Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще десяток нововведений осилите в этом месяце ? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Еще десяток нововведений осилите в этом месяце ? :)

Го Занар [15] 
0
21 Октября 2009 00:28:38
;)
0
Virgo_pellur [4]  21 Октября 2009 02:32:57 #58
А можно заказать некоторые из обновлений?...

1. Чтоб за выполнение всех квестов нам давали вместо опыта эссенции опыта. Они невесомы и когда нам понадобится мы их выпьем и получим этот опыт.

2. Аналогичное сделать с сильными мобами, которых нам приходится побеждать в одиночку без моров - т.е. опыт с этого моба наш весь. Тоже просим выдавать его в этом случае эссенциями. Ну хоть большую часть.

3. Насколько мне известно, квестов для хаев почти нету. Знаю, скажете, что они будут, но не в этом суть. 90% квестов дает опыт а они стонут от его избытка и просят хоть немного убавить его запасы у них. Я прекрасно понимаю, что уровень понизить нельзя, потому что мы уже выполнили кусок заданий этого уровня, приобрели шмот этого уровня... в общем сделали все, чьтобы соответствовать этому уровню. Значит с него слететь мы не можем, но хоть можно изобрести квест в ходе которого тают проценты текущего уровня и превращаются в эссенции опыта. Таким образом, например, было у хаев 11ый уровень и 68% 12ого а станет 11ый уровень и 0% опыта 12ого, но зато эссенций опыта на 68% 12ого. Поверьте мне, хаи очень будут благодарны за такое нововведение. Я знаю, что в вашей базе данных есть уже ессенции опыта способные заменить от 5 до 3000 его едениц. Так что можно попробовать.

4. Нововведений так много, что многие говорят, что пока их половину осилишь для текущего уровня, то и следующий приснится. Можно ли хоть в некоторых из них уменьшить процесс накопления опыта или заменить его эссенциями? В особенности это касается:

а). Боев демонологов (событие). Это межрасовая схватка и моров там почти нет. ну ездовые животные порой встречаются, но вообще-то можно запретить использование этих штучек для данного события - пусть своим телом дерутся а не прикрываются различными призываемыми телами. Таким образом бой превратится в чисто межрасовый и можно будет ввести уменьшенное исчисление опыта в этом бою.

б). Боев с прислужниками хаоса в ходе третьей фазы. Там на стороне хаоса никого кроме его сторонников не присутствует, не должен во всяком случае. Значит тоже можно ввесть уменьшенное количество даваемого опыта.

в). Существует еще много аналогичных событий с боссами, которые побеждаются группой. Известно, что группа набившая больше всего хп и получает дроп с этого монстра. Можно ли включить в этот дроп и опыт, который получила группа выбивая дух с этого монстра. Естественно не весь, но львиную его долю.

г). Многие не хотят ходить на ПБ и качать доблесть говоря, что это дает опыт. Это касается пещер и храма избранных в частности. Можно ли тут тоже поступить аналогичным путем и давать его эссенциями, но только в таких случаях:
- Награды за победы, ничьи и поражение на этой части ПБ, которые сейчас даются доблестью и опытом заменить на награды даваемые доблестью и эссенциями опыта.
- Во всех наградах касающихся сфер и кристаллов тоже заменить опыт на его эссенции насколько это возможно.
Это позволит увеличить спрос игроков на пещеры и храмы избранных.

5. Кто-то (Демик Ака, если не ошибаюсь) грозился разобраться с доблестниками на младших уровнях, чтоб они не ходили в пещеры нон-стопом и не устраивали гонки как бы получить больше доблести и меньше опыта и при этом заставить противника получить меньше доблести и больше опыта. Тот же кто-то предлагал своеобразное решение этого вопроса а именно ограничение предела получаемой доблести в зависимости от уровня. Такое уже частично введено и до 6ого уровня граница - чемпион, но некоторые умудряются заработать чемпиона и на 4ом. Большой им респект за это, но как известно чин дает плюшки от подземников и таким образом получается, что у нас присутствует группа перекачанных персов, которым доступны пояса, моры и т.п. которые недоступны другим а ведь бои в ПБ обещались сделать как можно равнее... В общем что прошу. Прошу ограничить получение доблести
- Для уровня 4 чином Элитный воин
- Для уровня 3 чином Воин
- Для уровня 2 чином Боец
- Для уровня 1 чином Солдат.
Напомню, что это и обещался сделать один из админов.

