Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первоапрельские подарки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Первоапрельские подарки!

Jagga [9] 
0
22 Марта 2010 17:43:54
Здравствуйте, друзья. Надеюсь, что настроение у всех хорошее, потому как с плохим настроением ничего хорошего у нас с вами не получится. Дело собственно вот в чем: не раз я слышал о желании многих игроков разнообразить ассортимент магазина подарков. Многие хотели даже приложить к этому делу руку. Чтож, повод для креатива самый что ни на есть подходящий - 1 апреля. В ваших силах cделать все для того, что бы увидеть на прилавках магазинов именно те подарки, которые вы сами хотите!

Давайте же вместе с вами придумаем то, что раскрасит лица игроков улыбками (не синяками и ссадинами, а именно улыбками) в этот замечательный день шуток, юмора и розыгрышей. Лучшие идеи будут воплощены в жизнь, а самые креативные авторы не избегут поощрения.

Итак, поток сознания объявляю открытым :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
Отравительница [8]  23 Марта 2010 00:41:28 #115
Прошу! умоляю! настаиваю! - сделать подарок в виде Эфрила, поверьте, активная часть общества оценит и будет благодарна.)
Пусть он будет недорогим, а с получением подарка в инфе пусть добавляется +1 к характеристике АЫЛ (по аналогии с Обаянием), или же всех цветов (соответственно, зеленый эфрил +1 к аылу, синий +2 к аылу, фиолетовый +3). Разумеется, представители каждой расы, у которых аыл будет больше, чем у других, получат первоапрельские подарки. :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Delta-Vasya [6]  23 Марта 2010 00:44:47 #116
А может дарить траву,которую можно снять?)Ну так ради прикола : травма 8 или 15 лвла,но чудно лечится кнопкой "снять"...только тссс
персонаж Delta-Vasya выбросил случайно число 120 из 100 …невозможное возможно))
0
-Нататка- [4]  23 Марта 2010 01:33:38 #117
Суслегов и побольше... :rolleyes:
СусЛеГ
0
Виновник [7]  23 Марта 2010 01:57:35 #118
Лупег в виде занменитого смайла "crazy" ,где смайлик с сумашедшими глазами и парочкой торчащих обломаных зубов по сторонам смотрит и время от времени то ли язык то ли что то течет у него изо рта :). Сильно не хватает такого лупега :).
0
IroNSky [7]  23 Марта 2010 01:59:00 #119
Я кстати бы хотел чтоб подарки еще распространялись на скайп.... кинул бяку и кляп Суле в скайпе
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
FlapJack [13]  23 Марта 2010 02:18:52 #120
IroNSky
привет!
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Fantazerka [12]  23 Марта 2010 03:23:48 #121
1. МЕЛ, которым можно на "спине" другому написать что-нибудь!

2. пригласительные билеты на какие-либо события происходящие на территории враждебной рассы ) :biggrin:
3. букеты цветов, которые по истечении срока жизни превращаются в кактусы и сухостой
0
IroNSky [7]  23 Марта 2010 03:32:09 #122
Гнойная Вавка
привет.

Дядя ДжаГоОмпаАбдула...подарите мне пожалуйсто ту штуку,которую я пошлю Гнойной Вавке и его не станет)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Fantazerka [12]  23 Марта 2010 04:02:06 #123
вот еще
4. :lol: подарок: шапка - невидимка! надпись есть, а слот пустой!)) а еще прикольнее, если ее видят все кроме хозяина!:lol:

5. уголек, которым на лице другого перса можно пририсовать усики, бороду, рожки, очки и прочее))

6. свиток, которым можно дургому персу поменять прическу, цвет волос, пол.... )

7. карта клада. в которой как в рунах будет описано место ГДЕ, ингридиенты для опознания места клада и сам слад - хрустальная статуэтка "ДРОП!"

8. :lol: йаду флакон, после котрого перс которого "отравили" сможет понимать язык противоположной рассы, но "родной" будет читаться тарабарщиной, в течении какого либовремени)

9. зелье, которым можно заколдовать оружие другого перса. При входе в бой его оружие должно выглядеть как веник, скалка, зонтик и т.п., так же можно с доспехами) которые превратятся ( будут смотреться) как клойнская кепка ), фартук, шорты, туфли клоунские, скоморошьи...

10. самое простое - возможность другому "поставить рожки" кто соберет в инфу больше всех рожек - тот натоящий олень!!!
ой... простите, Остапа понесло ... :biggrin:

:eek: 11. Бутылка с джином! Но пьяным! поэтому исполняющим желания своеобразно. Всё что пожелал - дроп, например, падает двум ближайшим персам по спискам локи!

12. Муха! подкинуть муху в эликсир... в бою - зуд! после боя надпись... потеряли прочность - нервы - 35, терпение - 27. Вы получили нервный тик и непереносимость жужжания насекомых...
0
хДЖОКЕРх [8]  23 Марта 2010 04:09:35 #124
нужен подарок
Деревянный Член :eek:
0
IroNSky [7]  23 Марта 2010 04:14:53 #125
хДЖОКЕРх
Лангедокский xD
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
BUKHARA [11]  23 Марта 2010 05:46:35 #126
:redface: Дайте звание Герой именинникам!!

так как нам не легко.. в етот день.. никто не верит.. даже папа не пришел в роддом, посчитав что ето шутка.. :biggrin:
0
Amster_bars [11]  23 Марта 2010 05:52:53 #127
Уберите снег из локаций к 1-му апреля)))
По теме: надувной ананас (работает как жаба, но хп прибавляет); скальп админа (идея не моя, но очень настаиваю); пропеллер, который можно брать у погонщика и бесплатно перелетать в верхние локи (а, может, и куда подальше); элик превращения в уймаррмо; дроповыбивалка (а-ля колотушка вышибалы или новогодний посох); ну и всяких зверушек смешных побольше :)
0
IroNSky [7]  23 Марта 2010 06:06:23 #128
BUKHARA
...честно...я уже не верю особо в администрацию...
более 3 лет играю(это не первый перс )и реально ничего не получил...

PS возможно церрадор вернул бы веру в администрацию и желание играть по-новой
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Бартелби [10]  23 Марта 2010 06:19:30 #129
Все виды порч как подарок)
:eek:
Самокрутка из омелы) :twisted:
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
ЧУДАКОВ [11]  23 Марта 2010 06:42:32 #130
1. колпак шута
2. запакованные подарки с сюрпризом (благи + приколы вроде превращения)
3. магмарский/человеческий букварь
4. подарок в виде смайла :beeee:
5. флакон с ферамонами (который разбивается в руках и привлекает к себе монстров)
6. Портрет Го, накурившегося омеллы
7. Части мягкой игрушки (5 частей) при сборке - странный зверь.
8. для девушек - ливчик Шеары (7-ой номер)
9. для парней - трусы Воеводы (70-го размеры)
0
Архиангел [9]  23 Марта 2010 10:17:27 #131
Каена :lol:

L---ICE навеяло... а может будет продаваться свиток нападения к примеру на мудреца Панеоника :redface: или на Багурона, за то что благо замылил :twisted:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
PsYh0d3LiK
23 Марта 2010 10:27:17 #132
-AgnessA- Ксюх прийдешь ко мнея тебе и без праздника волосы дыбом сделаю ))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
клеймор [10]  23 Марта 2010 10:31:27 #133
Любой подарок который принесёт пользу в игровой мир МОЙ, посчитаю нужным!!!
Начиная с эликов Доблести и заканчивая Цериком))
:lol: :wink:
ай - карямба) О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.