Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Рэй в прямом эфире.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Вестник Рэй в прямом эфире.

любимка [9] 
0
25 Января 2010 18:50:27
Накопилось много вопросов к Администрации проекта,а возможности получить на них ответы нет? Мы предоставим вам такую возможность.
3 Февраля в 19.00 Вестник Рэй ответит на ваши вопросы в прямом эфире Elite Radio!
Оставить свои вопросы Вы можете в данном топе.На самые интересные иактуальные Вестник Рэй ответит в прямом эфире.

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite

по техническим причинам интервью переносится на вторник, 9 февраля, 19.00
в мечтах о ездовом мужчине..
0
Skoliar
2 Февраля 2010 23:11:01 #115
Ещё 1 вопрос, что за код акции в анкете? :rolleyes:
0
Кампай [7]  3 Февраля 2010 00:27:52 #116
Есть несколько вопросов:
1. Будет ли включен мобильный клиент.
2. Существует/планируется "обрезанная" версия Двара. Когда бью радугу, в инстах или ПБ мне важнее скорость боя и своевременная информация о его ходе, чем картинки и анимация (даже во что одет противник можно посмотреть, открыв отдельную страничку). Иногода клиент тормозит, вдаваться в детали что тут виновато - Клиент, Провайдер или игровой Сервер неохота (скорее все понемногу). Раньше я иногода отбивал радуги через моб. клиент установленный на компьютере, не знаю впрочем на сколько это было законно, но не от хорошей жизни это было))
3. Будет ли введено, и если "да", то когда, автопоедание еды?
4. Обещали введение серых комплектов на 6-10 ур., выбиваемых с мобов. Когда? Помнится в древние времена Двара такой комплект существовал, "Буйволинная кожа" он назывался, кажется.
5. Когда будут обещанные зимние локации со снегом, если уже не дали репликаторов снежков, которые обещали до этого. Специально на него дополнительно снежинки зарабатывал.
6. Будет ли пет-дракончик?
7. Будет ли локация, куда можно попасть исключительно верхом на корвусе, когда-то обещалось.
8. Чего нас еще ждет интересного, можно послушать еще одну "сказку на ночь"?)
0
ArCHeR__79 [11]  3 Февраля 2010 00:30:10 #117
Вопрос : Когда "мне" включат "Дроп" :question: :lol: :lol:
0
Loss [10]  3 Февраля 2010 01:56:47 #118
сделают ли переход от магмар к людям для особо желающих?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
income [11]  3 Февраля 2010 02:40:28 #119
По партнерке вопросы, техподдержка уж очень невнятно отвечает заготовками, притом очень часто даже невпопад и не читая (к сожалению).

1. Администрацию игры интересует данное направление или после «прокачки мультами» и прочего его решили похоронить?

2. Будут пересмотрены награды или это окончательный вариант?

3. Зачем удаляют пользователей из статистики?
А) При привлеченных 100+, в статистике около десятка полуживых – кому-то цифры глаза мозолят?)
Б) Удаляются рефы с непонятной периодичностью – не так как регились, это даже визуально видно.

4. При чистом (ненакрученном) трафике, число «начинающих» играть уж очень маленькое – получается не новичков не хватает, а вещей, которые их будут цеплять и «возвращать» в игру. Будет в данном направлении что-то делаться (письма/плюшки и прочее)?

5. В «другой» вашей партнерке есть второй вариант «вознаграждения» - оплата за регу. В игре этот вариант будет прикручен (пусть с премодерацией, требованиями жосткими и прочее)?

6. Что будет если второй реф докачается до 12го (чисто гипотетически)? Два амулета?)

7. Почему пунш дается только за 6ой левел и дальше пусто?) Чем он выделяется?)

8. Почему не берется во внимание кол-во, уровни рефов, источники трафа – нет точки доверия)
0
АдскаяПушкаХаоса [4]  3 Февраля 2010 06:21:29 #120
ничего внятного там точно не скажут...лапши навешают...вилку не дадут...*ушлО спать*
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
бильфигор [5]  3 Февраля 2010 06:52:21 #121
всего через 12часов 8 минут мы начнем получать ответы
делайте ставки сколько вопросов будет проигнорировано
это некем непотверждено, но мне хотелось бы так утверждать
0
Мульт Мунволкера [4]  3 Февраля 2010 07:33:14 #122
ранее спросил про краску наемников, хотелось бы немного обобщить вопрос - скорее сделать его о застопоренных репутациях. Хотялось бы получить ответ на "когда? что? за сколько?" по поводу красных медалей фортуны, наемников, хаоса, флуандинов, и других застопорившихся репутаций.

что будет сделано с колодами карт? Будут ли усилены мобы? с вводом ездовых 10, мало чем уступающих той же магической элементали, и запрета использования оной элементали на арене особо смысла ее брать больше нет. Что будет сделано в этом направлении?
0
АдскаяПушкаХаоса [4]  3 Февраля 2010 07:33:53 #123
бильфигор пиццот...на десяток ответят...
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Запупындрий [10]  3 Февраля 2010 08:17:17 #124
Почему стало так много опыта? Квесты ежедневные на опыт, подводный мир, даже Чертоги стали приносить много опыта. Зачем?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
любимка [9]  3 Февраля 2010 18:18:48 #125
Приносим свои извинения, интервью переносится на вторник, 9 февраля в 19.00.
в мечтах о ездовом мужчине..
0
зигмундфрейд_2 [4]  3 Февраля 2010 18:21:22 #126
а я так ждал:mad: :arrow:
А вы умерили свой АЫЛ?
0
hypersonic [7]  3 Февраля 2010 18:24:38 #127
то вы думаете по поводу того чтобы, за победу в храме выдавался в награду уголь, чтобы снять его дефицит? Или может быть ввести эликсир, эффект которого бы многократно увеличивал вероятность добычи этого самого угля. :redface:
0
Grey_man [8]  3 Февраля 2010 18:39:05 #128
любимка
А может пока Вестник ответит на уже заданные вопросы здесь на форуме? И пусть народ продолжит задавать новые...для интервью :rolleyes:
0
бильфигор [5]  3 Февраля 2010 18:45:17 #129
по техническим причинам интервью переносится на вторник, 9 февраля, 19.00
нда очень обрадовало :cry: :mad:
это некем непотверждено, но мне хотелось бы так утверждать
0
Gil-Galad [13]  3 Февраля 2010 20:03:55 #130
любимка
Если интервью переносится, можно еще вопросы задавать? =) :redface:
0
Виксареанец [6]  3 Февраля 2010 20:05:43 #131
:cool: Извините, я просто забыл что эфир по Московскому времени...( Поэтому и на 9 февраля перенесли
E[:| | | | |:]3
0
Всевидящий [7]  3 Февраля 2010 20:11:38 #132
:lol:
Не успели подготовить ответу к онлайну? :lol: :lol: :lol:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
denjan [12]  3 Февраля 2010 20:17:26 #133
Вестник Рей ответит на вопросы каких игроков?
Чокнутых с вопросом типа "А когда у меня травник вырастет" .. или: "а будет ли награда за репу города?"
Или Тимофей рискнет ответить на волнующие вопросы а не фуфел что нам толкали в тот раз.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.