Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые вещи Варвара, Хищника и т.п.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Фиолетовые вещи Варвара, Хищника и т.п.

Demik Aka [16] 
0
17 Ноября 2009 11:29:20
С момента ввода фиолетовых вещей в игру и со стороны доблестников, и со стороны мобобоев поступают многочисленные жалобы на пренебрежение их интересами.

Доблестники жалуются, что фиолетовые вещи без требования к доблести дезавуируют их преимущество, делают прокачку доблести бессмысленной.

Мобобои напротив, недовольны тем, что часть фиолетового комплекта требует званий при надевании, и, таким образом, прокачка доблести становится безальтернативной для тех, кто хочет одеться в фиолет.

Пришла пора принять решение о фиолетовых вещах для мобобоев. И решение принятно следующее:

• Будут мудреные вещи к комплектам Варвара, Хромированный, Сопротивления, Хищника, Скорпиона, Древних.
• Доблестные и недоблестные вещи будут выглядеть одинаково, и будут превращаться друг в друга по желанию игроков.
• Превращение недоблестной вещи в доблестную будет дешевым, плата будет взиматься в виде блестящих спектральных фрагментов/кристаллов соответствующего уровня. Превращение доблестных вещей в недоблестные будет дорогим, плата будет взиматься в виде наборов шахмат соответствующего уровня.
• Характеристики недоблестных фиолетовых вещей будут равны характеристикам недоблестных синих плюс разнице между характеристиками доблестных фиолетовых и доблестных синих.
• Всем владельцам существующих на текущий момент фиолетовых вещей без ограничений по званиям нужно будет в срок до 1.02.2010 выбрать, во что превратится их вещь – в фиолетовую доблестную или в фиолетовую недоблестную. Это превращение будет сделано для них безвозмездно.
0
shantal [7]  17 Ноября 2009 16:25:02 #115
мне вообще кажеться что введение фиолетовых шмоток было ошибкой.
имхо
0
WogGrif
17 Ноября 2009 16:25:21 #116
Вот не знаю к чему это ведет, но мое мнение и мнение администрацыи понятно, и приводит к тому, чтоб больше притока рублевого эквивалента в игру было.
Так тогда и сделайте так чтоб самые хорошие вещи стоили в брилиантах, тут итак понятно, что любой доблестник влил реал в игру, а кто не влил - еденицы на миллион.
А не в игровых манетах которые может любой "ботобой" от тупасти сидеть травку щипать и тп, и купить эти вещи. :arrow: :confused:
0
Serafim84 [11]  17 Ноября 2009 16:32:25 #117
Я вот не могу понять суть дискусии ))
Т.к. ЦВЕТ вещи решает же мало на самом деле то - фиолетовый сэт - может быть - по пару защиты от стихий выше чем у остальных - на на самом то деле решает все ювелирка, геройский пояс, руна защиты в руках героев и выше (+ ее усиление) и куча других плюшек.

Не согласны - напяльте на меня фиолет вещи и что я смогу сделать против эдинтичного перса эксперта???!! чисто 1 на 1 :lol:

его бонусы - руна защиты абгрейдженая + на 1 слот больше чем у меня.


и вообще ПЭТы - ЗЛО :twisted:

Пы.Сы. Поправка - расматривал пост - токо с уровня "магов" :redface:
0
Loss [10]  17 Ноября 2009 16:34:08 #118
раз 5 прочитала пост демика и есть вопросы:
Доблестные и недоблестные вещи будут выглядеть одинаково, и будут превращаться друг в друга по желанию игроков.

В каком смысле одинаково? Одинаково прорисованы? И что это тогда будет?

