Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, что будет с дваром в будущем...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Интересно, что будет с дваром в будущем...

хДЖОКЕРх [8] 
0
21 Ноября 2009 21:51:33
Скажем в следующем году?

Новая волна реальщегов?
Новые боты?
Новые квесты, репутация, достижения?
Новые локации?
Новые инсты?

Как-то все банально............
А может все буит веселее и не так скучно?? :question:
:rolleyes: :eek:
0
Владыка Теней [9]  22 Ноября 2009 00:12:58 #58
Demik Aka
Если я подарю такие же, на меня будет наложена неволя?)
(К слову.)
По теме - просто дайте возможность нереальщикам быть не только кастой под реальщиками... :rolleyes:
Мастир арфгорафеи.
0
Iskatel Istini [8]  22 Ноября 2009 00:13:09 #59
verWOLF дело говорит.
Надеюсь вы перестанете плодить тупо квесты с опытом, а начнете разрабатывать направление квест -плюшка уровня пояс воеводы, горбаховый молот и т.д.

Можно менее сильные, но полезные плюшки.
В некоторой степени даже уникальные (расходники, которые в магазине в чудовищном кол-ве лежат, не предлагать).

А то опыт этот.. да кому он нужен, если за 15ым нет жизни, а кач только дороже и дороже?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Запупындрий [10]  22 Ноября 2009 00:13:25 #60
pofigu писал(а):
хДЖОКЕРх мне кажется будет гораздо лучше снять мишуру и цацки , понавешанные за последний год , и направить русло игры на противоборство рас , не такое как я вижу сейчас типа"если я пойду на плато , что я с этого буду иметь" , а то , которое было в начале игры , то которое так нравилось игрокам и по которому скучают я думаю многие.. :rolleyes:

зачем проводить эксперименты если есть базис , удачно созданный в своё время ?
это напоминает французкую кухню одного исторического периода , когда блюдо было напичкано таким количеством всеразличных соусов и приправ , что невозможно было понять , ешь ты мясо утки или коровы ))

Боюсь, что многие тебя не поймут:-) Недавно был топик про "дваровского фермера". Как раз многим этого не надо. :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
verWOLF [15]  22 Ноября 2009 00:14:27 #61
Demik Aka
И еще, пока вы тут и в любом случае прочитаете )
Поправьте уже мгновенный призыв Лордов... будьте любезны.
Добавьте в бестиарий Их )
Допишите пета 15-го. Бафы есть и нипанятно что мешает т.к. всякие задроты типа меня могут и закончить выделенный лимит опыта )
Нуп
0
Хассил [6]  22 Ноября 2009 00:15:32 #62
Demik Aka

ну опять же пока вы тут, загляните в топ о сундучках.
0
Призрак Вантала [10]  22 Ноября 2009 00:17:16 #63
Demik Aka писал(а):
gASh писал(а):
Demik Aka
Всё верно. Двару нужна социалка. И6о это 6раузерка и для нас главное о6щение. Нужна ра6ота с кланами, клановый рейтинг, рейтинг клансайтов, ра6ота с соо6ществами по различным интересам и направлениям, раскрытие талантов также. Воо6щем уход от *фарма* )


Это одно из тех "полей" на 2010 год, про которые я говорил. "Общественное развитие".


думаю оба континента надеятся на прекращение "игровых моментов"... такого бы нам развития.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Темучин [10]  22 Ноября 2009 00:18:36 #64
Сайман Про танк всё верно.... очень хотелось бы хоть каких-то изменений в нашу пользу...
0
Служитель Небес [9]  22 Ноября 2009 00:20:34 #65
Demik Aka
А Вы попробуйте вводить то, что действительно нужно игрокам (во многих топах на форуме это пишут многие игроки...банальные примеры: 1) ввести показатель оставшихся телепортов на амулете возврата, 2) даже сейчас просят многие привезти сундучки сегодня...а администация говорит: "нет"), а не то, что просто запланированно. Естественно, в разумных пределах...

Вот увидите, это поможет. И Легенда будет на 1-2 месте в премии рунета, и игроков будет больше, и топиков таких меньше, и грусти, и негатива...
0
verWOLF [15]  22 Ноября 2009 00:24:06 #66
Служитель Небес
Была дана команда - после выходных. Что им делать? Рассказать руководству что игроки очень просят?
действительно, позвонить в субботу и уговорить начальство дать добро? )
Нуп
0
Хассил [6]  22 Ноября 2009 00:25:27 #67
verWOLF

ещё вчера писали
0
pofigu [9]  22 Ноября 2009 00:32:33 #68
Demik Aka почему нет возможности играть игрокам до 11 уровня , не пересекаясь с магией ? мне на конференции ответили что есть демонолог и инсты на мой уровень.. как смешно , хаха.

