Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к администации! Наболевшая тема "ПРАХ"
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обращение к администации! Наболевшая тема "ПРАХ"

Каренина [12] 
0
17 Марта 2010 11:27:27
В альянсе Ураган 57 магов каждому нужен прах, а то уже и не один. В связи с "интересным" для игроков нюансом игры.
Достать его, даже по завышенной цене практически невозможно!
09:52 ****** » Каренина : через 5 дней примерно, а тот прах чуть ли не торги устроили, за 100 отлетел (разговор об 1шт), а нужно 57 минимум!!
Не нужно говорить о свободном драконе(дабы и он уже не спасает)
Просьба без флуда отписаться тем кому нужен прах.
Возникает единственный вопрос: "Будет ли сделан отдельный инст или клановый квест для возможности получения такого инста, чтобы у людей появилась возможность всё таки получить прах?"
Большая просьба не переносить топ и ответить на вопрос. Спасибо!
0
Morticia [13]  18 Марта 2010 04:20:48 #115
vigo_alex
а у тебя все в ажуре, да?)) и кольцо апнул на 13, и еще наверно одно есть?

А что ты тут делаешь? В одном топе с нами - сирыми и убогими?
Вон, утром некому было Джодам на замке противостоять. Сходил бы, чо.

На пальцах поясню: вот твой перс - такой же как мой. По уровню/прокачке итп.

Где и каким образом ты у нас "предприниматель", а я - "денег подкопить" должна? - не понимаю.
Что я не так делала, что кольцо апнуть не могу?

Арены не гоняла договорные без гига 20 боев? Не автоботила?

какое ПРАВО ты имеешь тут что-то отписывать вообще? Дуй в свой мир качков/любой/ценой/по/чужим/головам/и/в/обход/закона . и там аналогии с предпринимательством проводи.

В этом топе не предприниматели - а ИГРОКИ - просят администрацию обратить внимание на назревшую с ростом игры проблему. :evil:

Где тут кто отнять что у тебя хочет? к чему ты приплел "все отнять и поделить"?

вообще.. читаю - бред какой-то..
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 04:59:33 #116
Morticia

а у тебя все в ажуре, да?)) и кольцо апнул на 13, и еще наверно одно есть?


Апнул... и ещё одно есть )

А что ты тут делаешь? В одном топе с нами - сирыми и убогими?


Не поверишь - общаюсь )
И даже не брезгую ))

Вон, утром некому было Джодам на замке противостоять. Сходил бы, чо.


Если расскажешь как - схожу обязательно )

Где и каким образом ты у нас "предприниматель", а я - "денег подкопить" должна? - не понимаю.
Что я не так делала, что кольцо апнуть не могу?


Ну раз я с кольцом, а ты без, то наверно глупо спорить с тем фактом, что я предприниматель, а ты нет )
Касаемо данной ситуации )
А вот что ты не так делала, сказать не могу, ибо не знаю что ты вообще делала для того, что бы его получить )
И делала ли вообще )

Арены не гоняла договорные без гига 20 боев? Не автоботила?


Это к чему?

какое ПРАВО ты имеешь тут что-то отписывать вообще? Дуй в свой мир качков/любой/ценой/по/чужим/головам/и/в/обход/закона . и там аналогии с предпринимательством проводи.


Встречный вопрос - какое право ты имеешь мне указывать, где и что мне отписывать? )

В этом топе не предприниматели - а ИГРОКИ - просят администрацию обратить внимание на назревшую с ростом игры проблему.


Согласен.
В этой части поддерживаю )
Если бы ты была хоть чуточку внимательней, если бы ты так не реагировала на ник, а читала что человек пишет, то ты бы увидела, на что мой пост был направлен, на какое высказывание.


Где тут кто отнять что у тебя хочет? к чему ты приплел "все отнять и поделить"?