6. Однако я замечаю, что перекачанность у игроков наблюдается и не только в доблести а и в репутациях вообще. Вспомним персонажа xSSx. Медалей там немеряно в профиле а перс 4ого уровня и ходит уже с големами на борту, если не ошибаюсь. Подобных перекачек куча у персов, что втупилися в кач какой-то репы и не слазят пока медалька фиолетовой не станет. Предлагаю сдержать таких слишком усердных методом не более одной медали за уровень. т.е.

Репутация/медаль: _серая, зеленая, синяя, фиолетовая, красная.
Вершители Зла________5_____6______7______8__________9
Братство Добродетели__5_____6______7______8__________9
Искатели реликтов_____3_____4______5______6__________7
Подземные рыцари_____3_____4______5______6__________7
Борцы с Хаосом________4_____5______6______7__________8
Охотники на нежить____3_____4______5______6__________7
Наемники_____________4_____5______6______7__________8
Джаггернауты_________3_____4______5______6__________7
Великие битвы_________1_____2______3______4__________5
Флаундины____________6_____7______8______9_________10
Эльдивы/Крофдоры____11____12_____13_____14_________15
Ловцы фортуны________4_____5______6______7__________8

Цифра в колонке означает минимальный уровень персонажа, который он должен иметь для получения определенной медали. Таким образом мы стимулируем наших игроков развиваться всесторонее и в равной степени. Кроме того, это немного подхлестнет его продвинутся на более высокий уровень а не сидеть на одном и том же месяцами пока что-то его насильно не вытолкнет на следующий. Кроме того я предлагаю сделать квест охота на охотника открывающим(посвящение) на репутацию Джаггернаутов.

7. У нас есть комплект доблестника, ботобоя, но нет комплекта репутационщика - игрока, который добился максимальных успехов в развитии репутаций достигнув их предела на данный уровень. Да, есть плюшки у каждой репы, но не все их можно поносить или использовать в бою. Предлагаю заинтересовать игроков качать репы введя такой комплект. Допустим, он может купить определенную его вещь(синего она будет цвета и характеристики тоже синие), получив синюю(!) медаль в определенной репутации. Каждая репутация дает свой тип вещей:
Вершители Зла - сапоги
Братство Добродетели - кольчуга
Искатели реликтов - броня
Подземные рыцари - наручи
Борцы с Хаосом - оружие
Охотники на нежить - поножи
Крадущиеся - кольцо
Белый лотос/красные топоры - амулет
Джаггернауты - шлем
Флаундины - плечи
Эльдивы/Крофдоры - маг руны
Ловцы фортуны - щит.

8. Как известно, за ВБ должны открывать новые суперудары. Просим начать их открытие.

9. Вы ввели кач профы для ювелиров. Просим ввести соотвестсвующий кач профы для колдунов и алхимиков а то как-то несправедливо получается - одни могут прокачаться а другие нет - нет рецептов в игре таких.

10. Вначале введения событий было обещание, что они будут в каждой локе, но что я вижу - во многих их нет а в некоторых их по 2 и причем бывает такое, что они 2 одновременно. Непорядок однако. Прошу распределить все события равномерно по 1 на локу а в тех где нету пока еще событий ввести такие. Это значительно разнообразит особенности каждой локации.

упс.... десяток исчерпан а еще так многого хотелось попросить. Ну да ладно, пусть админы хоть это выполнят. Прошу вас, хоть что-то из этого введите.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Virgo_pellur [4]  21 Октября 2009 02:42:31 #59
Извиняюсь за слишком большое сообщение - увлекся однако немного. Прошу не резать его - пусть админы все-таки его прочитают полностью и внимательно.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
RoseOfPeace [4]  21 Октября 2009 02:52:49 #60
Позитивных измениний хоть сотню осилим :razz:
Чтобы Вы не написали, это уже баян. Таверна, тем в разделе - 69920.
0
Гром Небесный [9]  21 Октября 2009 02:55:21 #61
Го Занар Осилим, особенно всё что касается водолазов :razz:
А то дело уже к синей медали идёт....
0
BCbO [4]  21 Октября 2009 03:09:56 #62
Virgo_pellur писал(а):
6. Однако я замечаю, что перекачанность у игроков наблюдается и не только в доблести а и в репутациях вообще.

