Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2

Спирус [17] 
0
4 Февраля 2010 18:13:24
Ближайшее событие Вторжение Хаоса состоится через 16 дней.

В этот раз доступ в инстанс Врата мира Хаоса будет закрыт для персонажей 4-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
tarasulo [5]  4 Февраля 2010 20:43:40 #134
Джарлак писал(а):
Тарасуло. Ммм, неужели так трудно прочитать внимательно? За убийство гунглов 4-м репа даеться как и другим уровням, даже без доступа на фейго



я ето уже понял, мне хочется увидеть где в библотеке или в другом месте пишет, что репутацию можно качать и без острова.

Я не играл длительное время, щас начал опять играть. Откуда я мог узнать, что репутацию хаоса можно качать через инст?

Или ето баг или ето недоработка админов. Я вот ментора полчаса штурмовал в приват. Он доказывал что качать репу можно только после острова. Я указал на граненого и ментор прозрел, как и я впрочем.

Зачем в игре нужны менторы, зачем библиотека, если все нужно узнавать через одно место???
я за мир во всем мире!
0
---ГРаНеННый--- [4]  4 Февраля 2010 20:44:06 #135
Костоломоправ

так почему я не должен качать хаос на 4-м !? я не мега реальщик,но хочу быть достойным !!! я соглашусь с закрытием хаоса на 4-м,на том условии что и фиол реликты будут качатся с 6-го!разумно!?
0
Wild Kitty [12]  4 Февраля 2010 20:45:23 #136
приятная новость :rolleyes:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Джарлак
4 Февраля 2010 20:46:38 #137
Вообще это логично, раз сама репа с 5. Тогда вопрос: почему это не сделали сразу? Те, кто не успел впролете и их реакция понятна. Также как и тех, кто строил планы по дешевой прокачке без больших очередей, ибо такая возможность была
0
traxx [10]  4 Февраля 2010 20:47:25 #138
было - доступ на фей-го (читай, репа хаоса) - с 5-го уровня... событие - (репа хаоса) - с 4-го...
не логично как-то было... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
tarasulo [5]  4 Февраля 2010 20:48:24 #139
PHOBOS писал(а):
tarasulo
Если Вы за 2 года 4 месяца не в состоянии прочитать страницу описания события, то воздержитесь от непонятных заявлений :rolleyes:



выкласть лог разговора ментора? если я "2 года 4 месяца не в состоянии прочитать страницу описания события" может вы научите менторов читать ето самую страницу?
я за мир во всем мире!
0
Джарлак
4 Февраля 2010 20:49:17 #140
Тарасуло. Про прокачку было сказано сразу с введением эвента. И в описание было написано сразу. Насчет ментора-не все хорошо знают) вот у нас в альянсе хороший ментор-все знает:-)
0
tarasulo [5]  4 Февраля 2010 20:51:06 #141
Джарлак писал(а):
Тарасуло. Про прокачку было сказано сразу с введением эвента. И в описание было написано сразу. Насчет ментора-не все хорошо знают) вот у нас в альянсе хороший ментор-все знает:-)



непомню если чесно когда вводили евент, может и профукал етот самый момент, но в библиотеке можна было дать несколько строк про способы прокачки репы хаоса, да и клан сайтов я куча прорыл, нету нигде про репу из инста. всюда одно и то же "Получение: с 5-го уровня, необходим доступ на остров Фей-Го. Посвящают страж Рухам и капитан Баххаша."
я за мир во всем мире!
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 20:56:19 #142
---ГРаНеННый--- писал(а):
Костоломоправ

так почему я не должен качать хаос на 4-м !? я не мега реальщик,но хочу быть достойным !!! я соглашусь с закрытием хаоса на 4-м,на том условии что и фиол реликты будут качатся с 6-го!разумно!?

Нет. При чем тут реликты? Хочешь противостоять прокачавшим реликты - купи себе горн потерянной души, репа на него не нужна.
Какой смысл людям вкладывать и качать реликты , если они не получат преимущества перед "я не мега реальщик"???
0
Джарлак
4 Февраля 2010 20:56:31 #143
Тарасуло. Внизу написано, сколько репы с гунглов даеться из эвента нашествие хаоса. А он доступен был с 4. Насчет описание, что доступен лишь с 5-админы не обновили просто.
0
traxx [10]  4 Февраля 2010 20:56:41 #144
тарасуло - ну тогда бы могли сам ивент оставить, только репу хаоса без посвяты не давать... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
КриторианецМинор
4 Февраля 2010 20:57:28 #145
Чесно говоря под все эти радостные крики хочется увидеть реальную картину... на сколько поменяется ситуация...
Будет ли 4-м уровням доступно выбивание чешуек во время первой фазы? Будет ли изменено общее количество выбитых чешуек и начнется ли вообще 2-я фаза если 35000 чешуек хаи выбить не сумеют в указанный срок? :confused:
0
ТАТИАНА [12]  4 Февраля 2010 20:58:17 #146
Читаю и диву даюсь) Мне б так на 4-м уровне шоколадно жить, а то как-то проскочила "на халяву" три года назад. Все у меня было, даже кожаный комплект :biggrin: А сейчас сижу такая МЕГА реальщица и бабосы подсчитываю.... :eek: Имейте совесть уже, для вас цены минимум, вам не снились те, что были, дайте старшим хоть на хаосе поиграть, а не в очереди проторчать и уйти ни с чем(
Новость супер :exclaim:
Доброта спасет мир...)
0
---ГРаНеННый--- [4]  4 Февраля 2010 21:00:04 #147
Костоломоправ

ты лучше меня знаешь цену горна ... и его не так уж просто достать...! а нужна стабильность...!в любой момент чтоб мог купить кадило! ты поставь сейчас себя на место 4-к !!!
0
Джарлак
4 Февраля 2010 21:00:34 #148
КМ. Сомневаюсь, что 4 приносили основную массу чешуек. Ведь на 4 опыт зло, иначе прокачать не успеешь. Так что никак не повлияет
0
Джарлак
4 Февраля 2010 21:01:00 #149
Дубль:-)
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 21:01:12 #150
---ГРаНеННый---
Ты не хуже меня знаешь цену хотя бы фиолетовых реликтов - и все просто так?

ЗЫ Когда проект закроют, это будет на совести таких как ты - кому надо стока же, но бесплатно.
0
---ГРаНеННый--- [4]  4 Февраля 2010 21:03:18 #151
ТАТИАНА

да ты по-мойму не только 4-й уровень пролетела,а все до 12-го!!!тобой сейчас говорит зависть!!! солдата тоже на 12-м взяла ? :twisted:
0
---ГРаНеННый--- [4]  4 Февраля 2010 21:04:23 #152
Костоломоправ

кто сказал что я не реальщик !? тут ты не прав абсолютно...! :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.