Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще десяток нововведений осилите в этом месяце ? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Еще десяток нововведений осилите в этом месяце ? :)

Го Занар [15] 
0
21 Октября 2009 00:28:38
;)
0
_БЕРЕНЦЕВ_ [4]  21 Октября 2009 23:29:28 #153
pofigu :lol:

.Го ЗанарА по теме- да новвоведения осилим
Кому то понравится а кому то и нет...всё как обычно.
Дерзайте,ваш проект-ваши деньги .

да кстати 21:33 Вещи потеряли прочность: Боевой топор Убийцы (-1), Сапоги «Убийца Гигантов» (-1), Рюкзак странника (-1).
бой закончился для меня не начавшись
0
Дата Туташхиа [4]  21 Октября 2009 23:40:13 #154
Ну, автоботов сажаете - понятно. А рыбу-то за что посадили? Хоть мальков отпустите.
0
Тария [4]  21 Октября 2009 23:49:52 #155
Virgo_pellur писал(а):
Беспечный воин Да там не только хаи вообщето. Там все жалуются, что опыт вред и даже не хотят проходить из-за него квесты, бить мобов и участвовать в хаосе. Особенно после последних изменений. Просто надо же с кого-то начать.

Зависти у меня нету. Мне просто очень неприятно было когда один мегареальщик 23 дня от роду прокачал все репы, которые можно прокачать деньгами до максимума, потом до максимума затарился и зашел в пещеры. Думаю, вы понимаете что все слили. Я решил просмотреть один ли он, но оказалось, что подобных случаев куча. Там я и набрел на xSSx, ничего личного и я мог привести и другого игрока в пример, просто она на языке вертелась. И кстати, если ты заметил у меня тоже перекач - по репе фортуны. Так что я тоже под эту статью лезу. Заметь, я не прошу добавлять этим игрокам уровни я просто прошу чтобы они не качалися выше максимума репы на свой уровень пока не выйдут на новый. Все, что они заработали сейчас пусть у них остается, хотя, можно вообще-то некоторые медальки и понизить вренув разницу ресами, которые прокачивают данную репу. Но просто эти ресы некуда будет девать а рюкзаки переполнены. Таким образом, перед тем как запирать репы надо создать то, что я еще не написал - новые сундуки куда сложить эти ресы, которыми прокачивается данная медаль. Их надо создавать по-любому, но Го сказал 10 пунктов а это 11ый, поэтому он и не написан.

А тебе что мешает взять и прокачаться? я смотрю ты даже на свой уровент не прокачанна так что оставь в покое тех кто это сделал)))
0
Elite target [3]  22 Октября 2009 00:18:54 #156
<font color=blue>И тут я решил накатать телегу. Или суицид с поличным



Го Занар

клас. инсты слитые по тайму или тупо вылет из них.
лаги что аш страшно обновить страницу(особенно после 19 00)
при добыче ресов неизвесные ошибки.
Доколе?!?!?!
и ты обещал что после посадки ботов играть станет легче...

ужасно приятно вкладывать деньги в лаги. может переименуешь игру в ЛАгенда .Наслаждение Батоном

<font color=red>И какие наВЦ достижения?????

мне откровенно не пофиг на эту игру( :sad:
я разочарован.теперь рулит Демик :razz:

я все сказал
:biggrin:
пысы пофиг на форумку
пыпысы Монолит порвет всех)
пыпыпысы кстати го ты нуб))) :razz:
Пивас и семки зовут! (НЕ ну ани внатуре завут) можем на кортачках перетереть если шо
0
Яростный [12]  22 Октября 2009 00:28:43 #157
наверное, лаги никогда не уберут...они ведь выгодны администрации. сколько поломок и слитых благ - столько денежек в копилку территории...