завидовать плохо.
0
PAVLOVspb [9]  21 Октября 2009 03:45:10 #63
Го Занар писал(а):
;)

Давно уже пора заметить - что мы привыкли ко всем вашим нововведениям и принимаем их на ура!
Только есть одна просьба - проследите чтобы после этих новшевств игра не глючила!!!
0
бухой джедай [5]  21 Октября 2009 03:47:27 #64
та хоть вагон и маленькую тележку
был-пил есть-пью буду и пить буду
и раз О_о и два о_О и три О_О и наисходную о_о
0
Джадугяр [9]  21 Октября 2009 04:41:50 #65
ну их в лес эти обновления, ток тоскливие от них становится :arrow:
0
Отравительница [7]  21 Октября 2009 04:44:48 #66
00:48 Вы совершили нападение на Летучая мышь Атши [6] .
00:48 Начался бой "Нападение на Летучая мышь Атши".
00:48 Отравительница » ***: не перебивай:) ты ж без благ
00:48 ***» Отравительница: ой.. я вмешался.. в блоке..)
00:49 Отравительница » ***: :smile:
00:49 ***» Отравительница: прости, не видел.. у себя я впереди стою

Эту фразу за последние несколько дней встречала не раз. Баг?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Отравительница [7]  21 Октября 2009 04:46:35 #67
Го Занар писал(а):
Карма писал(а):
только-только лагать перестало.. может не надо?)


На днях очередную пачку автоботов более 1000 штук посадим и совсем хорошо будет :)


!
И травмируйте до тех пор, пока не выкупятся, а то ведь сидят всё равно.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Шмяпок [9]  21 Октября 2009 04:47:36 #68
Отравительница
спасибо за подароГ :redface:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
traxx [10]  21 Октября 2009 04:53:43 #69
Го Занар - огласите, пЖалуста, весь список... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Служитель Небес [9]  21 Октября 2009 04:58:58 #70
а чу...давайте :rolleyes:
0
Отравительница [7]  21 Октября 2009 05:00:33 #71
Шмяпок
Пожалуйста.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Loginovav [13]  21 Октября 2009 07:58:16 #72
Нужны новые локации с мобами +13, и уникальный шмот в виде клановых доспехов. Можно и герб клана поместить и знамя)
0
Медведь Гамми [4]  21 Октября 2009 08:16:36 #73
Virgo_pellur писал(а):
А можно заказать некоторые из обновлений?...

... 6. Однако я замечаю, что перекачанность у игроков наблюдается и не только в доблести а и в репутациях вообще. ...


Обитает в мире Фэо: 6 мес. 4 дн. - немного обидно что вам непадают с небес медальки ? посидите и покачайте репы, у каждого своя радость в игре: вам бота убить - им +10 репы поймать.
0
Mon Calamari [6]  21 Октября 2009 08:54:47 #74
Хорошие нововведение гуд,но я заметил что рынок падает со всеми этими нововведениями).Денег зарабатываем одно и тоже количество а мест куда их потратить становиться больше,следовательно цены в низ идут
0
Mr Kaupervud [6]  21 Октября 2009 09:26:06 #75
Осилим, главное что б ругацца не было повода, а так новое это здорово :razz:
&quot;...Среди широких слоев нации росло убеждение, что в верхах засела кучка воротил - титанов без души и без сердца, стремящихся заковать народ в цепи рабства&quot;. (Т.Драйзер &quot;Титан&quot;)
0
Призрак Вантала [10]  21 Октября 2009 09:30:50 #76
по вечерам стало невозможно играть. и вряд ли это мой новый провайдер. уж незнаю что вы там оптимизировали, у меня всё висит в боях по вечерам. Кстати есть такой вопрос. Когда вернутся пинги?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.