Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые вещи Варвара, Хищника и т.п.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Фиолетовые вещи Варвара, Хищника и т.п.

Demik Aka [16] 
0
17 Ноября 2009 11:29:20
С момента ввода фиолетовых вещей в игру и со стороны доблестников, и со стороны мобобоев поступают многочисленные жалобы на пренебрежение их интересами.

Доблестники жалуются, что фиолетовые вещи без требования к доблести дезавуируют их преимущество, делают прокачку доблести бессмысленной.

Мобобои напротив, недовольны тем, что часть фиолетового комплекта требует званий при надевании, и, таким образом, прокачка доблести становится безальтернативной для тех, кто хочет одеться в фиолет.

Пришла пора принять решение о фиолетовых вещах для мобобоев. И решение принятно следующее:

• Будут мудреные вещи к комплектам Варвара, Хромированный, Сопротивления, Хищника, Скорпиона, Древних.
• Доблестные и недоблестные вещи будут выглядеть одинаково, и будут превращаться друг в друга по желанию игроков.
• Превращение недоблестной вещи в доблестную будет дешевым, плата будет взиматься в виде блестящих спектральных фрагментов/кристаллов соответствующего уровня. Превращение доблестных вещей в недоблестные будет дорогим, плата будет взиматься в виде наборов шахмат соответствующего уровня.
• Характеристики недоблестных фиолетовых вещей будут равны характеристикам недоблестных синих плюс разнице между характеристиками доблестных фиолетовых и доблестных синих.
• Всем владельцам существующих на текущий момент фиолетовых вещей без ограничений по званиям нужно будет в срок до 1.02.2010 выбрать, во что превратится их вещь – в фиолетовую доблестную или в фиолетовую недоблестную. Это превращение будет сделано для них безвозмездно.
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 17:54:06 #153
Loginovav так будут как сейчас доблестные. будет на ауке болванка висеть за уголь покупаешь ее переделываешь какую тебе надо похоже бесплатно.а уже за второй передел платишь как демик писал. ну или платит если продашь ее
не лезьте я верблюда знаю
0
-Реликт- [11]  17 Ноября 2009 17:54:09 #154
эээ, справочно -
в лавочке Шеара барыжит фиолетом вовсю за репутации :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Гонец [13]  17 Ноября 2009 17:58:01 #155
Loginovav
Давай по порядку пойдем напримере...
Берем бронь фиолетовую как пример.
Изначально вы покупаете болванку для фиолетовой брони через аукцион по звеньям цепи, что на ярмарке бывает-всего три лота раз в три месяца.
Потом доблестник приносит заготовку брони и несколько кристалов НПС и тот в обмен дает мудреную кирасу сокрушения.
Ботобой токже за звенья через аук должен купить заготовку брони(туже самую что и доблестник) в довесок к этому он должен принести НПС полный комплект палисандровых шахмат и только в обмен на заготовку и набор шахмат он получит мудреную бронь хищника...


Как вы думаете много ли желающих ботобоев будет таким образом получить мудреную броню?
И о доступности шахмат в доме 3: Сделано 8 походов в дом 3-пока не удалось собрать ниодного комплекта шахмат-затраты порядка 10 з на человека в группе....
0
reuion [12]  17 Ноября 2009 18:03:37 #156
Гонец очень интересует , будет ли возможность обмена своей синей магической вещи + фиолетовой болванки на мудрёный фиолет недоблестный
0
GAMID [13]  17 Ноября 2009 18:06:43 #157
Поменяйте мои обе на ботобойские :)
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 18:11:10 #158
reuion будет имея фиолетовую болванку ты получишь фиолетовую шмотку. а комплект шахмат передел в недоблестную.
не лезьте я верблюда знаю
0
dusk [9]  17 Ноября 2009 18:11:14 #159
Demik Aka писал(а):
С момента ввода фиолетовых вещей в игру и со стороны доблестников, и со стороны мобобоев поступают многочисленные жалобы на пренебрежение их интересами.
...


Я вот, если честно, довольно много времени провожу на форуме, и это, на моей памяти, первый топ, где вообще обсуждают фиолетовые вещи. Повторюсь, не понимаю, зачем такое нововведение для мизерного количества фиолетовых вещей. И стоит ли этим заниматься вообще.

"Товагищи, верной дорогой идёте"?
Ответ, по-моему скромному мнению, на сайте премии рунета. Я искренне надеюсь, что Менеджмент проекта по результатам голосования сделает соответствующие выводы относительно причин изменения отношения игроков к Легенде за год с момента прошлого голосования.
0
Гонец [13]  17 Ноября 2009 18:18:49 #160
reuion
нет не будет.
0
reuion [12]  17 Ноября 2009 18:19:08 #161
Ravfen писал(а):
reuion будет имея фиолетовую болванку ты получишь фиолетовую шмотку. а комплект шахмат передел в недоблестную.

так вот допустим, есть фиолетовая болванка+ не комплект шахмат, а СИНЯЯ ВЕЩЬ , такой обмен возможен ли или нет
0
Гонец [13]  17 Ноября 2009 18:19:42 #162
Ravfen
не вводите людей в забдуждение
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 18:19:44 #163
Гонец почему нет то? или то что не шмотка а шахматы?
не лезьте я верблюда знаю
0
reuion [12]  17 Ноября 2009 18:21:19 #164
Гонец писал(а):
reuion
нет не будет.

собираю бронь/поножи/топор заново :lol: :lol: :lol:
0
Зверский
17 Ноября 2009 18:22:47 #165
Правильно ли я понял, что сейчас я могу купить фиолетовые плечи сокрушения (за репутационный рейтинг) и мне их переделают за просто так в фиолетовые наплечники хищника?
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 18:23:52 #166
Гонец не увидел уточнения про то что не комлект
не лезьте я верблюда знаю
0
Гонец [13]  17 Ноября 2009 18:24:35 #167
Ravfen
озвучен именно обмен на шахматы...а шмотку можно и в лотерее выиграть и по акции какойнить получить...
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 18:24:54 #168
Зверский переделают если до 1 февраля куплено будет
не лезьте я верблюда знаю
0
Barmaley_ [11]  17 Ноября 2009 18:25:15 #169
• Превращение недоблестной вещи в доблестную будет дешевым, плата будет взиматься в виде блестящих спектральных фрагментов/кристаллов соответствующего уровня. Превращение доблестных вещей в недоблестные будет дорогим, плата будет взиматься в виде наборов шахмат соответствующего уровня.
что-то не понел,смысл доблестную вещь менять на недоблестный?
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 18:26:20 #170
Гонец понял уже не доглядел. что reuion писал
не лезьте я верблюда знаю
0
Roman Grey [10]  17 Ноября 2009 18:27:20 #171
Зверский
не запросто так , а за набор шахмат из Дома 3
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.