Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка в декабре. Полный перечень изменений.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ярмарка в декабре. Полный перечень изменений.

Demik Aka [16] 
0
11 Декабря 2009 17:01:43
Изменения в ассортименте ярмарки.

1. Ярмарка будет не в квесте у антиквара, а в специальном магазине рядом с ним.

2. На ярмарке будут продаваться новые БТУ с прочностью 6/1. При первом надевании топора игрок будет получать квест, посвященный поиску реликвий, оставшихся после Беронской войны.
В процессе прохождения квеста игрок сможет, если захочет, воспользовавшись Свитком гранитной прочности, увеличить прочность своего БТУ до 50/50. Однако, в случае применения свитка у этого оружия появится срок жизни – до 15 января.
Наградой за квест послужит уникальный рунный элемент Сид, позволяющий гарантированно улучшить любую руну Сид до 2 ступени, и не менее уникальная памятная монета достоинством 77 серебра.
Важно! Продажа БТУ – разовая предновогодняя акция, на следующих ярмарках их не будет.

3. На ярмарке будет продаваться амулет вызова для 11 уровня, призывающий Морока царя скорпионов. У этого морока и Морока паука-патриарха будут некоторые способности, заимствованные у настоящих Царя скорпионов и Паука-патриарха.
Правило, что один игрок может купить не более 30 ярмарочных мороков всего за одну ярмарку, сохраняется.

4. На ярмарке будет продаваться новый питомец – Снеговик. Также сохраниться возможность купить Приведение и Фею.

5. Появятся все недостающие карты к колоде «Крепость изгнанников». Собранная колода будет позволять призывать морока произвольного ящера из числа охранников проходов в Крепости изгнанников. Мороки ящеров будут использовать некоторые способности, заимствованные у настоящих ящеров из Крепости.

6. На ярмарке планируется в порядке эксперимента продавать Эликсир невидимости. По замыслу, этот эликсир позволит игрокам нападать на других в виде некоего призрачного духа, сохраняя анонимность. При этом никакими способами невозможно будет определить, кто именно невидимым напал и находится в бою. Невидимкой можно будет пользоваться только на своих и спорных землях, но не на землях вражеской расы.

7. На ярмарке планируется в порядке эксперимента продавать Свитки чар защиты от ядер, воскрешения, возврата, ядер, исцеления травм, сытости, превращения, геенной порчи, головоломки, трапезы, Кмарша-Оле и Алалайлы. Свитки чар позволяют зарядить что-то из своих доспехов или оружя соответствующим эффектом на много использований. Например, имея оружие, заряженное Свитком чар возврата, вы сможете 200 раз перемещаться в столицу, выполняя специальное действие на оружии.

8. На ярмарке, как всегда, будут уникальные подарки и обручальные кольца, а также новогодний анимированный вечный подарок - Шарик «Полярное сияние».


Изменения, касающиеся Звеньев цепи Лудьиал.

Помимо фиолетовых поножей, Некромант и Оккультист Коэшу за звенья предложат Вам
Эликсир усиления дара – за 2 звена
Порошок лишения дара – за 3 звена
Большой порошок лишения дара – за 5 звеньев
На форумный аукцион будет выставлено не по 3, а по 2 штуки фиолетовых поножей каждого класса.
0
_BRATAN_ [13]  11 Декабря 2009 17:43:14 #39
Лед в глазах
эт хорошо ссылка есть :wink:
0
Просто я [7]  11 Декабря 2009 17:43:18 #40
Лед в глазах
спасибо
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
klusha [11]  11 Декабря 2009 17:44:31 #41
Лед в глазах писал(а):
_BRATAN_
Да. По 45з. Три комплекта по школам магии.

А руну зеленою магическую в бту можно поставить
0
Гонец [13]  11 Декабря 2009 17:52:36 #42
Лед в глазах
Чето смотрю я на этот БТУ и получается что мой топор берса лучше этого БТУ.....
или я в чем то не прав? :rolleyes:
0
-- Semecvetik --
11 Декабря 2009 17:53:41 #43
Grey_man удобнее так , 1 починка ( БТУ 3/3) обходится в 3.33.33
0
Тирион Ланнистер
11 Декабря 2009 17:54:08 #44
Гонец
Неправ. Смотри внимательнее :wink:
0
Skilao [10]  11 Декабря 2009 17:57:43 #45
А если мне не нужен БТУ, но квест оч хочется пройти? :cry:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Гонец [13]  11 Декабря 2009 17:58:54 #46
Лед в глазах
хм...
Понял..я на топор 7ого уровня смотрю)) Нафига ему мудрость то прописали...
0
dusk [9]  11 Декабря 2009 17:58:59 #47
А чу такой дорой свиток геен? с углём дешевше :evil:
0
Гонец [13]  11 Декабря 2009 18:01:09 #48
Skilao
а ты на вырост бери, который 12ого уровня....
0
Skilao [10]  11 Декабря 2009 18:01:17 #49
dusk, с углем место надо в рюкзаке)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ZA-HA [9]  11 Декабря 2009 18:02:45 #50
Demik Aka

при встраивании свитка в вещь, срок жизни встройки также будет 50 дней или становится бессрочным ?
0
Skilao [10]  11 Декабря 2009 18:03:13 #51
Гонец, а смысл, если он будет после квеста жить до 15 января?

И ещё вопрос: не обрежут ли ярмарочные свитки Алайлы и без того мизерный заработок добрякам? Может юз только на себя сделать?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
dusk [9]  11 Декабря 2009 18:03:27 #52
Skilao

места у меня много :bee:
0
Гонец [13]  11 Декабря 2009 18:04:33 #53
Skilao
изначально топор идет 6/1 с вечной жизнью...
Ты его можеш улучшить до прочки 50/50 и со сроком жизни до 15 января...
Просто не улучшай его и все
0
Skilao [10]  11 Декабря 2009 18:04:47 #54
dusk, тогда и брать смысла нет) Ядра берите))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
CJIeDoTTbIT [6]  11 Декабря 2009 18:05:17 #55
а сколкь опримерно буит стоить бту?!
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Skilao [10]  11 Декабря 2009 18:05:43 #56
Гонец, мне не нужен БТУ, мне нужен квест))) А чтобы его пройти, надо будет сделать БТУ со сроком))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-Gloom- [10]  11 Декабря 2009 18:06:07 #57
Demik Aka
2. На ярмарке будут продаваться новые БТУ с прочностью 6/1. При первом надевании топора игрок будет получать квест, посвященный поиску реликвий, оставшихся после Беронской войны.

скажите можно эти реликвии древности не сдавать а оставить у себя на память?
мне вот топор без надобности а значек ГЗ хочется оставить на память.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.