Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тень Аррида или сказ о том как воюют Джоды
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]

Тень Аррида или сказ о том как воюют Джоды

IroNSky [6] 
0
7 Января 2010 23:22:00
Шел 3 й день войны объявленной альянсом Джодов клану Теней. В общем то война как война - нападения , порчи , выяснения отношений на форуме – все шло своим чередом. Но случилось так , что у некоторых товарищей ,начали сдавать нервы и в порыве бессильной злобы их потянуло на откровенность. Представляю вашему вниманию лог разговора :

17:26 хозяин чучи » IroNSky: ты?
17:26 IroNSky » хозяин чучи: привет Сереж)
17:26 хозяин чучи » IroNSky: ядра кинул ты?
17:27 IroNSky » хозяин чучи: да
17:27 хозяин чучи » IroNSky: ну сам виноват
17:27 хозяин чучи » IroNSky: не удивляйся ничему)
17:27 IroNSky » хозяин чучи: Сереж)выж войну нам объявили)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: да))) только перса твоего сотрем и все
17:28 хозяин чучи » IroNSky: на аррида взгляни)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: таким же будешь
17:28 IroNSky » хозяин чучи: Как кто?)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: как аррид
17:29 IroNSky » хозяин чучи: Ну чтож)) значит так тому и быть)
17:29 хозяин чучи » IroNSky: естесственно)
17:29 хозяин чучи » IroNSky: так и будет)

скрин: http://legendary.dclans.ru/foto/?login=IronSky&picid=45414

Можно было бы посмеяться и умилиться тому , как великий вояка – Хозяин Чучи , запаниковав после 2 х ядер стал угрожать не пожизненными травмами и зловредным обкастом , а расплакавшись как в детском саду, аля йа пожалуюсь папе .. знаешь кто он у меня ? Пообещал бан и даже стирание меня несчастного из базы. Было бы смешно , если бы не было так грустно. И если бы не была еще свежа в памяти история с Арридом , истинная поднаготная которой известна очень многим. Грустно от того , что вместо честной войны мы получили угрозы использования админ ресурса. Грустно от того , что вместо достоинного противника, на проверку слабый человек ,козыряющий своими связями и не гнушающийся говорить на прямую о том как он их может использовать.

Я очень надеюсь на то , что администрация проекта примет во внимание слова Хозяина Чучи и сделает правильные выводы о данном персонаже. Я так же очень надеюсь , что уважаемые игроки увидят и поймут кто такие Джоды и как на самом деле они умеют воевать Спасибо всем за внимание .
С уважением IroNSky
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 21:02:23 #1160
wg_mOre4OkЖдемс, осталось совсем чуть чуть!!
0
маг-герой [10]  9 Января 2010 21:02:49 #1161
Не надо всех равнять по себе, вы хамелеон тот ещё.

:eek:
это признание моих достоинств, или собственной неплоноценности? :lol:
0
Tantum_auri [13]  9 Января 2010 21:04:05 #1162
Сайман писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Сайман писал(а):
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх Вереск А
Моя шутка не носила оскорбительного характера и не преследовала цели кого-то унизить. Если вы не ощущаете границ дозволенного и не видите разницы, то не вижу смысла что-то объяснять, всё равно не поймёте. Мы разговариваем на разных языках, мыслим разными категориями.


да все всё понимают ;) и тонкий юмор, и аллегории и много много всякого другого. Не стоит недооценивать нубов. :) Мы не тупое быдло, которое схавает любое высказывание.

Прост если позволяете себе какие-нибудь вольности, пусть и на грани, то уж не указывайте на других ;) у каждого свое ощущение грани :)))

вы правы, у быдла свои границы.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Tantum_auri [13]  9 Января 2010 21:04:37 #1163
маг-герой писал(а):
Не надо всех равнять по себе, вы хамелеон тот ещё.

:eek:
это признание моих достоинств, или собственной неплоноценности? :lol:

Это констатация факта.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
маг-герой [10]  9 Января 2010 21:07:51 #1164
Tantum_auri
тут либо вы мимо совсем либо вам встречались "неправильные хамелеоны" ))
ибо я в ЧС у большого количества Великих Ужасных и кем-то даже Уважаемых Игроков.
и еще очень большое количество народу меня просто недолюбливает, по ряду причин, в том числе и вы, не правда ли?
какой же хамелеон допустил бы подобное?
:biggrin:
0
SuslOFF [7]  9 Января 2010 21:10:59 #1165
маг-герой

а ты, наверное, какой-то неправильный хамелеон...поди всегда ярко-оранжевого цвета )))
0
BUKHARA [11]  9 Января 2010 21:11:21 #1166
Монгол у Тенек.. Джодам теперь ише труднее будет.. :rolleyes:
0
маг-герой [10]  9 Января 2010 21:13:53 #1167
Весельчак_Х
и с раздражающе-жужжащим звуком вдобавок ))
:wink:
0
Tantum_auri [13]  9 Января 2010 21:16:02 #1168
маг-герой писал(а):
Tantum_auri
тут либо вы мимо совсем либо вам встречались "неправильные хамелеоны" ))
ибо я в ЧС у большого количества Великих Ужасных и кем-то даже Уважаемых Игроков.
и еще очень большое количество народу меня просто недолюбливает, по ряду причин, в том числе и вы, не правда ли?
какой же хамелеон допустил бы подобное?
:biggrin:

