Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О закрытии ярмарки:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

О закрытии ярмарки:

Demik Aka [16] 
0
17 Декабря 2009 18:10:26
1. Ярмарка диковинок закончится завтра в середине дня.

2. В связи с многочисленными жалобами:
- игроков 5 и 10 уровней на невозможность купить оружие 7 и 12 уровней
- игроков 6 уровня, купивших оружие 3 уровня, и желающих купить оружие 7 уровня
- игроков, желающих купить БТУ впрок на уровни, которые они будут проходить в 2010 году
Решено, что каждому игроку до закрытия ярмарки будет предоставлена возможность купить каждый БТУ по 1 штуке (включая уже купленные), вне зависимости от уровня игрока и уровня БТУ.

3. Форумный аукцион на мудреные поножи 11 уровня состоится завтра и закончится в 19:30. Обмен звеньев на поножи 3 и 6 уровня, на эликсиры и порошки закончится после того, как закончится аукцион.

Дополнение от 18.12.09:

Уровневые ограничения сняты.
Из-за задержки со снятием ограничений ярмарка будет идти до 18 или 19 часов.
0
редуктио [9]  17 Декабря 2009 21:14:46 #96
Demik Aka писал(а):

по 1 штуке (включая уже купленные), вне зависимости от уровня игрока и уровня БТУ.


Прочитал и так и эдак. И нифига не понял.
Если я уже купил БТУ крита на 7 ур., то теперь смогу купить только БТУ уворота и танка на 12 ур.?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
маги вешайтесь [5]  17 Декабря 2009 21:16:19 #97
igra
просто людям всего мала хоть дай им 100бту всеровно ктонибудбь закричит дайте 101 :exclaim:
0
Наливай [11]  17 Декабря 2009 21:18:35 #98
блин , по русски трудно написать , что продаётся больше одного в руки , но на разные стили :evil:
0
Modjahed [11]  17 Декабря 2009 21:19:39 #99
gASh

Срок действия 2 дня это был разовый глюк, сразу же и пофиксили, хватит уже об этом.

Похлебку я не могу купить в добродетели, так как похлебки продаются в Святилище, которое дает доступ ко всему остальному - но при этом у меня выполнены все требования для покупки данного блага.

Ты заблуждаешься, путая отказ от ЦЕЛИТЕЛЯ с отказом от ДОБРА. Вот если бы я скинул добро, и взял зло, и при этом мог юзать похлебки - это было бы точно багоюзерством. Профессия целителя - или взломщика - дает возможность КАЧАТЬ репутацию добра. Я же не претендую на кач, верно?

Так и палач НЕ привязан к злу, он сам по себе. Взяв палача вместо целителя, я отказался от возможности прокачивать добро, а не от возможности пользоваться теми благами, которые я УЖЕ прокачал.

Ты кстати о правилах AD&D слыхал? А конкретно 3-е издание. Так вот там есть классы, которые нельзя развивать параллельно. Но никто не мешает взять одлин класс, развить его до определенного уровня, а потом бросить и качать следующий. При этом никто не говорит о том, чтобы отнять у меня бонусы от первого класса - я просто не смогу развивать его дальше.

Соответственно палач - это просто другой класс. Который не конфликтует с добром - их просто нельзя качать параллельно.

Вот я приведу тебе пример. Если ты сейчас купишь встройку ядер смертника, откажешься от палача, и возьмешь взломщика - тебе ведь не запретят юзать своё зло? Мало того, тебе даже дадут его развивать дальше, пользоваться вертепом и т.п. А мне не дают даже телепортом добряков на ЦП пользоваться.
0
Garri Garrison [11]  17 Декабря 2009 21:25:05 #100
КОгда можно будет купить топоры?? или вы завтра в 11-59 розрешите это сделать а в 12 закроете ярморку? :confused:
0
редуктио [9]  17 Декабря 2009 21:27:15 #101
igra писал(а):
я поражаюсь,все кричали,дайте бту на ярмарку,бту дали и тут понеслись опять недовольства,оказывается надо не по одному а по два,если дали бы по 2 то заорали бы давайте по 3 или 4,нарооод совесть имейте :cry:


