесь в деньгах уже а поиграть бомжам нормально недаёте :confused:

P.S. бомжи правят миром!!! :cool:

Иди уже бутылки собирай тогда. И вспоминай пословицу. Не можешь - не мучай) Таких как как ты мильон человек персов на 5 уровне побросало.

бутылки фигня я крышки собираю :cool:
0
БандитоПистолето [7]  5 Августа 2010 21:19:00 #486
Блин, хотел создать тему, но думаю закроют, поэтому пишу здесь. Хотя в новой теме прочитали бы многие, а тут хорошо если единицы.
По поводу новых правил: ничего не измениться, за исключением того, что все игроки должны будут убрать выражения типа "за углём", "за сферой", "победа не нужна" и т.д.
Т.е. вы также МОЖЕТЕ ходить за углём или чего вам там надо, но не писать об этом в профиле и в чате, просто делаете всё молча. Всё!
Жалко, что не все это прочитают и осознают, а продолжат писанину свою.
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
Alkera [9]  5 Августа 2010 21:21:29 #487
вот и славненько)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Чебур [6]  5 Августа 2010 21:49:23 #488
Volanda писал(а):
GoshaVTA
Россич
боитесь - не ходите



хм, а вы не боитесь, что тогда полей вообще не будет? Сравните количество 3-4 и 5-6 или не видите?
Не пойму почему я, видя отсутствие смысла в тупом убивании об сильную тиму не могу сидеть на базе (хотя я всегда пытаюсь что-то сделать, а не сидеть обычно).

При такой постановке вопроса прошу администрацию разрешить создание полных команд (на 9 человек) в пещерах наконец и не надо говорить что это технически невозможно.

И хотелось бы видеть четкие описания законов, поскольку как уже не раз видел мнения стражей - это только их личные мнение и бывает они полностью противоположны.
0
_Vacuum_ [8]  5 Августа 2010 21:56:21 #489
Чебур писал(а):
Volanda писал(а):
GoshaVTA
Россич
боитесь - не ходите



хм, а вы не боитесь, что тогда полей вообще не будет? Сравните количество 3-4 и 5-6 или не видите?
Не пойму почему я, видя отсутствие смысла в тупом убивании об сильную тиму не могу сидеть на базе (хотя я всегда пытаюсь что-то сделать, а не сидеть обычно).

При такой постановке вопроса прошу администрацию разрешить создание полных команд (на 9 человек) в пещерах наконец и не надо говорить что это технически невозможно.

И хотелось бы видеть четкие описания законов, поскольку как уже не раз видел мнения стражей - это только их личные мнение и бывает они полностью противоположны.

ну какже ты должен тратить бабло нет бабла реал лей,
понятия не лесь с голой ..... на танк уже некатируется.
мне здравый смысл недает просто так тратить бабло в инсте если видно что нету смысла вести бой я нелезу, а теперь будки, выходить мол нужно(
0
-Токей Ито- [4]  5 Августа 2010 22:17:15 #490
и еше, сделайте пожалуйста так, что б если встал в очередь в инсты, что б обратно НЕ ВЫшЛИ с очереди!!!! если выйдет, то 3 часа штрафф (можно и на 3 дня!!) !!! задолбали уже со своими мониторингами!! идеш биться, готовься как НАДО! :evil:
0
Рулен Багдасыс
5 Августа 2010 23:36:26 #491
К сожалению отстутствует объективный критерий оценки правонарушений, а значит опять будут недовольные тем "почему меня наказали, а его нет".
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
БандитоПистолето [7]  5 Августа 2010 23:40:10 #492
Рулен Багдасыс
Не в клане О_о
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
VortexZ85 [9]  6 Августа 2010 00:06:30 #493
PHOBOS
B_B
Поддерживаю во всем что касается прокачки доблести, если не можешь обеспечить, то нефиг лезть)) А то развели нытье)))
0
WOLK197 [7]  6 Августа 2010 00:10:10 #494
адно ясно точно под проклой в инст не пападёш эт понятно если админы не хотят реала то больше не капейки не залью закрою долг и всё плевать мне если нет уважения к игрокам то какого чёрта я здесь делаю не мало денег залил за это время уйду в батобои можно было и предупридить о новаведениях так не делают уважаемая администрация
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.