Так сущность хамелеона не в том, чтобы кто-то его любил-не любил, а в том, чтобы умело подстраиваться под окружающую его местность и условия. Тому были яркие примеры на форуме. ) Думаю, именно в этой способности и заключается ваша "популярность" среди Великих и Ужасных. По поводу недолюбливает... совершенно правы, только я бы это с большим усилением сказала, просто не люблю. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 21:17:02 #1169
маг-геройНе поддаемся провакациям, мы то знаем кто есть кто на самом деле:)
0
Сайман [11]  9 Января 2010 21:21:17 #1170
Драконова дочь писал(а):
маг-геройНе поддаемся провакациям, мы то знаем кто есть кто на самом деле:)



во-во, весна, как говорится, покажет кто где.... ;) а елси перефразировать - топ уже всё всем показал :lol:
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 21:22:52 #1171
Сайманполностью согласна
0
gASh [11]  9 Января 2010 21:28:26 #1172
Поправьте где напутал
1) айрон, впервые вижу человека который не может ни дня прожить 6ез самопеара. Хотя вру, вормгад такой же был )
2) Каких админов и где многие из игроков пытаются найти в новогодние и рождественские праздники?
3) Многие из нынешних джодов, были в составе теней или альянса , вырезавшего в *те* времена змея и ГУ. Это очередной раз доказывает, что нет кланов, есть только Персы, которые стремятся туда где теплее. Сейчас теплее в плохах и джодах.
4) айсы, зачем вы в пользу джодов отписываетесь?) Все знают что вам дали 6ашню, да ещё и на захвате джоды помогают её 6рать. Почему Вы? А не другой состав джодов/плохов/ладох/теней или теже золотые, фейсы и любой другой клан. Лучше на этот вопрос ответить чем пытаться *конструктивно* защитить джодов.
5) Триня, не забывай пожалуйста про этикет, когда пеаря се6я и свой сервис активным участием в о6суждении случайно используешь лексику формата продажные стражи. И не приводи примеры формата каспер, джага..)) И финансовые вопросы со своими клиенатми пожалуйста тоже о6суждай в отведённых для этого местах.
6) Помню как пришли ам6ициозные реальщики в двар. 6ол-во из одного проекте, а тени из другого. ЗМей тогда уже должен был понимать что сначала они чуть подкачаются, затем найдут повод, а потом с6росят с пьедестала нынешних топеров и альянсеров. Нужно было ли6о резать всех сразу, ли6о связи заводить сразу. Если не изменяет память - падонки пошли на компромисы и из6ежали участи ГУ, а вот ГУ пришлось плохо, даже быстрый ввод Длани и призывы Дракона против расовой вражды не помогли. ГУ не стало, новый альянс во главе с тенями расхватал некоторых их хаев, сделав вид что они теперь не ГУ , они теперь друзья) А змей 6росил проект. Но вот змей вернулся. Его не тронули. Дали создать джодов. Он не только вернул 6ол-во ГУшников хаев, но и сманил новых перспективных игроков к се6е в клан. Неважно чей это клан чучи или змея. Зелёные джоды тем временем также крепли. Золотые - крепли тем временем сами и 6ез змея - но как оказалось они также принадлежат змею. И что получилось в итоге? Змей накопил достаточно 6оевой мощи чтобы 6росить вызов бывшим о6идчикам - теням. У змея на всякий клан ГУ, Альянс золотых, альянс джодов и единственный ключевой игрок на этом поле Зверский и Плохиши и те встали на сторону Джодов. На мой взгляд явный просчёт теней и очень грамотная партия Возмездия от змея) 6раво

С новым годом всех и по6ольше всем Фитогепатола №3 (желчегонный с6ор проще) :wink:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сайман [11]  9 Января 2010 21:37:29 #1173
gASh

а по теме Чучи выскажитесь?)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
голубой банщик [10]  9 Января 2010 21:39:26 #1174
Драконова дочь Странный у Вас Персонаж!!
0
голубой банщик [10]  9 Января 2010 21:40:23 #1175
извените глюк какой-то
0
Mitridat [10]  9 Января 2010 21:45:53 #1176
топ осилил до 35 страницы но думаю ничего нового дальше не было. Топ понравилсяи как то человечьи обличья видно а не картинки нарисованные с красными топорами.я. А главное завидую Москвичам можете общаться в реале и вопросы решать не виртуально, а нормально, за рюмочкой и разговором глядя в глаза друг другу.
Mitridat
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 21:50:05 #1177
голубой банщикЧем?
0
голубой банщик [10]  9 Января 2010 21:53:56 #1178
Драконова дочьВы 6 уровень.В серый шмот одеты, но выше 4лвл тяжело в сером воевать? Я Могу ошибаться :exclaim:
страницы: [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.