Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видение Новогодней Ночи...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Видение Новогодней Ночи...

Черный Абдула [15] 
0
21 Декабря 2009 00:28:52
И вот видится мне что захожу в новый год в мир наш и вижу у себя в инфе подарки которые согреют мое стариковское сердце в холодную зимнюю ночь.... и исполняю я желания заветные 10-ти людей или магмар, не разберу ..... да не вижу я по старости чьи желания я выберу.... стар я стал... вижу только что люди (иль магмары) те написали пожелания самые искусные да НЕ лестью , но глубокой мыслью пронизанные......да вижу что в конце пожелания на подарке написано желание заветное.... вот и исполню я их не позднее как новогодние праздники закончатся :)
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
-Боженька- [7]  21 Декабря 2009 04:52:11 #39
хрень
что мне нужно, сам заработаю, в подачках не нуждаюсь
0
__Zgon__ [9]  21 Декабря 2009 06:28:22 #40
:redface: можно звание элитного воина? :redface:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Olguha [10]  21 Декабря 2009 06:31:13 #41
__Zgon__ писал(а):
:redface: можно звание элитного воина? :redface:


А самому в залы сбегать, не? :wink:
0
Хан Кучум
21 Декабря 2009 06:43:05 #42
Olguha
Чтобы он получил звание Элитного Воина, ему необходимо сделать Вырезано Цензурой)))))
0
__Zgon__ [9]  21 Декабря 2009 06:44:10 #43
Olguha бегаю иногда... выше 3-го не могу подняться(( как пойду почти одни увороты((( :cry:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Хан Кучум
21 Декабря 2009 06:44:32 #44
А если по сути наших мечтаний на предстоящую новогоднюю ночь, то, дядька Черный Абдула, Подари бедному магмару Церрадора?
0
__Zgon__ [9]  21 Декабря 2009 06:45:20 #45
Хан Кучум Olguha :rolleyes: не ну я хожу.. вон на 9-ом воина добил уже))) еще каких то 400к долбы) :eek:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Мульт Мунволкера [4]  21 Декабря 2009 06:48:32 #46
Что есть единичные предметы полученные от администрации?) Они очень скоро забудутся. Истинное благо - информация :) Ввиду последних многих нововведений у многих накопилось большое количество вопросов по поводу последних трех репутаций, да и по игре вообщем, может провести особую новогоднюю конференцию с лимитом, скажем, по 3 вопроса на человека вместо 1?)
0
_Икар_ [3]  21 Декабря 2009 07:45:35 #47
вырезано
0
taciturnus [8]  21 Декабря 2009 08:02:37 #48
Iceman666 писал(а):
Хочу церрадора и званье героя
хочу гамать все время и без геморроя
хочу разных банок бесконечный запас
конечно хочу я омелы напас
фиолетовый шмот хочу еще я
заруненый фул - вот такая фигня
медальей красных, что б быть как судья
иначе конечно тут будет нельзя
хочу пояса да что б по 5 слотов
и бить магмарят - легко, без заботы
и что б пояса никогда не ломались
а с каждой смертью что б расширялись
еще красные кольца и амулеты
на главной странице что б были портреты
еще замок в единоличное владенье
народа простого еще поклонение
вот и закончен новогодний заказ
Дедуля Мороз, не забудь ты про нас :redface:

:eek: :lol: :lol:
0
_Икар_ [3]  21 Декабря 2009 08:07:52 #49
Черный Абдула
Стар я стал, 60-ый годок пошел.
Всегда я был примером для воинов молодых , но вот поступила судьба строго со мной, быстро отняв молодость, сделала дряхлым и бесполезным стариком! Пропала удаль моя молодецкая, и разочаровались во мне многие воины молодые.
Однажды, в бою великом, когда я молод был , видел я очень могучего воина с Огрия.... он был очень достойный противник. Его Топор ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6298 ) сверкал, и падали магмарские головы. Не мало воинов магмарских полягло, прежде чем побороли мы его...
Когда битва утихла, и победили мы войско людское, решил я похоронить лично достойного противника своего, которого сразил топор мой.
И был я очень удивлен! Воину тому, было лет 90. Он был сед и очень худощав...я удивился. Топор исчез.
Сначала долго я рассуждал об этом,и этому особого значения не предал я сперва.
Но вот теперь, когда я стал слаб, вспомнилась эта история.
Топор был настолько могучий и добротный, что старик бы не поднял его...старик был слаб. Топор тот чарами околдован, понял я.


-----
Разочаровались во мне воины магмарские. Примером я был раньше для них, а теперь кто я? Дряхлый старик! Даже шлем не удерживает глава моя...но только воин мое ремесло. Поэт я никакой, и 2 строк не сложу правильно.
Никогда я у правителий и героев ничего не просил, служил Хаиру верой и правдой, помогал воинам молодым, в битвах сражался многих.
Но сейчас попрошу... не для личного блага, а ибо магмария нуждается во мне! Создайте для меня такой же магический топор (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6298) , придаст мне силы он , и опять буду я примером для удальцов молодых, еще не одну армию свожу я в бой!
0
---abat--- [6]  21 Декабря 2009 08:18:31 #50
привет Черный Абдула если можеш добавь мне навык верховой езды.Весь год я вёл себя хорошо не ссорился не вступал в конфликты сливал деньги на сундучки если будет время и возможность исполни моё желание...
Скажи миру Ы!
0
_MeLLow_ [11]  21 Декабря 2009 10:34:49 #51
Хочу бабу потолще...Снежную естественно :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Гость
21 Декабря 2009 11:13:00 #52
про поля омелы волшебной и не кошеной,
про дененьги дешевые,
чтоб наши боги не забывали про нас смертных, думали про нас, ночи не спали (хотя и так думаете и не спите)
про профы прибыльные и нужные (говорят и такое возможно)
про место драгоценные для професий окупающихся
про ресурсы не срывающиеся (особенно в замке по 5 раз)
явить все дроп желанный,
очи злые не забыть вписать для магов,

чтоб благи брать по желанию а не по принуждению (ельдивы, крофы)
про инстанты интересные-новые, ВБ азартные доблесные
и Казаху руль рульный не давать купить :eek:

а свое заветное - буду шептать только в уши дивные с возможностями безграничными :redface:
0
Alex_weider [12]  21 Декабря 2009 11:14:35 #53
ВЕРТИГО писал(а):
Доброкот писал(а):
все ли подарки ты прочитаешь? :wink:



Да, с чтивом намечается аврал...)

:lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Li1 [12]  21 Декабря 2009 11:18:04 #54
Хочу медвежонка очень ---очень ) организуеш? кстати с наступающим новым годом!!! :exclaim: :exclaim:
0
IL-LYHA [4]  21 Декабря 2009 11:33:14 #55
о_О хоцю БТУ
И чУ тЫ тУтА сМоТрИшЬ,а?
0
Нищеблуд [12]  21 Декабря 2009 11:41:25 #56
Аба, нафик нам подарки? Лучше праздник нам очередной устройте))) В Деда Мороза мы уже лет по 25 как не верим, так что снятие прокли нищеты будет в самый раз)))
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Drinker [9]  21 Декабря 2009 11:47:10 #57
сделайте так чтобы утро первого января нормально наступило! чтобы голова не болела :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.