Превращение недоблестной вещи в доблестную будет дешевым...
т.е. вещь из Варвара + фрагменты/кристаллы = вещь из мудреного Разрушения, которую можно надеть только при соответствующем звании.
а вещь из Арсеналки + фул комплект шахмат этой вещи = мудреная неарсенальная вещь.
Так что ли?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
_Властелина_ [8]  17 Ноября 2009 16:45:02 #119
Опять доблестников прижали, они вложили кучу бабла, а теперь их уровняют с мобобоями, Это полная фигня, и так ввели синь практически равную арсенальной, а теперь вообще........ :mad:
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 16:51:55 #120
Ялкара нет есть выпадает например в сундуке фиолетовые сапоги ягуара. вот из них и исходим. либо оставляем так либо дополняя шахматами превращаем в фиолетовый хром который хуже фиолета ягуара. если обратно то добавляем только эти крисы
не лезьте я верблюда знаю
0
-Freezer- [11]  17 Ноября 2009 16:53:12 #121
Пользуясь случаем, продам мудреную броню ягуара :eek:
а никто и не говорил, что Сямки - добрые))) (с)
0
Loginovav [13]  17 Ноября 2009 16:53:35 #122
Румпель дом 2 сегодня не проблема, это способ недорого одеться и подзаработать. Дом-3, особого труда я не вижу, чтобы сделать себе фиолет бронь, поножи, пушка.
Что касается водил и прочее, научись говорить за себя. Если кто-то тут с водилами работает, говори конкретно и приводи факты.
У меня нет классового деления, мы исходим из того..что есть две расы: магмары и люди.
Что такое доблесть, у каждого свое есть понимание. Какой смысл ты вкладываешь в него ты Румпель?
Вложить бабло сегодня в бесплатную игру онлайн, тоже чего-то стоит, ты не находишь? Благодаря вливанию реала и популярностью проекта, проект развивается, админы получают з/п и с удовольствием ходят на работу. В чем твой негатив?
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 16:55:27 #123
Loginovav да нельзя из сини сделать фиолет
не лезьте я верблюда знаю
0
Loginovav [13]  17 Ноября 2009 17:00:06 #124
Ravfen запомни одну простую вещь из дома два хаи делают себе верх: плечи, руки, шлем. Если уже сделали, то собирают шахматы и продают собранную вещь покупателю. Хотя тебе не понять мага, расти................
0
traxx [10]  17 Ноября 2009 17:01:33 #125
Логиновав - фиолет из фиолета... из доблесного фиолета - в недоблесный фиолет -> дорого...
из недоблесного фиолета в доблесный -> не дорого...

дом 3 тут не причем...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 17:02:13 #126
Loginovav то есть хочешь сказать что дома 2 и3 им хватит чтобы заработать на то чтобы купить редко появляющийся фиолет или что?
не лезьте я верблюда знаю
0
reuion [12]  17 Ноября 2009 17:02:26 #127
Demik Aka расскажите каков будет механизм превращения синих недоблестных вещей в фиолетовые недоблестные вещи :question:
0
traxx [10]  17 Ноября 2009 17:02:27 #128
Логиновав - из дома 2 хаи делают синь, а не фиолет... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 17:02:42 #129
traxx писал(а):
Логиновав - фиоилет из фиолета... из доблесного фиолета - в недоблесный фиолет -&гт; дорого...
из недоблесного фиолета в доблесный -&гт; не дорого...

дом 3 тут не причем...

хоть еще кто то понял
не лезьте я верблюда знаю
0
Loginovav [13]  17 Ноября 2009 17:02:51 #130
traxx а ты недоблестный фиолет откуда берешь?
0
Эмир Тамерлан [8]  17 Ноября 2009 17:02:55 #131
Demik Aka мне всеравно на фиолетовые вещи - сделайте одежду для ботобоев = чтобы бить в + в охоте не на 2-3 золота, а чуть побольше, чтобы после радуги мне хватало на обкасты, на моры и на ремонт вещей, чтобы сходить в 1 драйвовый инст. Ваши арсенальные статы решают везде и пвп и пве, мне достало видеть когда доблестник спокойно перебивает меня в охоте из-за в разнице статов, что мобов всегда нужно бить либо под благами либо в максимальном синем фулле.
Пусть они рулят в пвп, но охоту сделайте нам простым игрокам в + интерес и в новой ботобойной одежде.
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Loss [10]  17 Ноября 2009 17:03:12 #132
Ravfen
если так, то это пока не смертельно, т.к. фиолетовых вещей пока не так много..
но сразу назревает вопрос - откуда брать неарсенальный фиолет? их добавят в сундучки, расширив ассортимент?

мне вообще кажеться что введение фиолетовых шмоток было ошибкой.

вариантов других нет, т.к. изначально очень дорогая зелень сейчас стоит копейки, цена на неарсенальную синьку по сравнению с началом тоже упала, надо же как-то игроков принуждать вливать реал - вводят фиолетовые вещи. когда их станет много, введут (условно) красные вещи и т.д. если игра еще будет существовать.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Ravfen [7]  17 Ноября 2009 17:04:45 #133
reuion писал(а):
Demik Aka расскажите каков будет механизм превращения синих недоблестных вещей в фиолетовые недоблестные вещи :question:

это невозможно из сини фиолет не сделать. можно недоблестный фиолет переделать в доблестный и обратно. а синь в фиолет не превратить никак
не лезьте я верблюда знаю
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.