Читай выше
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
The moon1
18 Марта 2010 05:08:54 #117
делайте квест на 3 ступень кланам. по взятии - доступ к клановым инстам, начать можно с катакомб, дальше - больше. :rolleyes:
0
BUKHARA [11]  18 Марта 2010 05:43:39 #118
еше не ввели инст?? ждем дальше.. :biggrin:
0
Zupikena [12]  18 Марта 2010 06:45:28 #119
BUKHARA обещанного знаешь же скока ждут? :lol: а уж судя по последним интервью Го на сайте мерков в их ближайшие планы это не входит..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Sherif007 [12]  18 Марта 2010 07:35:06 #120
Значит скоро у каждого хумана будут красные и синие эвелирки...
0
Grey_man [9]  18 Марта 2010 07:58:31 #121
Ну как бы Князь Нави сказал в интервью по поводу замка/дракона/уборга следующее: "нам не нужно что бы слабые становились сильнее".
Забавная фраза...
0
_MeLLow_ [11]  18 Марта 2010 08:06:39 #122
Morticia Как всегда в глаз) Пусть пишут, реальне с утреца заряд хорошего настроения)

А с чего все решили что дракона в инсте именно пятеркой бить надо будет? Я видел что сказали, что будут какието изменения, но какие именно не анонсировалось. Поживем увидим. Уверен слишком просто обычным, ~не попкогретельным~ игрокам просто не будет, чо вы в самом деле)

Виге
Ну раз я с кольцом, а ты без, то наверно глупо спорить с тем фактом, что я предприниматель, а ты нет )
Не не, тут поспорить можно, не спорь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [11]  18 Марта 2010 08:18:49 #123
Morticia Кстате, а ты куда намылилась то? "Предпренимать?"))))))))))))))))))))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Swumer [10]  18 Марта 2010 08:24:20 #124
Andeson Это всего лишь пример, естественно что неограничивается один благом :confused:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
СЛОНЫШКО [14]  18 Марта 2010 08:40:58 #125
хозяин чучи писал(а):
Andeson

пусть сделают драконов ПОРОВНУ!!! допустим 5 людям и 5 магмарам а не по кланам!!! и тем более не по персонажам!



многое что нужно уравнять бы

хаос посправедливее сделать)


если честно прах коненчо нужен(дайте людям хотя бы 1 кольцо зарядить)), но обойдусь если чу.. буду и в зеленке мочить красавцев...) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Andeson [11]  18 Марта 2010 09:12:19 #126
хозяин чучи драконов по ровну? тогда и максимальное количество частиц на хаосе давайте тоже приравняем?:)) Т.Е. если у людей успел сходить игрок 10 уровня за врата максимум 3 раза, то магмар хоть 15 раз сходил а больше не получит...а то как то дисбаланс :))

Swumer :) далеко не ограничивается
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Barmaley_ [11]  18 Марта 2010 09:17:55 #127
Почему то,все больше магмары высказываются чем люди,хоть топ был создан с обращением к администрации...
0
gun-fighter [12]  18 Марта 2010 09:24:48 #128
Andeson
Ой про хаос помолчали бы, а то сейчас получается магмарам достается где то 22к частиц, а хуманам и так 28... так что поровну я бы не отказался))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Andeson [11]  18 Марта 2010 09:56:01 #129
gun-fighter так давай! система такая. Частицы идут не игроку а в общий котел после посещенияврат. по окончании фазы делятся частицы на 2 (поровну магмарам и людям) и распределяются пропорционально. И всем будет щщщастье:)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [11]  18 Марта 2010 10:02:50 #130
шоб еще такое уравнять то..а фосфорическую пыль в Розе..шоб магмарам ну никак не больше было чем людям :) и Пофиг что сборная Магмарии постоянно захватывает замок :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Ravfen [8]  18 Марта 2010 10:20:02 #131
Andeson еще медальки подземки красные. у части магов отнять и людям отдать
не лезьте я верблюда знаю
0
Andeson [11]  18 Марта 2010 10:29:15 #132
Ravfen точна! и вапще уравнять очереди в инсты..не знаю как...но шоб магмар стоял в пещеры столько же сколько людь! :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Hanson [13]  18 Марта 2010 10:36:21 #133
Andesonага а то вчера в пещеру на 13-14 людей небыло ))) одни маги стояли
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.