Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Видение Новогодней Ночи...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Видение Новогодней Ночи...

Черный Абдула [15] 
0
21 Декабря 2009 00:28:52
И вот видится мне что захожу в новый год в мир наш и вижу у себя в инфе подарки которые согреют мое стариковское сердце в холодную зимнюю ночь.... и исполняю я желания заветные 10-ти людей или магмар, не разберу ..... да не вижу я по старости чьи желания я выберу.... стар я стал... вижу только что люди (иль магмары) те написали пожелания самые искусные да НЕ лестью , но глубокой мыслью пронизанные......да вижу что в конце пожелания на подарке написано желание заветное.... вот и исполню я их не позднее как новогодние праздники закончатся :)
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
jeta1 [6]  23 Декабря 2009 14:42:03 #172
самый лучший подарок это добавление магмар в список друзей и общение с ними :rolleyes:
Вами нифига неполученно 1 шт.
0
Терриад [10]  23 Декабря 2009 14:46:28 #173
Порой мне тоже приходят видения...

И вот видится мне, что захожу в мир наш...Погибель витает в воздухе. Царит сумбур.
В глазах у жителей паника и страх. И даже у самых великих и могучих воинов кровь стынет в жилах. Хаос поднялся с колен, собрался с силами, чтобы нанести последний и решающий удар,обратив мир наш в пепел...
Люди и магмары уже не враждуют, забыты прежние распри. Они взывают к великой Богине.
Но призрачная даль пуста...
Шеара порабощена слугами хаоса. Никто не встанет на защиту ФЭО.
Великий Стриагорн бездыханно лежит у подножья Чиньонских гор. Эрифариус еще жив, но закован в лед, на необузданных северных локациях, молвит Ведунья Марица…
надежды нет...
Но великие Мудрецы Флавий и Панеоник в оба голоса пророчат: Придет ОН…
Избранный, некогда выпускник школы Масдар. Изгнанный на долгие скитания, владыка «круга» Хаос, обладающий зачарованной колодой карт Хаоса. Именно он должен повернуть все вспять, вселить надежду в сердца воинов, и дать отпор вселенскому злу…

И тут ведение исчезло... проснулся… Я четко осознал, что оно было вещим…

p.s. Хочу колоду карт Хаоса :redface: С наступающим всех 2010!
Убиваю надежды...
0
Lamordjini [6]  23 Декабря 2009 20:20:21 #174
хотелбы в начале тебя поздравить с праздниками Черный Абдула! пожелать тебе всего самого наилучшего!здоровья и удачи! может это и банальное поздравление но я думаю что это самое главное! здоровье не купиш а удача всегда пригодится! ну а подарок-если чесно очень я был бы рад увидеть у себя под елкой БТУ у которого прочноять 30/30.заранее тебя благодарю,удачно тебе отметить новогодние праздники! С наступающим тебя)
0
natulia91 [10]  23 Декабря 2009 20:43:55 #175
Поздравдяю АДМИНИСТРАЦИЮ проета с наступающим новым годом!
Новый год уже спешит новых дел нас ждет немало
вам желаю отдуши успевать всегда к началу

хочется рунку в топор :redface:
0
F-E-R-Z [7]  23 Декабря 2009 22:44:39 #176
Черный Абдула А я хочу звание получить :redface: ГЛАДИАТОР вот и все)) :redface: Надеюсь это не такое уж и сложное для вас желание :redface:
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Конституция РФ статья 29, пункт 1 .
0
Мальмук [5]  23 Декабря 2009 22:59:16 #177
с наступающим
O_o
0
Крестоносец тьмы [6]  23 Декабря 2009 23:59:13 #178
Всех с Наступающим)

Абдула... хочу, чтобы ты балахон на время празднования Нового года поменял), и посох

аааа ещё хочу, чтобы ввели шампанское... О_о :rolleyes:
Хочешь жить - Умей вертеться.
0
Крестоносец тьмы [6]  24 Декабря 2009 00:08:02 #179
SLAYVER писал(а):
Дед Морозу заказали 50 подарков
Все желания писали от нубов и до Дарков
Каждый воин как он мог написал послание
Кто оружие просил, а кто медаль признания

Вот подходит Новый Год и все в ожиданни
Кода же Чёрный Абдула исполнит их желание
И все воины каждый час рюкзак открывют
Нету там ли Церрадора, каждый проверяет

Но прошел вот Новый Год, все бегом на форум
Где подарки наши все, воют воины хором
Абдуле в приваты пишут тысячи людей
Обманул ты нас опять, ВЦ ты и злодей.