Раньше давали универсальный БТУ. Который подходил всем до 7 уровня, всем трём комплектам. А танк с БТУ, это вообще был неубиваемый чит.
Теперь БТУ совсем не такие как раньше. И статов подрезали и место занимает и стиль боя имеет. Не тот теперь БТУ, совсем не тот.
Так мало того, что он не тот. Так ещё и возможность приобрести "на вырост", сначала не дали, теперь вот вроде как, собираются дать.
Но опять же как-то всё криво и непонятно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Наливай [11]  17 Декабря 2009 21:37:36 #102
Решено, что каждому игроку до закрытия ярмарки будет предоставлена возможность купить каждый БТУ

кто нить смог купить 2 пушки одного стиля ?

уважаемая администрация , извиняюсь за флуд , но я просто немного нервничаю , так как завтра не смогу войти в игру , а по этому объявлению вроде могу пушку на 7 взять , а по факту меня там шлют (
0
Запупындрий [10]  17 Декабря 2009 21:37:49 #103
погодите, не закрывайте, я ещё на топор не накопил :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
barii [6]  17 Декабря 2009 21:42:16 #104
нет возможности купить еще один бту хотел купить на 7 уровень а не получается что за вранье то!??


Стиль боя оружия отличается от стиля боя вещей, одетых на вас! это все что он пишет либо нет возможности загрузить такое количество..
0
-ПанкушКа- [10]  17 Декабря 2009 21:58:47 #105
ну и когда можно будет купить на 12тый??? я завтра до трех в игре не смогу появиться, а если ярмарку закроют а я не куплю? что будет? :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Двуликий Янус [10]  17 Декабря 2009 22:01:22 #106
когда точно ограничение снимут?просьба снять с меня деньги и положить в рюкзак БТУ для костолома на 12уровень,потому что я не знаю буду ли я в игре в то время когда снимут ограничение.
0
barii [6]  17 Декабря 2009 22:01:44 #107
продлите хоть до вечера ..эту тему до 00 часов..коль собираетесь это делать!!
0
Неил Прайд [8]  17 Декабря 2009 22:04:01 #108
Да начнутся таллары с закрытием ярмарки! :exclaim:
.
0
Garri Garrison [11]  17 Декабря 2009 22:16:42 #109
когда можно будет покупать стукните мне в приват пожалуста)
0
Кристальный [9]  17 Декабря 2009 22:18:05 #110
Demik Aka ув администрация.. дайте возможность сейчас купить то, что отписали выше..
я как бы работаю.. и как бы спать ужо пора.. и как бы не собираюсь ждать когда кто то соизволит что то поменять и дать возможность каждому что то купитбь
немогли бы вы время сказать. типа с 00 00 энного часа все имеют возможность купить пушки разных размеров
или кто торчит сутками у компа -тому значит повезло? :rolleyes:
ей Богу вы как всегда-натворили что то и не знаете как его игрокам преподнести, советую сначало (извиняюсь) хорошо подумать. а надо ли это вообще нам? :lol: :wink:
ненорматив
0
папа1 [10]  17 Декабря 2009 22:18:24 #111
nutka писал(а):
когда можно будет покупать стукните мне в приват пожалуста)

ну и мне если не трудно :eek:
люди - будьте добрее.......
0
ОПЫТНЫЙ [10]  17 Декабря 2009 22:19:00 #112
Да уж ( где бы еще сток денег взять на эти БТУ (((
0
Греттка [10]  17 Декабря 2009 22:35:31 #113
Двуликий Янус+та же фигня,завтра на сутки на работу,а послезавтра придешь,а ярмарки нет...
0
-Powerful- [6]  17 Декабря 2009 22:36:20 #114
почему нельзя продлить ярмарку?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.