я не хочу умирать с 3 кастов например , я готов даж с мороками дратся уже , но _дратся_ , а не тупо мясом быть... мне например по большому счёту безразлична социальная составляющая игры (альянсы , клановые войны и т.д.), мне интересно пвп , но загнать пвп в инсты ( а их немного на моём уровне) , меня лишили возможности дратся на поверхности - вот что не нравится лично мне.. ведь именно это привлекало на начальной стадии игры , ради этого сюда приходили многие игроки , и вздыхают на форуме , вспоминая прежние времена.

понятно , что с годами игра должна развиватся , но основа , базиз может лишь дополнятся как то , корректироватся но не полностью замещатся... куча народу не может на плато зайти... потомучто вб , магия и тд.


Человек перерастает существующий геймплей

в данном случае скорей гейм плей перерос игрока))

грубо говоря : дайте побицца с другими игроками без цацок типа магии и мороков)

незнаю.. играть то желание есть... играть а не читать на форуме что в очередной раз где то на сходке наш фэо был поделен между 2 - 3 кланами... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Служитель Небес [9]  22 Ноября 2009 00:34:00 #69
verWOLF
А разве не Администрация - наше руководство? Или Вы полагаете, что дирекция IT Territory следит за каждым их шагом? Мне кажется, это - абсурд.
0
Призрак Вантала [10]  22 Ноября 2009 00:35:22 #70
pofigu, Демик ушёл. думаю писать смысла больше нет.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Argor Heraeus
22 Ноября 2009 00:36:19 #71
хДЖОКЕРх
администрация права, игра набирает обороты, каждый находит тут свою нишу как говорится.
При всем уважении, но помойму вы уже заигрались...
Я не говорю что меня все устраивает, но будь на твоем месте, я бы еще добавил к вопросам: "Что бы ты хотел увидет в следующем году"!!! и сам бы написал свои пожелания, а не просто вот "что будет?" а то мне мало.
Все бы отписались, админы ищут новые методы завлечения игроков, но всетаки иногда креативное мнение общественности может открыть им глаза
Я не был к примеру ниразу в клане, но хотелось бы видеть новый например клановый инст, ибо всетаки ПВП это драйв для меня по крайней мере. Клан людей против магмаров.
На основании этого ввести рейтинг кланов, давать клановые плюшки, знамя может которое позволит обладателям быть ублаженными самой Шеарой итд.
А так смотришь, кланов немеряно создается и наверное больше половины разваливается, по крайней мере мне так кажется, вот потому и нужно чтото общее чтобы сплотило коллектив...
Эх ностальгия, помню замесы на ЦП ГУ с Теньками помойму дрались, ох и весело было))) и что сча? ГУ нет, теньки поглощены Альянсом.
Это просто предложение и вообще если хотим чтото интересное так давайте подскажем администрации, а если не одобрят так буим флудить, нападать на судью, всетаки власть толпы возмет верх)))
Эт мое мнение и точка, может я и не прав, но с тем что надо чтото вводить и поинтереснее не могу не согласиться
?
0
Гость
22 Ноября 2009 00:38:46 #72
pofigu - там сок, мясо, драйв в том что на 3-4 КЛАССНО... там "равные" тимы, там неразбериха, куча квестов которым надо все сделать максимум за одну пещеру ( :eek: ) там жизнь... и чем ты становишся старше тем ты больше и польше понимаешь что надо: а) бабло б) "социалка" в) ПСЖ
я 3 дня проиграл на медианте как только открылось (прошу удалить мульта) я от туда не вылазил!!! вот там была драйв, там была жизн...

ЗЫ. я за абонплату... надеюсь так будет проще жызнь... :eek:
0
Каена [12]  22 Ноября 2009 00:39:49 #73
Demik Aka писал(а):
Devirly отдельное спасибо за печати

:sad: а мне спасибо не говорил(((


подводное царство давайте доведем до ума
там не паханное поле еще ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
verWOLF [15]  22 Ноября 2009 00:40:44 #74
Служитель Небес
Я полагаю, что у данного проекта есть свой директор (руководитель.
Не важно кто дал команду, важно он имеет право ее давать и ему должны подчиняться...
И Игроки могут в сопли "уныться", но пока не дадут другую команду ничего не изменится. Ныть нам никто не запрещал - продолжаем )
Нуп
0
Light Warrior [10]  22 Ноября 2009 00:41:07 #75
zfunduk
:eek: каким альянсом поглащены тени?)
0
Phantom21 [10]  22 Ноября 2009 00:43:23 #76
Сейлор-Мун писал(а):
ЗЫ. я за абонплату... надеюсь так будет проще жызнь... :eek:


абонентку нельзя уже вводить) слишком поздно)

и вообще существует одно правильное мнение ИМХО, что система f2p убивает игру изначально)
:rolleyes:
Флуд в рабочем топе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.