А когда нытьём весь форум здорово залился
Перед Всеми Абдула Чёрный появился:
Написал на форуме сообщений пару.
И все ринулись, читать к голубым экранам!

"Вы меня товарищи строго не судите
Новый Год был всё таки, и вы меня простите
Омела мне попалась на празднике крепчайшая,
Поэтому дарю я всем сладости редчейшие."

"А на счёт желаний ваших, что вы заказали
Я не смог ведь тут прочтесть, что все написали
Стар ребята стал совсем, читать я не могу
Обязательно исполню всё, но вследующе Году"


Мораль рассказа этого усвоит каждый в среду
Как только вспомнит в детстве как, писал письмо он Деду
Когда заказывали все приставку и мопеды
А под ёлкой утром были игрушки и конфеты!


О_О это Превосходно!!! +5 :lol:
Хочешь жить - Умей вертеться.
0
Арсен Люпен [8]  24 Декабря 2009 15:36:08 #180
От души хочу поздравить Администрацию с наступающими Новогодними праздниками!!!

Ну а желание мое такое:

"Очень хочу увидить в рюкзачке 2 золотые подковы"!!! :redface: :rolleyes:
0
---abat--- [6]  24 Декабря 2009 20:04:35 #181
Черный Абдула писал(а):
ы

+1
Скажи миру Ы!
0
Sanchez_ [10]  24 Декабря 2009 22:12:06 #182
Новый год уже подходит и омелы нет
Абдула создал вот топик. Про омелу? Нет!
Обещает он людишкам выполнить желанья
И все дружно просят там супер одеянья
Кто то пишет дай мне денег, кто то пишет дай вещей
Кто то пишет дай мне доблесть или доблестных вещей.
Абдула подумал круто будет что им предложить
Но не просто так ребята, нужно вам мне послужить
Надо вам ребятки будет мне омелу поискать
Чтоб до следующего года было чем себя занять
Поищите мне побольше и получите призы
Не скажу какие будут,но запомнятся они
Так что быстро за работу и получите вы приз
Только никаких обманов а то дам вам точно в глаз
Вообщем поняли меня вы мне омела вам призы
С новым годом поздравляю и желаю вам всех благ
Также счастья вам желаю и здоровья целый бак
Дропа тоже пожелаю и деньжат полный рюкзак
Вообщем вам ребята ясно сколько мне омелы нужно
Завершаю я рассказ и давайте крикнем дружно
С Новым годом!!!!






короче бред просто )) так посмеяться немножко
0
Добрый Алешка [8]  25 Декабря 2009 00:10:44 #183
Писать я писем не умею
Не приходилось никогда
Но всё же детство вспоминая
Пишу тебе, закрыв глаза

Хочу, чтоб счастливы все были
Здоровы сыты и добры
Чтоб новый год мы все встречали
Под смех счастливой детворы

Легенде я своей желаю
Побольше квестов не простых
Ученых Цериков Магмарам
И всем доспехов золотых

А я хочу быть полководцем
С врагом сражаться на раз два
Ведь ты письмо моё читаешь
и всё исполнишь верю я
0
клоп-водомерка [6]  25 Декабря 2009 15:14:44 #184
Пушистый снег с неба порхает
В мире ФЕО Дед Мороз по локам шагает
К новогодней елке спешит
Которая на площади огоньками горит

Жители подарки и урашения собирали,
Что злые Йети разбросали
Хотели чтобы праздник не состоялся,
Но их коварный план не удался

