Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольца некроманта
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кольца некроманта

Kristoff
0
12 Июля 2010 15:38:00
Уважаемые игроки, вы уже заметили, что у Колец некроманта иной внешний вид. Однако, это не единственное изменение:

Теперь счастливые обладатели Колец некроманта сами могут выбирать характеристики этого чудесного артефакта, всего лишь одним нажатием можно "переключить" характеристики кольца с воли на подавление или с защиты на проницание в любой момент без дополнительных затрат.

Также надо отметить, что теперь 15 уровни смогут заполучить в свои руки сверхмогущественный артефакт, зарядив Кольцо некроманта до своего уровня.
Для заряда кольца воину понадобится 55000 светлых или темных шардов, а также 1 Прах Костяного дракона.

Подробности в новостях.
0
-Боженька- [10]  12 Июля 2010 17:49:35 #39
выглядеть кольцо по скабарски стало... цыганщина
дизайнеру строгий выговор с занесением :exclaim:
0
zilf [11]  12 Июля 2010 17:51:57 #40
может готовят изменения квеста на красную ювелирку нежити?
0
lamz [12]  12 Июля 2010 18:13:24 #41
теперь осталось найти прах , который сейчас стоит бешеных денег ((
0
finiok [12]  12 Июля 2010 19:39:59 #42
было бы интресно кольца на концентрация +4 / парирование ( по тебе чаще промахи) +4
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Зарт Арн [12]  12 Июля 2010 19:51:34 #43
Kristoff писал(а):
Уважаемые игроки, вы уже заметили, что у Колец некроманта иной внешний вид. Однако, это не единственное изменение:

Теперь счастливые обладатели Колец некроманта сами могут выбирать характеристики этого чудесного артефакта, всего лишь одним нажатием можно "переключить" характеристики кольца с воли на подавление или с защиты на проницание в любой момент без дополнительных затрат.

Также надо отметить, что теперь 15 уровни смогут заполучить в свои руки сверхмогущественный артефакт, зарядив Кольцо некроманта до своего уровня.
Для заряда кольца воину понадобится 55000 светлых или темных шардов, а также 1 Прах Костяного дракона.

Подробности в новостях.



Не понял , тоесть я могу не единожды переключать кольцо , а по ситуации и желанию и много раз ?

Зы. Жарко , может перегрелся =))
Fidelis et Fortis
0
Горячая Штучка [13]  12 Июля 2010 20:08:14 #44
lamz писал(а):
теперь осталось найти прах , который сейчас стоит бешеных денег ((


его и искать не надо ))))) на ауке лежит пылиться ))))))) и судя по времени и без ставки , он что то не кому не нужен :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Тирион Ланнистер
12 Июля 2010 20:13:46 #45
Зарт Арн
Да. Сколько угодно раз. Бесплатно.
0
Alur9 [11]  12 Июля 2010 20:24:06 #46
Лед в глазах писал(а):
Зарт Арн
Да. Сколько угодно раз. Бесплатно.


Ну кто же за язык тянул(((
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Горячая Штучка [13]  12 Июля 2010 20:25:31 #47
Alur9
а зачем надо было еще жирным выделять ? ) :cry:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Тирион Ланнистер
12 Июля 2010 20:32:56 #48
Alur9
Я процитировал :redface:
0
gASh [11]  12 Июля 2010 20:45:55 #49
Спаси6о, замечательные новости! Осо6енно с изменением количества шардов и праха для апа колец.
Только вот появятся ли амулеты на 14 уровень?
было бы интресно кольца на концентрация +4 / парирование ( по тебе чаще промахи) +4

тоже интересно.. сейчас и так будет пространство для манёвра с подавлением поницанием и волей, промахи тоже были бы к месту

И пофиксите уже элик гнева, почему критовики до 10ого не обязаны были элик крови пить чтоп критовать, а для всех 11+ Элик гнева обязателен? Это не оффтоп, это косяк, который влияет на баланс и комплектов и ювелирки воля-отражение-поницание-подавление
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Запупындрий [11]  12 Июля 2010 20:50:31 #50
Горячая Штучка
пылиться за 100з :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Тирион Ланнистер
12 Июля 2010 20:53:46 #51
Запупындрий писал(а):
Горячая Штучка
пылиться за 100з :lol:

Могу предложить недорогую альтернативу - ювелирка гномов :lol:
0
Spirt [11]  12 Июля 2010 20:57:49 #52
gASh писал(а):

И пофиксите уже элик гнева, почему критовики до 10ого не обязаны были элик крови пить чтоп критовать, а для всех 11+ Элик гнева обязателен? Это не оффтоп, это косяк, который влияет на баланс и комплектов и ювелирки воля-отражение-поницание-подавление

Ненадо нечего фиксить....Иначе танки в попе :exclaim:
У нас на 14 лвл...Удар по 140 ...И криты это единственное выравнивание баланса...Или вы криты хотите и уваротов ложить?)
:lol:
Один раз - не благорас..)))
0
Горячая Штучка [13]  12 Июля 2010 20:59:19 #53
Запупындрий

ну чуточку загнул цену ))) я недавно заряжала темное кольцо , прах взяла за 60з ... и то посчитала что это очень дорого :eek: раньше он стоил 20з :eek: ну так я светлое кольцо зарядила ...
а вообще нам магмарам еще повезло ) у людей прах по скольку я знаю еще дороже ) чем тот что у нас на ауке пылиться ))))

Лед в глазах
:lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
verWOLF [15]  12 Июля 2010 20:59:36 #54
Лед в глазах писал(а):
Запупындрий писал(а):
Горячая Штучка
пылиться за 100з :lol:

Могу предложить недорогую альтернативу - ювелирка гномов :lol:

Прочность ювелирки гномов не высока по сравнению с усилиями прилагаемыми к получению оной...
некро все же имеет прочность 40
Нуп
0
Арген [12]  12 Июля 2010 21:01:57 #55
gASh
тагда у ж и атшу фиксите. крит на гневе падает хорошо. а атше 1-1 стоит как неваляшка
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
gASh [11]  12 Июля 2010 21:09:13 #56
Арген
звание у вас чемпион, идеальное место для вы6орки - 6ои в таларах - видел *экспериментаторов* одевающих атшу или мудрость - выше последнего предсполседнего места не поднимались. Да и я сам таким эксперементратором не раз бывал..) Или вы имеете в виду битву на плато где 15ый уровень на атше против толпы 5-13 уровней..?)

Spirt
я не про баланс щас между комплектами говорю, а именно зависимость всех от гнева элика в пвп. на полях битв 3-10 все поголовно пили элик крови? А почему сейчас должны?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Spirt [11]  12 Июля 2010 21:12:28 #57
gASh
Так если убрать гнев нарушается баланс...Танки тогда как ты говоришь с последнего предпоследнего места не поднимуться.... :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.