Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения. Вторжение хаоса, фаза 2

Спирус [17] 
0
4 Февраля 2010 18:13:24
Ближайшее событие Вторжение Хаоса состоится через 16 дней.

В этот раз доступ в инстанс Врата мира Хаоса будет закрыт для персонажей 4-го уровня.
Следите за новостями. (с)
0
Призрак Вантала [10]  4 Февраля 2010 21:41:26 #172
Lgmar писал(а):
и все? может все таки увеличть количество частиц хаоса?

это полновестная мера. вот увидишь вторая фаза принесёт море удовольствия и растянется на сутки не меньше! частиц на 6 походов тебе хватит!
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 21:43:50 #173
Vantala писал(а):
спасибо. большое спасибо за это нововведение. кто-то выбрасывает хаосную ювелирку, а ктото не успивает на пояс прийдя с работы встать попасть хоть разик. :biggrin:


как звали того, кто выкинул кольца? надеюсь он магмар :evil:

да и ювелирка тоже не нужна. не для этого частицы собираются на 4ом. по крайней мере мной.
0
Призрак Вантала [10]  4 Февраля 2010 21:49:39 #174
человек это был. это раз.
до введения этого ивента вся Легенда получала репу получая опыт при этом. вы нигде не чувствуете, что вы неправы с отравленными ездовыми и мороками? репутация хаоса доступна с 5 уровня. точка. вы не равней других. не хотите проигрывать красным и фиолетовым реликтам - качайте себе анналогичные медали. и это будет баланс! это два. :rolleyes:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
ронион [4]  4 Февраля 2010 21:50:43 #175
сдать кольцо которое по статам соответствует шлему маразм даже если на ПВП ходишь раз в неделю
0
PHOBOS [10]  4 Февраля 2010 21:52:20 #176
tarasulo
Может всё-таки можно потратить 2 минуты своего времени и найти самостоятельно описание эвента в библиотеке проекта
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=77 :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Silver-Monk [4]  4 Февраля 2010 21:52:45 #177
ронион

наверное такие были :rolleyes: вот видел как человек расплавил 15 элей доблы на стекла и ничего не вышло...во как бывает :eek:
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
4 Февраля 2010 21:53:47 #178
Закрывайте топик, все уже всё поняли :exclaim: :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
Голдот [4]  4 Февраля 2010 21:54:42 #179
Vantala писал(а):
человек это был. это раз.
до введения этого ивента вся Легенда получала репу получая опыт при этом. вы нигде не чувствуете, что вы неправы с отравленными ездовыми и мороками? репутация хаоса доступна с 5 уровня. точка. вы не равней других. не хотите проигрывать красным и фиолетовым реликтам - качайте себе анналогичные медали. и это будет баланс! это два. :rolleyes:

разве после 5 лвл не используют ездовых животных в получении репутации хаоса? и нудизмом многие промышляют - может тогда и ездовых животных стоит запретить?
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 21:57:02 #180
Костоломоправ писал(а):
Debred
Сколько тебе, по-твоему, нужно репы хаоса на 5-6? И, главное, зачем?
Я репу хаоса начал качать на 7-м левеле.. и никаких проблем не испытывал, и медаль красную выкопал без договорняков (на 6-м) - да, попадал пару раз на красные реликты, разок самому душу оторвали, ниче, штраф при нормальном подходе за полчаса след. пещеры компенсировался. Если ты желаешь не проигрывать вооообще никогда - прокачай реликты до краски сам и не парься скока там стоит несчастный горн.


1) Мне нужно 1000 репутации хаоса до 5-го уровня, Я считаю мне этого пока хватит!
2) для чего: Для того чтоб на 5-6 меньше времени тратить на прокачку этой репутации, для того чтобы прийдя на 5-й уровень я имел опыт хождения на хаос, мне интересен этот эвент, у меня есть спортивный интерес в прокачке этой репы, меня интересует репутационный рейтинг, хочу ходить и рисоватся этой медалью, хочу чтоб у меня были мороки хаосные, ну там и до кадила недалеко... :confused:
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 21:57:50 #181
Vantala писал(а):
человек это был. это раз.
до введения этого ивента вся Легенда получала репу получая опыт при этом. вы нигде не чувствуете, что вы неправы с отравленными ездовыми и мороками? репутация хаоса доступна с 5 уровня. точка. вы не равней других. не хотите проигрывать красным и фиолетовым реликтам - качайте себе анналогичные медали. и это будет баланс! это два. :rolleyes:


да клал я на красные реликты. я делаю то же, что и вы. собираю частицы. "точка".

собирал. теперь меня почему-то лишили этого права из-за чьего-то нытья.
0
PHOBOS [10]  4 Февраля 2010 21:59:24 #182
Debred
Хочу с 4 уровня практиковаццо в магии, чтобы на 11 не выглядеть нубом.....и что :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 22:00:47 #183
Debred
Значит так - для 5-го левела доступен только 1 хаосный мор - требующий 500 репы. Опыт? приобретается за 1 эвент, как и требуемые 500 репы. Рейтинг и рисоваться? Тогда непонятно, почему на 4 ты готов сидеть полгода, а на 5 уже не готов...
Еще аргументы?
0
Призрак Вантала [10]  4 Февраля 2010 22:00:55 #184
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 22:01:58 #185
PHOBOS
угу, и кепку 15-го лвл надо поносить - чтоб привыкнуть и по размеру подогнать
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 22:03:38 #186
PHOBOS

ну если б у тебя была такая возможность на 4-м уровне, ты б не использовал эту возможность? :cool:
0
kosya4ek [4]  4 Февраля 2010 22:04:39 #187


и чё? бывают в жизни огорчения. не значит, что всех роняли
0
Debred [4]  4 Февраля 2010 22:04:58 #188
Костоломоправ

на 4-м меня держит дешевая доблесть, и дешевая репа, раз уж тебе непонятно:)
0
Призрак Вантала [10]  4 Февраля 2010 22:06:23 #189
Голдот писал(а):
Vantala писал(а):
...

разве после 5 лвл не используют ездовых животных в получении репутации хаоса? и нудизмом многие промышляют - может тогда и ездовых животных стоит запретить?

выйдешь на 5ый попробуй попромышляй:) судя по кляпам - удержать нудисту дроп очччеееень непросто:) так что ездовые для нудизма практически запрещены администрацией. разработчики стоят свои понятия о тактике игроков, как о балансе между опытом и доблестью. если начинается перекос в сторону доблести без обилия опыта - отсекают "халяву". мне тоже многое не нравится в текущих правилах и балансе. но со стороны 10 уровня конкретно это решение я одобряю. играем с опытом - опыт должны получать все!
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Костоломоправ
4 Февраля 2010 22:06:25 #190
Debred
Т.е. хаос не при чем, собственно, но покричать "памагите, атабрали" надо?
А то что вы действительно отбирали у старших нужные не ради понту и рейтинга частицы и репу, эт проблемы утопающих?
Пока была возможность, согласен - глупо не ходить.. но и кричать сейчас ай-яй-яй тоже не стоит.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.