Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Рэй в прямом эфире.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вестник Рэй в прямом эфире.

любимка [9] 
0
25 Января 2010 18:50:27
Накопилось много вопросов к Администрации проекта,а возможности получить на них ответы нет? Мы предоставим вам такую возможность.
3 Февраля в 19.00 Вестник Рэй ответит на ваши вопросы в прямом эфире Elite Radio!
Оставить свои вопросы Вы можете в данном топе.На самые интересные иактуальные Вестник Рэй ответит в прямом эфире.

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite

по техническим причинам интервью переносится на вторник, 9 февраля, 19.00
в мечтах о ездовом мужчине..
0
____Diablo____ [8]  31 Января 2010 13:55:45 #96
Халявы не будет??? :lol:
0
Джарлак
31 Января 2010 14:02:46 #97
Когда будет следущая акция Террабанка?
0
Kamelia [3]  31 Января 2010 19:26:07 #98
Раз разрешили задать несколько вопросов, задам 2! :redface:

ПЕРВЫЙ:
Как дальше будет развиваться проект? Новые квесты / инсты / мобы / репы и.т.д.? Скучно, неинтересно... Игроки уже почти наигрались, этим их завлечь уже сложно. Игра превращается в какой-то сад-огород, как писал gASH, все сводится к тому, что приходится "Растить" своего перса как какой-то овощ. У кого этот овощ больше/красивее/сочнее, тот и победил. Чем Администрация планирует разнообразить игру?..

ВТОРОЙ:
Была просто замечательная идея насчет межрасового замка! Все ожидали какого-то чуда, супер - пупер инста с кучей лабиринтов, ходов, боев между кланами и.т.д.. А в итоге? 1 бой между двумя кланами, голые стены и какая-то пыль?! И все это Вы делали 7 месяцев??? Эвент, который должен был стать "вторым дыханием" для хаев вы испортили! Это окончательный вариант Розы Ветров или все-таки стоит ожидать чего-то большего, какого-то шедевра от Администрации?..
Заранее спасибо за ответы.
:wink:
0
Когтистая [11]  31 Января 2010 19:54:46 #99
Хотелось бы знать, что именно происходит во время Рестарта с персонажем, находящемся в бою?
Вчера, активировав синюю гномью руну и сражаясь с минотаврами, попала на рестарт. После боя хоть и оказалась живая, но от руны и след простыл.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Nemess [10]  31 Января 2010 20:05:26 #100
"сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром" - под водой и на событийных монстрах. Слишком неспправдливо при уравнивании силы. Была фраза о решении этой проблемы, можно поточнее что и когда будет сделано в этом направлении.
0
Тирион Ланнистер
31 Января 2010 20:06:30 #101
Возможно повторюсь с вопросом, но:
Когда будут созданы условия для комфортной охоты на 13-ом уровне? Имеется в виду достаточное кол-во ботов в локации. И когда будут запущены, анонсированные в декабре, боты 11+ левелов с незатратным убийством?
Спасибо.
0
hardline
31 Января 2010 20:12:47 #102
Сделают ли радугу и верку,только для добычи инкарнумов и центридо в закрытых яйцах,как для злых ок? времени нет стабильно брать
0
Сансон [12]  31 Января 2010 20:19:29 #103
Каена писал(а):
планурется ли, провести сходку Двара
в феврале месяце или в марте :biggrin:


да :redface:
0
Всевидящий [7]  31 Января 2010 20:36:37 #104
Приветсвую тех кто сейчас читает данный пост)
Вопросов накопилась масса.
1. Что нужно сделать чтобы стать тестером? Т.е. Я тоже хочу пояс на 2 слота.
2. Можно узнать ники тестеров мобов 5 и 6 уровня? До ярмарки с БТУ бил пхаддов 5 уровня нормально, после ярмарки еле-еле. Вариант с кривыми руками ис тем что мне померещилось отложите пожалуйста.
3. Почему час пещер только для пещер? будите ли Вы бороться с тем что просто встают в очередь люди/магмары и отходят от компа. Как-будто так и должно быть.
4. Почему в двар становится играть все сложнее и сложнее. Грань между реальщиками и бюджетниками все больше и больше.
5. Почему есть срок хранения в рюкзаке группы?
6. Почему награды за рефералов поменяли кординально?
7. Почему так долго делали межрассовый замок. И так мягко говоря его некрасиво открыли?
8. Почему игрок хозяин чучи угражал тем что он сотрет Вас из базы игры,а ему даже не последовало проклятие?
9. Обещали сделать клановые войны в декабре, прошел месяц.
10. Вопрос про НГ базар, менялся ли диолог 1 января, и почему НГ мазь так плохо действует?
11. Говорили что в 2010 двар станет социальнее, в чем это будет заключатся?
12. Конференция будет?
13. Под кого подстроены боты 6 уровня ( гордты, старые пхадды, кодраги) и т.д.
14. Куда уходит налог во время передачи вещи?)
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Каена [12]  31 Января 2010 20:38:11 #105
1. еще вот вспомнила
Nemi создавал топ, о том, какие бы подарки мы хотели увидеть в магазине
будут ли новые подарки? пора бы уже разнообразить и что то новенькое хочется ))