хотя это первая игра с такими лагами во всей истории игровой индустрии онлайна...рунет меняем на лагнет? :lol: простите, недоглядел - лаг(ж)ЕСТЬ =)))
0
Elite target [3]  22 Октября 2009 00:42:42 #158
Яростныйлаги это не економически выгодное явление.
оно подрывает популярность игры. и среднестатистические игроки уходят играть в другие проекты, которые кстати обходятся дешевле) (я не геймер и кроме лагенды ни во что не играл
:sad: )

а если уж хочется получить порцию адреналина в мини конкурсе "я не умер по тайму" или " убил 5 мобов до того как сгорел обкаст!", почувствовать весь кайф ежедневного усиления мобов и т.п.
то ВЕЛКАМ ТУ ЛАГенда Наследие батонов!
:wink:
Пивас и семки зовут! (НЕ ну ани внатуре завут) можем на кортачках перетереть если шо
0
Яростный [12]  22 Октября 2009 01:05:06 #159
Elite target
но другие браузерные проекты тоже принадлежат территории, поэтому им сугубо пофик - кто и куда уйдёт))

я читал их историю. они этого и не скрывают. объединились с Нивалом и Никитой и держат рынок) но браузерки - их епархия, поэтому нет смысла пугать их уходом...
0
OldHunter [8]  22 Октября 2009 17:59:30 #160
Я сейчас сломаю чего-нибудь!
Банку зажал - прочку потерял!
0
H e l l [11]  22 Октября 2009 18:02:58 #161
не надо пожалуйста!!! лагает ужасно!!!! :evil:
0
Dead666 [7]  22 Октября 2009 18:23:49 #162
Давно не был в игре, но единственное что не изменилось так это "дроп", его как не было, так и нет! Вот на самом деле я понимаю что вам наплевать на обычных игроков, но вы бы могли это делать менее заметно, тк перешол на 7 и уже 50% а толку 0, как небыло дропа, так и нет. А купить молот ВЗ с ботобойни не реально. Вот и получаеться, либо вкидывать реал- либо кинуть игру, так как мобов бить с тапором не в кайв, про бой в + я молчу.... В итоге как говорят хаи( и я с ними согласен) если так пойдет и дальше - всё не "реальщики" уйдут, а за ними и все остальные ... :idea:
____Новосиб Рулеzzz____
0
sabatt [7]  22 Октября 2009 21:44:30 #163
Го Занар писал(а):
Чипп писал(а):
Мы-то да, а сервер?


Сервер оптимизировали, так что есть куда развиваться.

Тогда откуда такие лаги???Только что слил бой из-за лагов...гранитный серп жалко.
0
Андалузич [9]  22 Октября 2009 21:55:56 #164
Го Занар
Что-то сегодня отклик зашкаливает... 4 цмферки минимум.
Судя потому, что провайдер поменян и сервер оптимизирован, то остается думать, что это
одно из "нововведений".....
Таких "нововведений" я ещё не видел.У меня были лаги... да..
но такие 1-й раз.
Таких "нововведений" мы даже пару не выдержем(
0
Taimira [6]  22 Октября 2009 22:12:26 #165
:eek: какие нововведения????????? отклик шкалит уже при том что имеем :exclaim: :exclaim: :exclaim:
:twisted: то что есть в порядок приведите, и так уже без "французского" играть невозможно :evil:
0
_-Гризли-_ [9]  14 Февраля 2010 04:13:45 #166
:cool:
0
Zupikena [12]  14 Февраля 2010 04:16:56 #167
-Гризли- форумка на сутки щас придет :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
DarkWarior [8]  14 Февраля 2010 04:22:24 #168
:exclaim:
Подпись©
0
Dierra Prado [3]  14 Февраля 2010 04:50:17 #169
:eek:
верните мне мою невинность...:cry:
0
Cassiopeia [11]  14 Февраля 2010 04:53:56 #170
нет
Я аристократка....
0
Milikost [5]  14 Февраля 2010 05:04:34 #171
А кто сказал что перестанет лагать? Того моно сразу :arrow: отуды як говорят! Клипают как вареники какие-то игрулю, интерес есть, а быстродействия нету в самое гаме!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.