А я бы такое желание загадал:
Долго я синих и зеленых вещей после боя не видал
Подарите мне неделю дропа
Или для животного годовой запас корма
0
Ласковый Гном
25 Декабря 2009 15:58:18 #185
Привет..поздравляю всех с наступающим новым годом..Счастья, удачи, здоровья в новом году! В качестве подарка хочется амулет церрадора.
0
Огненная Птичка [6]  25 Декабря 2009 17:12:22 #186
Яркий месяц озарил верхушки деревьев, отражаясь сотнями серебряных огней в свежевыпавшем снеге. Он лишь немного осветил лицо одинокого путника. Опираясь на посох, он шел тихой поступью сквозь Затерянный Лес. Казалось все ему тут знакомо, ветви деревьев почтительно расступались перед ним и что то приветливо нашептывали. Путник торопился домой. Хотя вряд ли можно было назвать домом эту покосившуюся хижину в дикой чаще. Ветхие створки и крыша из досок Поющего дерева, когда то радовали слух нежными мелодиями, но слишком часто привлекали внимание порождений Хаоса. Казалось, от увиденных ужасов они могут только тихонько стонать. Путник взглянул на небо, сверяя путь со звездами, и застыл пораженный. На горизонте, в еле заметном созвездии Пламенного Дракона наконец то взошла Огненная звезда. Он так долго ждал ее появления, что некогда поведанную Эрифариусом и Стриагорном тайну начинал считать одной из множества легенд. Он помнил каждое слово, сказанное драконами в день, когда божественная Шеара вручила ему дар Хранителя:
«Раз в триста лет у Пламенного Дракона, начинает кровоточить сердце, верный признак гибели его возлюбленной. И тому, кто в полночь проводит ее в последний путь, а в свете утренней зари облегчит тяготы возрождения, будет дарован бесценный артефакт»
Хитро переглядываясь, старые драконы передали ему хрустальный цветок, наказав в день появления странной гостьи бросить его в огонь.
Время близилось к полуночи, Абдула с нетерпением посматривал то на жаркое пламя в очаге, то на Кровавые Камни Судеб, вкрапленные в скипетр Владычества, они накалялись и, казалось, вдыхали в воздух беспокойство. Это было верным признаком беды, но откуда ее ждать - это еще предстояло понять.
За дверью, где то в лесу, раздался отчаянный рык. Со времен Большой Ссоры друида с егерем, ни одно животное не осмеливалось переступить черту Затерянного леса, сюда их могло загнать только что - то очень страшное. Накинув походный плащ, Абдула поспешил на странные звуки.
Лес был взволнован, каждая частица этого своевольного, но такого мудрого существа буквально толкала ночного путешественника в нужном направлении. Издали заметив багряное зарево, Абдула уже не сомневался, что путь его лежит в Долину Слез, и там, на поляне, скрытой от посторонних глаз Рыдающими Ивами, его встретили два странных существа. Истекающий кровью белый медведь, обнявший маленькую искорку. Казалось огонек вот вот угаснет навсегда между неуклюжих лап. Но что то заставляло его разгораться сильнее и сильнее, пока свет не начинал резать глаза и не разгонял страшные тени вековых деревьев, и вдруг медленно затухать, будто ветер внезапно прекращал раздувать угольки. Медведь было кинулся на чужака, но силы оставили его и он замертво рухнул к ногам Абдулы бросив последний взгляд, полный безумной боли на свое сокровище…
Свет угасал и на месте огонька осталась маленькая птичка тоненьким голоском запевшая грустную песнь. И была в ней и огромная тоска, и нежность, и что – то, напомнившее Абдуле прошлую жизнь, его родные горы, леса, родителей…
«Цветок, моя роза покинула меня» - прошептала птичка.
И он все понял, бережно прижав беззащитное создание Абдула бегом кинулся в свою обитель. Казалось ветер подгоняет его, крича, что времени осталось слишком мало, что нужно успеть добраться до горящего очага раньше, чем последняя песчинка в часах равнодушно возвестит о начале нового года. Ворвавшись в хижину, Абдула с силой швырнул хрустальную розу в пламя. Огонь отогрел застывшие лепестки, роза ожила, впитывая в себя энергию огня, она начала вбирать в себя цвета и распускаться, издавая дивный аромат. Из бутона выпорхнули сотни золотистых фей, закруживших над бутоном, волшебная пыльца с их крыльев опускалась в самое сердце розы, создавая в раскрытом цветке пушистое ложе. Опустив туда птичку, Абдула заворожено наблюдал, как лепестки сомкнулись и загорелись. Огонь был столь ослепляющее ярким, что пришлось прикрыть глаза рукой. И через мгновение свет исчез, оставив в камине лишь раскаленное яйцо.
