Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, что будет с дваром в будущем...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Интересно, что будет с дваром в будущем...

хДЖОКЕРх [8] 
0
21 Ноября 2009 21:51:33
Скажем в следующем году?

Новая волна реальщегов?
Новые боты?
Новые квесты, репутация, достижения?
Новые локации?
Новые инсты?

Как-то все банально............
А может все буит веселее и не так скучно?? :question:
:rolleyes: :eek:
0
Argor Heraeus
22 Ноября 2009 00:45:55 #77
Light Warrior
эээээээээээм попутал я малехо))) приношу звиненья))
старичков много хороших растеряли))
?
0
Служитель Небес [9]  22 Ноября 2009 00:49:07 #78
verWOLF
"И Игроки могут в сопли "уныться", но пока не дадут другую команду ничего не изменится."


Вот - о чем я писал) это и есть, по моему мнению, главная проблема...Проблема того, что нас, игроков, не слышат или не хотят слышать, или слышат, но не могут ничего сделать - суть не меняется...наши желания очень редко воплощаются в реальность.
0
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 00:49:42 #79
хоу, админчеги, когда курс брюлла вернете?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Light Warrior [10]  22 Ноября 2009 00:51:23 #80
-_PANTERA_-
ага....не спишь...
0
Nemess [10]  22 Ноября 2009 00:52:16 #81
Среди действительно играющих людей резко выделяются 2 типа: первые бегут впереди паровоза, нанимают водил, проскакивают уровни за пару недель под эликами опыта, и т.п. Они доходят до 6-7 уровня, если ботобои, имея сет низшей зелени, или до 12-14 имея десяток красных медаль и высшие звания, если доблестники и упираются в потолок. После чего начинается нытье, уходы из игры, ультиматумы администрации... Им нужен результат, но эта игра не имеет конца, потому, когда им не удается первыми пересечбь инишную ленту, а беговая дорожка все не заканчивается и начинается куча негатива.

Второй тип, к которым отношусь и я, кайфуют от процесса. Сидят на каждом уровне по году, активно играя при этом, развивают персонажа неторопливо и без напряга. Да, даже при такой игре есть негатив, но позитива намного больше.

Вобщем что я хочу сказать, народ: играйте не торопчсь, получая удовольствие от процесса, а не от результата и будет вам счастье.

Ну а администрации хочется пожелать дальнейших успехов в работе, и побольше обратной связи, чтобы "невспаханные поля" облагораживались вместе с игроками, действительно делая игру интереснее)
0
VVV69 [10]  22 Ноября 2009 00:53:14 #82
даешь 3ю рассу)))) а то 2ьрассы мало и скучно)))
0
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 00:53:29 #83
Light Warrior думала кому бы пакость сделать. лан, пошли спать
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Light Warrior [10]  22 Ноября 2009 00:54:19 #84
-_PANTERA_-
:redface:
0
Князь Тьмы [10]  22 Ноября 2009 00:54:47 #85
эээ ну нет, явно нужно больше лок (сколько ещё белых полей на карте, да и население растёт), соответственно новых мобов туда, нужны новые сверхсущества т.к. ртути хронически нехватает, новые квесты тоже не помешают...
ненуаничО
0
Argor Heraeus
22 Ноября 2009 00:55:16 #86
Nemess писал(а):

Второй тип, к которым отношусь и я, кайфуют от процесса. Сидят на каждом уровне по году, активно играя при этом, развивают персонажа неторопливо и без напряга.

В точку)))
я уже год на 5-м)))
?
0
хДЖОКЕРх [8]  22 Ноября 2009 00:59:54 #87
Грустно все это читать.

Сейчас Легенда находится на максимальном подъеме за всю свою историю по всем показателям. Население быстро растет, среднее время нахождения людей в игре увеличивается, «бросаемость» снижается на всех уровнях.

Но вам «дорого и скучно», как всегда. И «вода раньше была мокрее, и растворяла лучше». И деревья раньше были большими.



Никто не спорит что у вас все показатели на максимальном уровне. Но долго ли это буит при таких раскладах? Сейчас скучно мне, завтра моим друзьям, а послезавтра старикам двара. Молодешь и новые персы то же не смогут хавать одни и те "гамбургеры" каждый день


Мы не можем сделать так, чтобы игра была интересна долгие и долгие годы. Мы к этому стремимся, но реальный человек все равно больше и сложнее тех условий, в которые мы для него здесь создаем. Человек перерастает существующий геймплей, у него возникает разочарование, он уходит и винит (естественно) администрацию. Ну не себя же ему винить, в самом деле. И винит каждый, кто уходит.

Можете. Вы можете многое. По мне так у игры выбрано очень верное отношение в плане управления. Тут все правильно. И отношение Админов и отношение "силовых структур" По мне так, здесь к каждому игроку подходят очень цевильно с точки зрения предоставления услуги. Как к клиенту. Просто вопрос в желании. А винить мы будем именно вас. Всегда. Потому как мы здесь. Мы хотим дальше хлеба и зрелищ. И так буит всегда. По сути задача каждой организации которая хочет получить клиента и оставить его у себя это предоставлять ему услуги в лучшем качестве и конечно вводить что-то новое. Без нового заведение просто становится пережитком старого и ничем не больше чем просто дань настольгии



Но вопрос поставлен очень интересный. Действительно, что дальше?

