Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование на самую желанную фичу Двара
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Голосование на самую желанную фичу Двара

Msviblov [11] 
0
9 Июня 2010 15:54:14
По результатам предыдущего опроса, было собрано 10 самых желанных "фич", которые игроки хотели бы видеть реализованными в самое ближайшее время. Как и было обещано, осталось выбрать самую "горячую" путем голосования. Голосуй и, возможно, именно твой голос повлияет на то, что появится в игре следующим!
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...

Опрос: Лучшая работа?

1. Дракончик Урчи

2. Дракон Стриагорн

3. Малыш Атши - летучая мышка Атши

4. Шаркид-наемник

5. Кусочек Чернагского ущелья. Сарай и прилегающие к нему постройки

6. Подземный монстр Уборг

7. Парящая Эльдивианка

8. Богельф

0
DieseL-1 [9]  14 Июня 2010 15:01:34 #286
1
0
---РАТМИР--- [5]  14 Июня 2010 15:04:51 #287
Slandam писал(а):
---РАТМИР---
согласен абсолютно, а тож сами и писали админы что злодеев в игре меньше, так как их плюшки хуже))) ив ввели каких то воплощенных мясников))) якобы способных пробудуить интерес к прокачке зла. Нифига: посох мамолюки 1 раз в 3 дня минимум, ЧД на 2 часа, Сорвиголова - 5 раз в день. Вот так будет нормально))))

ты занешь я уже создавал топ на подобную тему- его сразу закинули в посольство,где он благополучно упокоился с миром. кроме того в топе отписывались 90 % добряков- контр аргументы на все предложенное такие- добро не дешевле! хотя все мы прекрасно знаем как каждую неделю на всплеске 4-е уровни выстраиваются в очередь за парамартхой, даршаной и локой. и цены при этом от "как договоришься,т.е. не ниже 30 серы" до 70 серы за благо. а я могу положа руку на сердце сказать что за все время кача вершителя зла мне поступил заказ возмездный только 2 раза в размере 1 з и 2 з ! все. теперь следующие целитель и палач- это тоже не новость, что к целителям бегают чаще) и мало кто из целителей после травмы 2+ лечит хотя бы по госу. ну и сами ресурсы - возьмите ручку и листок уважаемые добродетели и посчитайте сколько стоят ресурсы на увеличение зла и добра! так что о финансовой стороне вопроса - все разговоры курам на смех! да и конечно здорово что порча которая стоит 5з с хвостом может добряком сняться за 50 с) ну и конечно же все горой против увеличения использований мамелюки а почему собственно говоря? сколько раз В ДЕНЬ добродетель может кидать архиапотрапею и все остальное? а посох всего раз в неделю! ну снял ты раз в неделю это благо он тут же съел еще и побежал воевать дальше. говоря о мороках ну тут как то смешно становится совсем- сначало появились воплотители големов а потом уже гордов и всего остального- ну и? как мне например помогут горды на арене? ну и собственно то мороки гордов не настолько сильнее големов. я тоже считаю что хотя бы раз в два-три дня посохом воспользоваться можно было, в противном случае о нем можно просто забыть.
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Июня 2010 15:06:09 #288
на какой странице ответ админа :rolleyes:
0
New death [9]  14 Июня 2010 15:35:42 #289
Админы хитрые.
Выйграет квест на красную медаль, и не будет ничего нового в дваре. Ни квеста, ни чего-то
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
_-Мегера-_ [10]  14 Июня 2010 16:34:29 #290
Автокушалку хочуу.. :redface: Ибо красная подземки уже присутствует.
=)
0
Я-человек [13]  14 Июня 2010 16:36:32 #291
1.
0
Генри Джекилл [9]  14 Июня 2010 17:09:32 #292
Рубикон
на 6й)
0
Julian Art [7]  14 Июня 2010 19:03:45 #293
Даёшь квест на красную медаль фортуны!! :exclaim:
0
Александр Тагерэ [4]  14 Июня 2010 20:32:30 #294
Красная подземка - однозначно! Не понимаю голосов за что-то другое.
0
Кайот
14 Июня 2010 21:23:56 #295
ждем до 2000 голосов?
0
Barmaley_ [12]  14 Июня 2010 22:11:05 #296
1 вариант
0
ахриян [3]  14 Июня 2010 22:22:00 #297
---РАТМИР---
ЧД на 2 часа, Сорвиголова - 5 раз в день. Вот так будет нормально

