Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О закрытии ярмарки:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

О закрытии ярмарки:

Demik Aka [16] 
0
17 Декабря 2009 18:10:26
1. Ярмарка диковинок закончится завтра в середине дня.

2. В связи с многочисленными жалобами:
- игроков 5 и 10 уровней на невозможность купить оружие 7 и 12 уровней
- игроков 6 уровня, купивших оружие 3 уровня, и желающих купить оружие 7 уровня
- игроков, желающих купить БТУ впрок на уровни, которые они будут проходить в 2010 году
Решено, что каждому игроку до закрытия ярмарки будет предоставлена возможность купить каждый БТУ по 1 штуке (включая уже купленные), вне зависимости от уровня игрока и уровня БТУ.

3. Форумный аукцион на мудреные поножи 11 уровня состоится завтра и закончится в 19:30. Обмен звеньев на поножи 3 и 6 уровня, на эликсиры и порошки закончится после того, как закончится аукцион.

Дополнение от 18.12.09:

Уровневые ограничения сняты.
Из-за задержки со снятием ограничений ярмарка будет идти до 18 или 19 часов.
0
Feodor [10]  17 Декабря 2009 20:45:45 #77
да тоже хочется купить БТУ на 12 уровень, но пока пишут, для вашего уровня этот предмет не подходит и в колиестве возможных покупок стоит цифра 0 =((
0
ZA-HA [9]  17 Декабря 2009 20:46:21 #78
gASh

а зачем алка на 11ом ?
0
gASh [11]  17 Декабря 2009 20:50:13 #79
Modjahed
gASh

Дак какие проблемы. Прокачай Добро до 1-2-3к и пользуйся. Я же прокачал до 1000, медалька не нарисованная.

про6лема в том, что цепочка прокачай до6ро, октажись от профы целителя и качай Палача - ра6отает у багоюзероВ+) А цепочка Качни палача, зло и получи хоть что ни будь - нет )
Для того чтобы хотя бы зелёную похлё6ку встроить мне надо отказаца от палача, взять целителя,качнуть до двух отказаца от зла, взять до6ро, качнуть до зелени, отказаца от целителя, взять палача. Не находишь странным свой совет?) Так вот почему я "рожей не вышел", а ты "право имеешь"+ )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Modjahed [11]  17 Декабря 2009 20:50:24 #80
ZA-HA

Алка на 11 в залах на физе нормально. Только доблу режет больше, чем другие обкасты, к сожалению.
0
gASh [11]  17 Декабря 2009 20:53:26 #81
ZA-HA
ZA-HA [9] 20:46 , 17 Дек 2009


gASh

а зачем алка на 11ом ?

Слишком затратно под водой репутацию качать. там что 11, что 6ой - всё одно.
Кроме того любое 6лаго на отхил и +макс ХП и даже на Антитравматизм полезно а6солютно на любом уровне. Будь то 7 или 14ый. Осо6енно при соотношении цена/результат у алки. Тем 6олее в залах криты на физе, алка не режет до6лу как ахимса, и уж тем 6олее как воля или чд, а пользы почти столько же.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
vVertiGO [6]  17 Декабря 2009 20:55:29 #82
мм...может повторяюсь но есть проблема,хочу купить топоры для уворотчика(сам одет в крита) пишет что стиль боя топоров отличаеться от стиля боя вещей одетых на вас...хотя я уже голый стою абсолютно :eek: :eek: что делать? :eek: нужны топоры очень :twisted:
0
Modjahed [11]  17 Декабря 2009 20:56:39 #83
gASh

Зло отстой, добро рулит. Где-то я это уже слышал... черт, от тебя же.

А ничего, что отказавшись от целителя я потерял доступ в святилище и не могу ничего из арсенала добра использовать? Ничего, что мне на старших уровнях приходится качать палача, и у тебя 130 а у меня 60? Ничего, что я за профы платил дважды, и пока не появились встройки похлебок, я отказавшись от целителя фактически выбросил медаль добра?

