Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первоапрельские подарки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Первоапрельские подарки!

Jagga [9] 
0
22 Марта 2010 17:43:54
Здравствуйте, друзья. Надеюсь, что настроение у всех хорошее, потому как с плохим настроением ничего хорошего у нас с вами не получится. Дело собственно вот в чем: не раз я слышал о желании многих игроков разнообразить ассортимент магазина подарков. Многие хотели даже приложить к этому делу руку. Чтож, повод для креатива самый что ни на есть подходящий - 1 апреля. В ваших силах cделать все для того, что бы увидеть на прилавках магазинов именно те подарки, которые вы сами хотите!

Давайте же вместе с вами придумаем то, что раскрасит лица игроков улыбками (не синяками и ссадинами, а именно улыбками) в этот замечательный день шуток, юмора и розыгрышей. Лучшие идеи будут воплощены в жизнь, а самые креативные авторы не избегут поощрения.

Итак, поток сознания объявляю открытым :)
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
-AgnessA- [7]  22 Марта 2010 21:41:27 #96
Я бы хотела такой подарочек,когда его открываешь волосы у персонажа становятся дыбом и разноцветные ,как после электрического стула :redface: или прическу такую )
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Когтистая [11]  22 Марта 2010 21:54:20 #97
В качестве первопрельского подарка хотелось бы видеть "коробку с сюрпризом", при открытии которой на пружине под напором вылетала бы веселая фигурка с подписью дарителя, прочесть которую нельзя было бы до открытия коробки.
А так же, было бы здорово, если бы первоапрельские подарки можно было выбивать из мобов с некоторой долей вероятности)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
L---ICE [5]  22 Марта 2010 22:00:56 #98
На самом деле :rolleyes: ...
Подход: "Детишки, покупайте подарочки", - не очень настроением хорошим наполняет.

-----------------------------
Могли бы разослать фейковых сундучков, положить внутрь дорогую поддельную пушку на уровень, когда надеваешь ее, нападает Судья (15-ый уровень) противоположной рассы... (крики о помощи, в бой не вмешаться, не ударить... Поражение, "вещи потеряли прочность"... c 1-ым апреля.)
На кряйний случай и продавать подобные подарки можно... с нападающими страшными, но слабыми созданиями внутри.
Из этой оперы... Входишь в игру, а вокруг ники всех персонажей красные.
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Warel [7]  22 Марта 2010 22:04:42 #99
подарок, при открытии которого вырастали бы рога на неделю :)
А если два подарка таких открыть, то рога стали бы ветвистыми :biggrin:
_________________________________
Практик непознанного и оккультного.
Цель не оправдывает средства. Ибо целей нет, есть лишь средства (с) К.Кастанеда
0
pofigu [9]  22 Марта 2010 22:06:11 #100
как вариант можно сделать подарок - коробку с рэндомными эликами внутри к примеру ( дракона тоже, ну и может шмот какойнить). при раскрытии подарка в инфе оставалась бы открытка поздравительная .
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Virgo_pellur [5]  22 Марта 2010 22:11:27 #101
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=239928&f=7&p=2#3355712
Вот целый топ сделанный раньше мной по этому поводу. Подарков там разновидностей немерянно.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
ОПЫТНЫЙ [11]  22 Марта 2010 22:21:46 #102
хватит с меня подарков !) мне 1-ого апреля пахать на концерте который мы сами делаем ( нехочю нечего !
0
Серсея [9]  22 Марта 2010 22:32:00 #103
Картонные доспехи))) :redface: и шапку клоунскую с бубенчиками :eek:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
-AgnessA- [7]  22 Марта 2010 22:33:52 #104
Если хотят элики превращения так чтоб видели все,а не толькохозяин свой персонаж, костюм клоуна или большой нос с ушами-лопухами) :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
L---ICE [5]  22 Марта 2010 22:43:56 #105
Разверните Старцев, наклейте таблички "Веркирий - ду... (подпись: Багурон)".
Сделайте шуточные квесты, развивая историю с табличкой. Можно добавить сложное задание за хорошее вознаграждение :rolleyes:

Шуточное событие (просто вариант)
Мелок(на родной территории) - работает, как ядро, если нажать на ник персонажа противоположной рассы. На вражеской стороне мелок превращается в губку, которой можно стереть одну надпись на персонаже.

Раздать всем, пустить ботов вешать таблички на врагов.
Плывешь через океан, стираешь ядра со своих. Дома - рисуешь на врагах...
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Каена [13]  22 Марта 2010 23:05:11 #106
как я поняла
просили подарки придумать, т.е наверное смешные открытки в магазин
вот кое что сделала
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1269288184.jpg
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1269288166.jpg
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1269288136.jpg :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-БАРМАЛЕЙКА- [10]  22 Марта 2010 23:11:35 #107
Каена
:lol: :lol: :lol:
0
Бог_теней [7]  22 Марта 2010 23:15:13 #108
Большой шар немного приплюснутый как земля бежевого или коричневого цвета. На нем два выпуклых глаза синего цвета с большими зрачками. Волосы торчат в разные стороны ярко розового цвета. большой красный рот широко открытый и зубы торчат (2 сверху 1 снизу). Еще длинные ноги но тоненькие тоже бежевые или коричневые. Руки с большими ладошками короткие и носик такой махусенкий, а когда нажимаешь на неё она начинает смеяться на разный манер (как ребенок, как мужчина, как женщина, как старик, как лошадь и т.д и т.п.). :biggrin:
0
Shadow shine [8]  22 Марта 2010 23:27:14 #109
болт :eek: деревянный :eek:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
pofigu [9]  22 Марта 2010 23:29:10 #110
Shadow shine :exclaim: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
зигмундфрейд_2 [4]  22 Марта 2010 23:33:08 #111
Cделайте как в прошлом году)переход 0 сек :eek:
А вы умерили свой АЫЛ?
0
samire [11]  22 Марта 2010 23:35:23 #112
1. Первоапрельские талисманы
а. талисман +10%,+50%,+100% шанса дропа
б. талисман +10%,+50%,+100% шанса крита
в. талисман +10%,+50%,+100% шанса блока и т.д....

2. Первоапрельские золотые монеты

3. Первоапрельские красные топоры - меняют свои параметры от боя к бою от +1 ко все статам до +50 ко всем статам. Причем сколько будет в бою - заранее не знать - статы ставятся только после начала боя. как вариант от -10 до +50
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Lazyboredom [11]  23 Марта 2010 00:06:08 #113
Если это подарок, то сделайте фигурки карикатуры самых известных лчностей игры ;)
0
-AgnessA- [7]  23 Марта 2010 00:31:53 #114
Lazyboredom писал(а):
Если это подарок, то сделайте фигурки карикатуры самых известных лчностей игры ;)

мы ети карикатуры каждый день видим.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.