Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тень Аррида или сказ о том как воюют Джоды
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

Тень Аррида или сказ о том как воюют Джоды

IroNSky [6] 
0
7 Января 2010 23:22:00
Шел 3 й день войны объявленной альянсом Джодов клану Теней. В общем то война как война - нападения , порчи , выяснения отношений на форуме – все шло своим чередом. Но случилось так , что у некоторых товарищей ,начали сдавать нервы и в порыве бессильной злобы их потянуло на откровенность. Представляю вашему вниманию лог разговора :

17:26 хозяин чучи » IroNSky: ты?
17:26 IroNSky » хозяин чучи: привет Сереж)
17:26 хозяин чучи » IroNSky: ядра кинул ты?
17:27 IroNSky » хозяин чучи: да
17:27 хозяин чучи » IroNSky: ну сам виноват
17:27 хозяин чучи » IroNSky: не удивляйся ничему)
17:27 IroNSky » хозяин чучи: Сереж)выж войну нам объявили)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: да))) только перса твоего сотрем и все
17:28 хозяин чучи » IroNSky: на аррида взгляни)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: таким же будешь
17:28 IroNSky » хозяин чучи: Как кто?)
17:28 хозяин чучи » IroNSky: как аррид
17:29 IroNSky » хозяин чучи: Ну чтож)) значит так тому и быть)
17:29 хозяин чучи » IroNSky: естесственно)
17:29 хозяин чучи » IroNSky: так и будет)

скрин: http://legendary.dclans.ru/foto/?login=IronSky&picid=45414

Можно было бы посмеяться и умилиться тому , как великий вояка – Хозяин Чучи , запаниковав после 2 х ядер стал угрожать не пожизненными травмами и зловредным обкастом , а расплакавшись как в детском саду, аля йа пожалуюсь папе .. знаешь кто он у меня ? Пообещал бан и даже стирание меня несчастного из базы. Было бы смешно , если бы не было так грустно. И если бы не была еще свежа в памяти история с Арридом , истинная поднаготная которой известна очень многим. Грустно от того , что вместо честной войны мы получили угрозы использования админ ресурса. Грустно от того , что вместо достоинного противника, на проверку слабый человек ,козыряющий своими связями и не гнушающийся говорить на прямую о том как он их может использовать.

Я очень надеюсь на то , что администрация проекта примет во внимание слова Хозяина Чучи и сделает правильные выводы о данном персонаже. Я так же очень надеюсь , что уважаемые игроки увидят и поймут кто такие Джоды и как на самом деле они умеют воевать Спасибо всем за внимание .
С уважением IroNSky
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:02:37 #1141
ТЕНИ...ТЕНИ...ТЕНИ
Вы лучшие ребят!!!
Змей в :arrow:
Чуча в :arrow:

АРРИДУ ТРОЕКРАТНОЕ УРА...УРА...УРА!!!!!!!!!!!!!!!
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:03:58 #1142
Ах да
Тантум в :arrow:
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:21:25 #1143
Ап
0
Сайман [11]  9 Января 2010 20:28:58 #1144
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх Вереск А
Потрудитесь уважительнее относится к оппонентам. Я с вами не пила на брудершафт и ни коем образом не давала повода коверкать имена. Танькать и ленкать будете своим девицам в подворотнях. Коль выползли на форум, так следуйте правилам приличия.



Оч понравилось про замечание следовать правилам приличия от человека, который со второй страницы топа пытался зафлудить тему и снять напряжение у игрового народа стриптизом о_О
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:30:23 #1145
Сайман+500
0
A-x-e-L [7]  9 Января 2010 20:30:54 #1146
что тут творится..ужас :rolleyes:
Flood Forum Team
Flood Forum Ko
0
Ангидрит [6]  9 Января 2010 20:39:53 #1147
АРРИДУ ТРОЕКРАТНОЕ УРА...УРА...УРА!!!!!!!!!!!!!!!


арриду пожизненную пенсию от проекта, памятник на главных площадях за создание чистого образа воина... как был первым так и остался, несмотря на рейтинг проекта... легенда легенд... афтору топа респект...
0
Wayat [7]  9 Января 2010 20:40:04 #1148
Принципиально не смотрю телевизор. Ети " форумные сериалы" дают 1000% фору телевизионным) Ребята - так держать)
Сижу,никого не трогаю.Примус починяю)
0
Tantum_auri [13]  9 Января 2010 20:41:33 #1149
Сайман писал(а):
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх Вереск А
Потрудитесь уважительнее относится к оппонентам. Я с вами не пила на брудершафт и ни коем образом не давала повода коверкать имена. Танькать и ленкать будете своим девицам в подворотнях. Коль выползли на форум, так следуйте правилам приличия.



