Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольца некроманта
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кольца некроманта

Kristoff
0
12 Июля 2010 15:38:00
Уважаемые игроки, вы уже заметили, что у Колец некроманта иной внешний вид. Однако, это не единственное изменение:

Теперь счастливые обладатели Колец некроманта сами могут выбирать характеристики этого чудесного артефакта, всего лишь одним нажатием можно "переключить" характеристики кольца с воли на подавление или с защиты на проницание в любой момент без дополнительных затрат.

Также надо отметить, что теперь 15 уровни смогут заполучить в свои руки сверхмогущественный артефакт, зарядив Кольцо некроманта до своего уровня.
Для заряда кольца воину понадобится 55000 светлых или темных шардов, а также 1 Прах Костяного дракона.

Подробности в новостях.
0
Арген [12]  12 Июля 2010 21:14:08 #58
gASh

1. в талары не хожу)).
2. 1-1. это один на один. (в таларах и на плато такое неполучится)
3. разговор был о комплектах и эликах. ПРИЧЁМ ТУТ МОЁ ЗВАНИЕ?))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Тирион Ланнистер
12 Июля 2010 21:21:10 #59
verWOLF
Я иронизировал :redface:
0
Spirt [11]  12 Июля 2010 21:21:48 #60
gASh
Кстати вы и без элика гнева критуете неплохо...Чистота критов то больше чем у тогоже ловкача и танка...Или тебе не нравится, что не очень часто критуешь?) Тогда танкам станы подкрутить надо...чтоб тоже чаще были...А уваротам травилку увеличить...И до 11 лвл...Некоторые криты тоже юзали элик крови на стане чтоб наверника...) Вобщем Я против Фикса Элика Гнева...Или ты на столько себя плохо от этого ощущаешь? :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
0
verWOLF [15]  12 Июля 2010 21:34:05 #61
Лед в глазах писал(а):
verWOLF
Я иронизировал :redface:

А я не допер :redface:
Нуп
0
Tesar [12]  12 Июля 2010 21:35:12 #62
Интересно было бы посмотреть на мудре и подавлении с защитой бойца, наверно танка.
0
Запупындрий [11]  12 Июля 2010 21:48:56 #63
Не буду я прах за 100з покупать. Обойдусь без кольца:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
JeyID [9]  12 Июля 2010 21:55:06 #64
Запупындрий
зато уже кто то повысил на него ставку))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Zupikena [13]  12 Июля 2010 22:23:56 #65
Норм, только для танка вообще руль если у него будет много проницания он всех потушит на гневе :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
gASh [11]  12 Июля 2010 22:49:23 #66
Spirt
Так если убрать гнев нарушается баланс...Танки тогда как ты говоришь с последнего предпоследнего места не поднимуться....

чем нарушится баланс от того что критам придётся пить профильный элик а не гнев? Если нарушится можно чуть меньше защиту от магии танков сделать критам не про6лема. Крит рулить должен от *своего*, ну как мне кажется.

Арген
2. 1-1. это один на один. (в таларах и на плато такое неполучится)

в таларах довольно часто получается. Также часто до вмешивания третьего получается почти все слоты друг у друга вытянуть. Просто я и не могу понять на чём основаны ваши выводы про крита на гневе и на атше, если вы не тестили.

3. разговор был о комплектах и эликах. ПРИЧЁМ ТУТ МОЁ ЗВАНИЕ?))

я про звание ничего не хотел сказать, просто предположил по званиб, что в пвп, по итогу которого можно делать вывод вы не были.

Spirt [11] 21:21 , 12 Июл 2010


gASh
Кстати вы и без элика гнева критуете неплохо...Чистота критов то больше чем у тогоже ловкача и танка...Или тебе не нравится, что не очень часто критуешь?)

сухая статистика такова, что сам крит критует редко, а танк и уворот под гневом критуют почти каждый удар и очень любят про6ивать защиту. Таким о6разом редкие *врождённые* криты в сочетании с мудрой или атшой не дают такого эффекта как редкие криты+ гнев, обеспечивающие как и танку с уворотом криты почти каждый каст

Тогда танкам станы подкрутить надо...чтоб тоже чаще были

на мо6ах станов нет, а в залах очень даже станит, ставись в очередь в залы, продемонстрирую наглядно)

Zupikena
Норм, только для танка вообще руль если у него будет много проницания он всех потушит на гневе

в в6 однозначно+)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Hanson [13]  13 Июля 2010 09:16:30 #67
забил на шарды как апнул кольцо,
55к ненабить всеравно,
0
Арген [12]  13 Июля 2010 09:21:25 #68
gASh
тестил на арене на 12 ур
помоему из 10-50 боёв можно вывести статистику
про талары. это просто ФАРМ доблы. часто слышу - .....набил урон и слился....тянуть - зло.... Сделали б воскрешалку с таймом 10-15 минут тогда б бои как положенно были б. в старых таларах 2 восьмых танка под алкой бились 1ч 20 мин . и воля была к победе.
про звание. есть люди у которые наглыми сливами или договорняками начакали себе намного большее звание - пригласим их экспертами?.
за 12 ур на АРЕНЕ полученно 200к доблести, в один бой не уложишся. на сливы не хожу. больной вопрос Крит<->Танк. Поэтому специально обращал на это внимание. Крит под гневом масло масляное невпечатляет, под атшей стоит как МакЛауд (я естественно под гневом).
Вывод: гнев критам не нужен, но опасен если его применяют другие комплекты . Раз не проходит лозунг -= Усильте критов.=- Заменим на -=Пофиксите гнев=-. Напротив атша критам необходима))
Вот именно в этом и состояла моя подковырка :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
мозговыбиватель [12]  14 Июля 2010 15:11:08 #69
А амулет с подавлением/проницанием планируется?
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
-Дикки- [13]  14 Июля 2010 18:31:08 #70
Танка надо бить на атше с 2-мя слотами маны.
1 слота на гневе тупо не хватит.

Это знаю даже я )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.