Ничего, что сейчас админы прочитают твое нытье и отберут у меня эту встройку, сказав - "это багоюзерство". Хотя на вещи русскими буквами написано "для покупки необходимо 1000 репутации добра", которые у меня ЕСТЬ честно прокачанные.
0
Modjahed [11]  17 Декабря 2009 20:57:34 #84
vVertiGO

Купи и надень любую вещь увортного стиля, дадут купить.
0
Vedmochka [9]  17 Декабря 2009 20:57:37 #85
Саргоныч Спасибо
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения…©
0
vVertiGO [6]  17 Декабря 2009 20:59:11 #86
Modjahed прикольно...т.е. "каждому игроку до закрытия ярмарки будет предоставлена возможность купить каждый БТУ по 1 штуке (включая уже купленные), вне зависимости от уровня игрока и уровня БТУ." -это обман?? :eek: или я чего то недопонимаю...
и еще подойдет ли кольцо ловкача или нужна именно одежда?
0
Ореджи [6]  17 Декабря 2009 21:00:38 #87
:eek:
Если есть беронище, луанище, крионище и всётакоище - то бывает ли Апельсинище и Флудянище? (с) Сямище...
Дяяяя!!! Сямко рулит!!!А Когтя педали нажимает О_о(с)
Человек имеет право нарушить правила - и получить за это форумку.(с) МишкО
0
Modjahed [11]  17 Декабря 2009 21:02:53 #88
vVertiGO

Я основываюсь на том, что пишут админы. Первоначальное условие покупки топоров было - по одному каждого стиля если есть хотя бы 1 вещь из комплекта.

Сейчас они обещают по 1 любому, но либо есть еще какие-то условия, либо пока не включали.
0
cerisier [7]  17 Декабря 2009 21:03:59 #89
vVertiGO
Насколько я знаю, кольца универсального стиля боя.
Я думаю надо покупать именно одежду.
П@флудю тут) Ангел
0
vVertiGO [6]  17 Декабря 2009 21:04:57 #90
Modjahedя тоже думаю что еще не ввели...спасибо за советы=) :smile:
0
vVertiGO [6]  17 Декабря 2009 21:06:06 #91
cerisier
спасибо я это уже узнал) меня это очень "обрадовало" =)
0
Наливай [11]  17 Декабря 2009 21:08:06 #92
купил топор на 12....на 7 почему то не разрешают ?(
0
gASh [11]  17 Декабря 2009 21:08:49 #93
Modjahed
А ничего, что отказавшись от целителя я потерял доступ в святилище и не могу ничего из арсенала добра использовать?

Ничего - потому что изначально запланировано было, что ли6о ты качаешь одну репутацию, ли6о другую, третьего не дано. Хотя вру - дано - нейтральство. Экзы по 3з, палач и алка с ахимсой.

Ничего, что мне на старших уровнях приходится качать палача, и у тебя 130 а у меня 60?

я не знаю когда ты взял профу, но я взял её с момента ввода в игру. Раньше всех известных палачей разных поколений. И голди с пормазоном и тем 6олее дункана с билом. А что касается про6лем с качем профы на высоких уровнях - будучи 11ыч качать на 9-10 быстрей и дешевле, чем на 10ом уровне в храмах или залах, проверил лично.

Ничего, что я за профы платил дважды, и пока не появились встройки похлебок, я отказавшись от целителя фактически выбросил медаль добра?

если бы я отказался от зла в пользу рулящего до6ра, стрёмно было бы тре6овать оставления у меня доступа в вертел, уголька геенок и фиолетовых порч с мясником ссурикенами и чд. Потому что изначально админы озвучали что ли6о одно ли6о другое, всё остальное от лукавого и поиск оши6ок и о6ходных путей для манёвров.

Ничего, что сейчас админы прочитают твое нытье и отберут у меня эту встройку, сказав - "это багоюзерство".

не я не ною, у меня просто есть соклане которые сейчас с до6ром и они хотят взять Палача как и ты, но терзает эта неопределённость.

Хотя на вещи русскими буквами написано "для покупки необходимо 1000 репутации добра", которые у меня ЕСТЬ честно прокачанные.

Ты их прокачал честно никто не спорит, у те6я даже 6онус остался - зелёная *лишняя медаль* которая те6е в зачёт столь важного репутационного рейтинга идёт. Но ты также ЧЕСТНО зная правила и что те6я ждёт ОТКАЗАЛСЯ от целителя и привязанного к нему до6ра. Так ты можешь и палачить людей и похлё6ки кушать а я нет?) Ты же не можешь в до6родетели купить данную похлё6ку, это ведь не спроста?) А к чаркам просто забыли прикрутить это ограничение, как и сроки блага 2 дня вместо 2 часов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
igra [10]  17 Декабря 2009 21:12:42 #94
я поражаюсь,все кричали,дайте бту на ярмарку,бту дали и тут понеслись опять недовольства,оказывается надо не по одному а по два,если дали бы по 2 то заорали бы давайте по 3 или 4,нарооод совесть имейте :cry:
0
маги вешайтесь [5]  17 Декабря 2009 21:13:09 #95
жаль что ярмарка так быстро закрывается(((((( неуспеваю накопить денег на чтонибудь ещё стоящее придётся ещё 2 месеца ждать следующей ярмарки.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.