это будет вполне нормально, если сорвиголову будут разрешать пить злюкам с 7го, а ЧД с 9го.
ЗЫ дайте добрякам мороков за репу. тогда они станут добрее.
0
JIaiM
14 Июня 2010 23:42:28 #298
В топку квест на подземку! Сделайте на амулях возврата счётчик :mad: Пошёл на плато проверить помойку, в полной уверенности, что ещё есть порталы, а в результате - модный фиолетовый тюрбан :biggrin: :cry:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
SweetShy [10]  15 Июня 2010 01:40:53 #299
Князь Тьмы писал(а):
поражаюсь на народ которому важнее красная подземка
у вас бабки есть на квест? у вас есть бабки на грума? вам очень сильно нужен именно грум?

или может вам надоело каждый раз открывать два окна чтобы пополнить хп и ману? а если ещё и лаги? а время которое вы тратите на отхил может лучше потратите на бои?


Почему считаете, что медаль подземки, дает только Грума? Ладно, есть еще - мешок для вещей, Эликсиры маны, и духа + репутационный рейтинг. К тому же, всем Доблестникам, этот квест просто интересен и его ждут уже длительное количество времени.

Для ТОГО, чтобы два окна чтобы пополнить хп и ману? не нужно каждый раз открывать рюкзак, сообщу Вам. Это не так сложно, нажимать очень много раз на "еду" и открытые окна еды, или "маны" - или все вместе - отложить в сторону и нажимать на них (открытые окна еды и маны), сразу после боя. И время сокращается-и проблем нет ни каких. :eek:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Mystif [8]  15 Июня 2010 01:47:20 #300
Ниодно из вышеперечисленного не прельщает :(
Добавьте 11 пункт...
0
Zupikena [13]  15 Июня 2010 01:56:35 #301
раньше было можно открывать новое окно и там были активны еда иман и тд.. но это убрали............. вопрос зачем?? специально чтоб было не удобно? ...
SweetShy при открытии много окон нагрузка на клиент...
и потом не думаю что так сразу сделают квест никто не сказал что он уже готов при нынешних темпах месяц- два наверное..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Мелисса Грешная [12]  15 Июня 2010 02:17:01 #302
Первый вариант... :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
SweetShy [10]  15 Июня 2010 02:18:58 #303
Zupikena писал(а):
раньше было можно открывать новое окно и там были активны еда иман и тд.. но это убрали............. вопрос зачем?? специально чтоб было не удобно? ...
SweetShy при открытии много окон нагрузка на клиент...
и потом не думаю что так сразу сделают квест никто не сказал что он уже готов при нынешних темпах месяц- два наверное..



Нет никакой нагрузки, даже с интернотом 3g!) Проверено опытным путем.
Да, квест не сделан, НО, есть положительный ответ администрации, в лице http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C3%F0%E5%E8%F7, что актуально будет по результатам голосования, то и будет делаться в первую очередь. Пусть уходит время на это, но все таки, это вещь необходимая. А что касается автопополнения, то, думаю, что не так сложно ввести механизм. Сложнее придумать что-то стоящее, реалистичное, на медаль подземки.
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Andeson [12]  15 Июня 2010 04:06:27 #304
мне чисто интересно, те кто проголосовал за "автопоедание" как это вообще видят в реализации? предположим. у вас всего 100 хп, единичка пищи восстанавливает 70 хп, вы вышли из боя с 10 хп..компьютер что? съест 2 пищи? или 1? если 1 - недобор, 2 лишние траты...глупость ..и лень нажать лишний раз кнопку сразу после боя "в рюкзак" или заранее нащелкать еды...
Лучше бы ввели еду восстанавливающую 1000+ хп за адекватную цену (не более 1,5 серебра штука) :( танкам кушать нечего на 12 :((
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.