Оч понравилось про замечание следовать правилам приличия от человека, который со второй страницы топа пытался зафлудить тему и снять напряжение у игрового народа стриптизом о_О

Моя шутка не носила оскорбительного характера и не преследовала цели кого-то унизить. Если вы не ощущаете границ дозволенного и не видите разницы, то не вижу смысла что-то объяснять, всё равно не поймёте. Мы разговариваем на разных языках, мыслим разными категориями.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Ангидрит [6]  9 Января 2010 20:46:45 #1150
если аррида нет в игре, то можно создать квесты с его участием... типа пусть бьет исполина, а шеара ему тока помогать будет, чуча даже на оруженосца непотянет...
0
маг-герой [10]  9 Января 2010 20:47:05 #1151
Если вы не ощущаете границ дозволенного и не видите разницы, то не вижу смысла что-то объяснять, всё равно не поймёте. Мы разговариваем на разных языках, мыслим разными категориями.

да все все ощущают прекрасно
и как вольно смещаются эти границы по собственному желанию в ту или иную сторону - тоже ))

вчера говорили на одном языке с вигой - лучшим другом, меня готовы были поубивать за неласковое слово в его адрес, сегодня уж напротив начни кто хаять его - вызовет ваше восхищение, не так ли? ))

шучу) местами ))
:wink:
0
Ангидрит [6]  9 Января 2010 20:50:08 #1152
скока аррид был первым? какой срок президенства? год, два? вот и чучу скоро в офф можно отправить и выбрать нового презика на новый срок восседания...
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:53:46 #1153
Арридку в президенты!!!
Легенды не умирают, он лучший!!!
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:54:35 #1154
Скоро будет интервью с Арридом, ждемс с нетерпением
0
FiuR_PIONER [4]  9 Января 2010 20:55:26 #1155
Арридку в президенты!!!
Легенды не умирают, он лучший!!!

аррид, ты что ли? :rolleyes:
*18 бутылок лимонада и апельсинка - завтрак пионера в дваре* (с) Сяма О.о
0
Драконова дочь [6]  9 Января 2010 20:57:16 #1156
FiuR_PIONERК величайшему сожалению нет
0
Tantum_auri [13]  9 Января 2010 20:59:37 #1157
маг-герой писал(а):
Если вы не ощущаете границ дозволенного и не видите разницы, то не вижу смысла что-то объяснять, всё равно не поймёте. Мы разговариваем на разных языках, мыслим разными категориями.

да все все ощущают прекрасно
и как вольно смещаются эти границы по собственному желанию в ту или иную сторону - тоже ))

вчера говорили на одном языке с вигой - лучшим другом, меня готовы были поубивать за неласковое слово в его адрес, сегодня уж напротив начни кто хаять его - вызовет ваше восхищение, не так ли? ))

шучу) местами ))
:wink:

Нет, не так.) Не надо всех равнять по себе, вы хамелеон тот ещё. Я могу злиться на Вигу, словесно пикировать, но никогда не примкну к стае, коей угодно будет начать пинать его по каким-то своим соображениям. Да и люблю я умных людей, с ними интересно, к какому лагерю они не относились бы.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Сайман [11]  9 Января 2010 20:59:43 #1158
Tantum_auri писал(а):
Сайман писал(а):
Tantum_auri писал(а):
хДЖОКЕРх Вереск А
Моя шутка не носила оскорбительного характера и не преследовала цели кого-то унизить. Если вы не ощущаете границ дозволенного и не видите разницы, то не вижу смысла что-то объяснять, всё равно не поймёте. Мы разговариваем на разных языках, мыслим разными категориями.




да все всё понимают ;) и тонкий юмор, и аллегории и много много всякого другого. Не стоит недооценивать нубов. :) Мы не тупое быдло, которое схавает любое высказывание.

Прост если позволяете себе какие-нибудь вольности, пусть и на грани, то уж не указывайте на других ;) у каждого свое ощущение грани :)))
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
wg_mOre4Ok
9 Января 2010 21:01:53 #1159
Драконова дочь :eek: Послушать бЫ!)
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.