Абдула не мог оторвать взгляд от причудливого перелива красок, казалось, время остановилось. Из оцепенения его вывел луч Мирроу, уверенно разгонявший ночную мглу. Хрупкая оболочка яйца начала трескаться и из него вылетела птичка, оперение которой вобрало в себя все цвета и переливы огня. Избушка наполнилась теплом, которое шло, казалось, из глубины этого маленького существа.
«С Новым годом» - весело прощебетала птичка, растерянным взглядом осматривая все вокруг. «Каждый Путь Возрождения дается не легко, вот и в этот раз неугомонная Гредея отправила своих слуг за мной. Она обещает тому, кто добудет Судьбоносное перо из моего хвоста дать неограниченный доступ к своей сокровищнице ртути. И раз в триста лет приходится преодолевать тысячи опасностей в мире ФЭО, чтоб добраться до Хранителя Жизни. Вот уже много веков хранителями были драконы, и раз меня встречает человек, значит они нашли достойнейшего посвятить в свои тайны. Но где мой спутник? Где мой Снежок? Он был послан охранять меня моим возлюбленным, которому Большая Медведица преподнесла его в благодарность за спасение.
И Абдула рассказал все, увиденное им на поляне. Тяжелый стон, глаза полные боли и слез, капающих на пыльный пол, это было то, что ему так не хотелось видеть ни в одном существе. «Побудь тут, у меня кажется есть одно незаконченное дело, а когда Мирроу будет клонится к закату я провожу тебя». Тихо притворив дверь, он задумчиво отправился на вчерашнюю поляну. Тело храброго зверя за ночь занесло снегом, прикоснувшись к медведю, у Абдулы на ладони остался маленький кусочек Звезды, в ней была заточена душа умершего зверя.
Последние лучи Мирроу скрывались за горизонтом. Затерянный лес с тихим ворчанием готовился к наступлению ночи. Уставший Абдула вошел в хижину и подошел к птичке, уютно устроившейся на спинке кресла и неподвижно смотревшей в тлеющие угли очага.
«Я обещал проводить тебя, но перед тем как ты улетишь я хочу тебе кое что подарить» - он протянул руку и на ладони мерцал крохотный амулет. «Твой верный спутник погиб, отчаянно защищая тебя, но мне удалось его душу заточить в этот амулет, он всегда будет с тобой, стоит лишь позвать».
Каждое перышко засияло от счастья. Спрятав на груди амулет птичка запела песнь счастья и легкими взмахами маленьких крылышек устремилась ввысь. Абдула поднял глаза, провожая взглядом необычную гостью, и заметил в небе, что созвездие Пламенного Дракона светилось намного ярче остальных. Тоненькая дорожка звездной пыли, казалось, прокладывает еле заметный путь к Абдуле, и к ногам упал бесценный артефакт. Это было Огненное сердце Пламенного дракона.
Зачем вам солнце, если я с вами?
0
Chivas [10]  25 Декабря 2009 17:36:23 #187
Абдула, подари мне такой амулетик одноразовый и вложи в него свое самое заветное желание, чтоб я мог лично тебе подарок подарить.
Проверю свой рюкзак 1 января в 0:25. Между поздравлением Президента и запуском петард)).
*
0
Теракотовый [7]  25 Декабря 2009 17:44:25 #188
кольца хочу обручальные,да такие,чтоб ни у кого небыло....
0
-Silverfall- [5]  25 Декабря 2009 17:45:01 #189
Присоеденяюсь ко мнению других игроков и Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством..! Черный Абдула Желаю здоровья,счастья в личной жизни,и удачи...Про подарок:Хотел бы я увидеть под новогодней ёлкой хоть капельку счастья(в игре) :wink: ну конечно хочеться увидеть БТУ или что нето раритетное :wink:

Всех игоков с Наступающим Новым Годом и Рождеством...
0
mihhailo [10]  25 Декабря 2009 17:50:16 #190
фиолетовый серп-вот предел моего счастья :rolleyes:
CD тихо и не DVD меня!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.