У нас есть некоторый набор «целинных непаханых полей», над которыми можно работать в 2010 году. Это новые направления, непохожие на то, как игра развивалась раньше. Уверен, помимо этих «полей» придумается что-то еще.

Ясно одно: поступательное, экстенсивное развитие игры заканчивается. «Того же самого но только больше и круче» уже не нужно ни игрокам, ни администрации.

Ясно, что НЕ НУЖНЫ больше новые боты, новые вещи, новые руны, новые кольца, новые инстансы и новые ПБ в таких количествах.

Слава богу что администрацию заботят подобные вопросы. Но. Почему бы не быть ближе к народу. Мы ведь сами вам дадим понять чего мы хотим. Дайте больше инфо. Сделайте опросы. Ведь в них есть толк. Где вообще Рей с его конференциями. Хотелось бы жить надеясь на лучшее..... :rolleyes:
0
IroNSky [6]  22 Ноября 2009 01:05:55 #88
Demik Aka писал(а):
Грустно все это читать.

Сейчас Легенда находится на максимальном подъеме за всю свою историю по всем показателям. Население быстро растет, среднее время нахождения людей в игре увеличивается, «бросаемость» снижается на всех уровнях.

Но вам «дорого и скучно», как всегда. И «вода раньше была мокрее, и растворяла лучше». И деревья раньше были большими.

Мы не можем сделать так, чтобы игра была интересна долгие и долгие годы. Мы к этому стремимся, но реальный человек все равно больше и сложнее тех условий, в которые мы для него здесь создаем. Человек перерастает существующий геймплей, у него возникает разочарование, он уходит и винит (естественно) администрацию. Ну не себя же ему винить, в самом деле. И винит каждый, кто уходит.

Но вопрос поставлен очень интересный. Действительно, что дальше?

У нас есть некоторый набор «целинных непаханых полей», над которыми можно работать в 2010 году. Это новые направления, непохожие на то, как игра развивалась раньше. Уверен, помимо этих «полей» придумается что-то еще.

Ясно одно: поступательное, экстенсивное развитие игры заканчивается. «Того же самого но только больше и круче» уже не нужно ни игрокам, ни администрации.

Ясно, что НЕ НУЖНЫ больше новые боты, новые вещи, новые руны, новые кольца, новые инстансы и новые ПБ в таких количествах.


Будем ждать нововведений...
Знаешь,попрой приятней когда не вводится что то крупное или мегаразработанное...
К примеру последнее,что меня порадовало больше всего это ввод новых подарков,хоть и временный)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
IroNSky [6]  22 Ноября 2009 01:07:45 #89
Да...кстате наверное первый душевный пост от администратора,хотя могу и ошибаться)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Гость
22 Ноября 2009 01:10:23 #90
IroNSky - вроде нет... или мне показалось, что в подобных топиках, администрация "ноет" как ей тяжело жить со всеми нами? :eek:
0
Гость
22 Ноября 2009 01:10:53 #91
ЗЫ. Книгу получил :eek:
0
Tantum_auri [13]  22 Ноября 2009 01:14:37 #92
Сейлор-Мун писал(а):
IroNSky - вроде нет... или мне показалось, что в подобных топиках, администрация "ноет" как ей тяжело жить со всеми нами? :eek:


Нет, думаю, задели за живое. Это хорошо. Видно, что проектом "болеют". Обнадёживает.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Румпель [10]  22 Ноября 2009 01:15:37 #93
1. Зашибись игра получилась, чего уж там.

2. Скучно тем в основном кто ничего не умеет или не хочет.

3. Реальщеги конечно будут новые но все больше минор и медиум, зачем им соревноваццо писями с теми кто отрастил уже ? На миноре кстати цены и реальщеги будь здоров сейчас - цельными кланами Казахов/Бигмаков ...

4. Про новые поля ... Двар Вконтакте, Двар в Фейсбуке, Двар в Китае ... Экстенсивное нифига не заканчиваеццо, чего привирать-то ))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Гость
22 Ноября 2009 01:16:13 #94
Tantum_auri писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
IroNSky - вроде нет... или мне показалось, что в подобных топиках, администрация "ноет" как ей тяжело жить со всеми нами? :eek:


Нет, думаю, задели за живое. Это хорошо. Видно, что проектом "болеют". Обнадёживает.



живое - это ниже живота? :eek:

(вырвалось чесслово)
0
Tantum_auri [13]  22 Ноября 2009 01:18:04 #95
Сейлор-Мун писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
IroNSky - вроде нет... или мне показалось, что в подобных топиках, администрация "ноет" как ей тяжело жить со всеми нами? :eek:


Нет, думаю, задели за живое. Это хорошо. Видно, что проектом "болеют". Обнадёживает.



живое - это ниже живота? :eek:

(вырвалось чесслово)


У кого какие ассоциации.)))) Кто о чём, а вшивый о бане. :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.