Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к администации! Наболевшая тема "ПРАХ"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обращение к администации! Наболевшая тема "ПРАХ"

Каренина [12] 
0
17 Марта 2010 11:27:27
В альянсе Ураган 57 магов каждому нужен прах, а то уже и не один. В связи с "интересным" для игроков нюансом игры.
Достать его, даже по завышенной цене практически невозможно!
09:52 ****** » Каренина : через 5 дней примерно, а тот прах чуть ли не торги устроили, за 100 отлетел (разговор об 1шт), а нужно 57 минимум!!
Не нужно говорить о свободном драконе(дабы и он уже не спасает)
Просьба без флуда отписаться тем кому нужен прах.
Возникает единственный вопрос: "Будет ли сделан отдельный инст или клановый квест для возможности получения такого инста, чтобы у людей появилась возможность всё таки получить прах?"
Большая просьба не переносить топ и ответить на вопрос. Спасибо!
0
Andeson [11]  17 Марта 2010 20:11:40 #96
Swumer ахимсу?:) мил человек..Ахимсы на тех кто убивал его в 6-ром не было :) а если бы была это было бы не очень дорогим благом :) да и список одним благом там далеко не исчерпывался:)

хозяин чучи ну почему же усилит..выведут в инст, не ослабляя. 5-ок которые его могут убить не так и много, ну и респ с 72 часов увеличат до 144. и будет всем щастье.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Доброкот [11]  17 Марта 2010 20:14:07 #97
хозяин чучи, они нутьём и фиолетовый сет вымутят, там в бригаде ураган поди 57 персов без него. так дальше жить нельзя!
убежал в гиперпространство где драконы!
0
хозяин чучи [15]  18 Марта 2010 00:08:46 #98
Andeson

пусть сделают драконов ПОРОВНУ!!! допустим 5 людям и 5 магмарам а не по кланам!!! и тем более не по персонажам!
свой своему - поневоле брат.
0
Сансон [12]  18 Марта 2010 00:43:23 #99
радыет коментарии кланов которые "поделили" дракона, которые нахаляву передодично получают синии кольца и прах который по рыночной цене стоит ~80 золота.
пишите ещё. типа смешно)
0
shun [13]  18 Марта 2010 01:27:44 #100
:rolleyes: тоже хочу прах впихнуть за 80 золота
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
WogGrif
18 Марта 2010 01:43:06 #101
shun
:eek:
0
Тим07
18 Марта 2010 01:43:08 #102
А я вот хочу его купить за 80... Но не могу(
0
Тим07
18 Марта 2010 01:44:59 #103
Да кстати.. Посмотрите рынок рун гномьих.. И вспомните дроп оных. Рун тоже не много. Быстро и просто кольцо не собрать тоже. Не невозможно - но совсем не просто...
0
fre1ancer [11]  18 Марта 2010 02:30:37 #104
Понятна реакция кланов, которые поделили драка: очередную кормушку отбирают :biggrin:

p.s. Ну не расстраивайтесь Вы так :-)) не последняя же

Ближайшие планы:
1) Уборга в отдельный инст
2) Казну замка в благотворительный фонд забитым нудистам
3) Волю со сроком жизни 12 часов(без возможности обновления) :eek:
Вперед гусары, любить и резать!
0
хозяин чучи [15]  18 Марта 2010 02:36:12 #105
fre1ancer


я не против того что бы у каждого был дракон.... но только я за равное разделение между рассами...
да пусть хоть по 5 драконов в день будет но 5 - людям - 5 магмарам.
свой своему - поневоле брат.
0
Wild Kitty [13]  18 Марта 2010 02:45:25 #106
Сансон + 100..как говориться сытый голодного не поймёт

говорят нет проватизации..до сих пор орлам напоминают..., а разве БДИМы не проватизаторы? уборг, замок, дракон...

да ради бога не надо нам дропа с дракона, но хоть прах то давайте людям иногда, берите по 2-3 человека в ударку, БДИМовцам 2-3 праха+дроп и 2-3 осчастливите прахом :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 03:04:54 #107
Wild Kitty

А казной своей они с вами не должны делиться? ))

Пипец, коммунизм - отнять и поделить ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Wild Kitty [13]  18 Марта 2010 03:16:53 #108
vigo_alex не переворачивайте пожалуйста....думаю про коммунизм верно..отняли и поделили :exclaim:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 03:27:12 #109
Wild Kitty

Что значит отняли?
Отняли ваше?
Он в вашем владении был, вы его проплатили?
Или всё таки взяли то что лежало на дороге?
Это тоже самое, что завтра на аукционе один купит предприятие, и вы начнёте ему претензии выставлять - я тоже хотела его купить!!
Фигня что у вас денег на эту покупку небыло, главное что вы _хотели_.
Может всё таки пойдёте по сложному пути - начнёте с малого бизнесса, подкопите денег, наберёте штат грамотных людей, и замахнётесь на более крупный бизнесс?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Wild Kitty [13]  18 Марта 2010 03:38:19 #110
vigo_alex да суть не в этом, мне даром дракон не нужен, хоть в инсте, хоть без...мне нужен прах и я ГОТОВА ЗАПЛОТИТЬ за него, но проблема в том, что его не продают ...ладно к примеру 50 человек ищет прах, так ведь прах ищет и не может купить 500 человек(цыфры к примеру) теперь поставь себя на место этих людей....ведь не просим заберите у БДИМа и отдайте дракошей народу, просим решить проблему с огромным дифицитом...да пусть хоть с дракона каждому падает по 2 праха(итого 10 с 1 дракона) пусть его по прежнему бьёт БДИМ, но лижбы появился прах в продаже :cry:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 03:54:28 #111
Wild Kitty

Вот так и пишите изначально, а не о том, что вас сирых и убогих лишили насильно...
Отняли кровно заработанное годами...
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Wild Kitty [13]  18 Марта 2010 03:58:13 #112
vigo_alex писал(а):
Wild Kitty

Вот так и пишите изначально, а не о том, что вас сирых и убогих лишили насильно...
Отняли кровно заработанное годами...



звучит как оскорбление, тоесть те кто не входят в состав тех кто кровно зарабатывал, серые и убогие?)))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
vigo_alex [13]  18 Марта 2010 04:10:51 #113
Wild Kitty

Ну если вы ленились зарабатывать сами, то естественно.
Только не оскорбление, а констатация факта.
И не серые и убогие, а обделённые.
Хотите больше - больше прикладывайте усилий.
Усилия могут быть разные - финансовые, умственные, общественные...
Всё зависит только от вас самих.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Wild Kitty [13]  18 Марта 2010 04:14:54 #114
vigo_alex у меня сложилось впечатление, что вы сейчас о реальной жизни говорите, а не об игре)))))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.