2. есть много смайлов, которыми лично я не пользуюсь
может сделать в меню, полный список смайлов с возможностью отключения каких либо,
чтобы список смайлов был меньше.

3. будут ли еще смайлы за достижения?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Всевидящий [7]  31 Января 2010 20:48:45 #106
Всевидящий писал(а):
Приветсвую тех кто сейчас читает данный пост)
Вопросов накопилась масса.
1. Что нужно сделать чтобы стать тестером? Т.е. Я тоже хочу пояс на 2 слота.
2. Можно узнать ники тестеров мобов 5 и 6 уровня? До ярмарки с БТУ бил пхаддов 5 уровня нормально, после ярмарки еле-еле. Вариант с кривыми руками ис тем что мне померещилось отложите пожалуйста.
3. Почему час пещер только для пещер? будите ли Вы бороться с тем что просто встают в очередь люди/магмары и отходят от компа. Как-будто так и должно быть.
4. Почему в двар становится играть все сложнее и сложнее. Грань между реальщиками и бюджетниками все больше и больше.
5. Почему есть срок хранения в рюкзаке группы?
6. Почему награды за рефералов поменяли кординально?
7. Почему так долго делали межрассовый замок. И так мягко говоря его некрасиво открыли?
8. Почему игрок хозяин чучи угражал тем что он сотрет Вас из базы игры,а ему даже не последовало проклятие?
9. Обещали сделать клановые войны в декабре, прошел месяц.
10. Вопрос про НГ базар, менялся ли диолог 1 января, и почему НГ мазь так плохо действует?
11. Говорили что в 2010 двар станет социальнее, в чем это будет заключатся?
12. Конференция будет?
13. Под кого подстроены боты 6 уровня ( гордты, старые пхадды, кодраги) и т.д.
14. Куда уходит налог во время передачи вещи?)

Упдате: можно ли иметь персноажа за другую расу если он с другим вообще пересекаться не будет?
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
АльДигоС [3]  31 Января 2010 23:20:48 #107
Да простит меня Любимка...но рискну написать это даже здесь :rolleyes:

Уважаемые игроки!!! Завтра, то есть 1-го февраля, в Прямом эфире Elite Radio на Ваши вопросы, даже самые каверзные, ответит Ментор. Так что, если накопились вопросы непосредственно к Менторам по поводу игрового процесса - завтра с 20:00 до 22:00 ждём Вас на Elite Radio:exclaim:

Ведущий Elite Radio Rashik :cool:
Говори быстро, проси мало, уходи тихо (залог счастья при общении с хай-лвл игры *Легенда*)
0
pofigu [9]  31 Января 2010 23:39:17 #108
в чём будет заключатся анонсированная на 2010 год "социалка"?
перестанут ли резать кланы средней руки ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
любимка [9]  2 Февраля 2010 08:48:27 #109
в 00.00 сегодня ночью заканчивается прием вопросов
в мечтах о ездовом мужчине..
0
редуктио [9]  2 Февраля 2010 09:28:30 #110
любимка Пользуясь случаем, хотел бы передать привет моим землякам. Джоджу Бушу и Бараку Абаме.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
любимка [9]  2 Февраля 2010 16:38:53 #111
:exclaim:
в мечтах о ездовом мужчине..
0
lamz [11]  2 Февраля 2010 16:45:15 #112
вестник обешал узнать по поводу ввода трансила в чате как это зделано на форуме )))) хотелось бы услышать ответ ))
ПС : не смогу услышать ответ т.к. буду на работе и хотел бы узнать можно будет где нить потом скачать интервью ????
0
Проповедник [11]  2 Февраля 2010 16:57:24 #113
lamzда,на нашем сайте)
0
Варэн [11]  2 Февраля 2010 17:06:50 #114
Вестник Рэй что решили с переходными маг. рунами?
если будете убирать то назовите пожайлуста примерные сроки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.