Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомцы. Учебное пособие
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Питомцы. Учебное пособие

Вестник Рэй [12] 
0
14 Октября 2009 15:54:29
Воины мира Фэо!

Представляем вам учебный топик по верным спутникам любого героя – питомцам.

Питомец – это любимец и помощник для любого воина. У каждого воина может быть много питомцев. Посмотреть список ваших петов можно в новой вкладке рюкзака «Питомцы». Если там пусто – спешите за своим первым спутником. Где и как приобрести питомца вы можете узнать из анонса.


Возможности питомца

Питомец обладает определенными способностями, которые будут полезны в бою. Количество и сила этих способностей увеличиваются с уровнем вашего питомца. Чем больше уровень, тем сильнее и разнообразнее его способности.


Прокачка питомца

Питомец способен увеличивать свой уровень, становясь сильнее. Для этого ему необходим опыт, который добывается в боях. Обычно питомец получает 10% опыта боя, не уменьшая при этом количество опыта, получаемого хозяином. Питомец обладает собственной шкалой опыта.

Прокачка питомцев оправдана по нескольким причинам:

1. Способности питомца становятся сильнее и разнообразнее с ростом его уровня. На первом уровне у питомца только одна способность. А на пятом, к примеру, 9. То есть, по мере роста уровня питомца, список его способностей расширяется. Каждая способность обладает уровнем, который показывает ее силу и зависит только от уровня питомца. После 5-го уровня количество способностей не меняется, зато продолжает меняться их сила.

2. Если уровень питомца равен уровню хозяина, то частота использования питомцем способностей максимальна. Для обычных питомцев составляет в среднем 7 ходов. Это означает, что питомец может использовать свою способность и через ход, и через 13 ходов, но среднее количество ходов между использованиями составит 7.

3. Если разница в уровнях между питомцем и хозяином больше 0, за каждую единицу этой разницы в частоте использования способностей питомца прибавляется 1 ход. Например, если ваш питомец младше вас на 3 уровня, то средняя частота использования способностей составляет 10 ходов.
Уровень питомца не может быть выше уровня игрока.


Призыв питомца

Когда питомец не призван, он неактивен, не появляется в бою и не получает опыт. Призывать его можно с помощью кнопки «Призвать» в интерфейсе «Питомцы». Одновременно может быть призван только один питомец. Когда питомец призван, он становится видимым в специальном слоте в инфо вашего персонажа. Теперь он будет сражаться на вашей стороне в боях с врагами.

Если вам больше не хочется, чтобы питомец появлялся в бою и расходовал свою сытость, то вы можете нажать кнопку «Отпустить».


Сытость питомца

Для того, чтобы призвать питомца, нужно поддерживать его сытым. Сытость питомца отображается полоской сытости в интерфейсе питомцев. Если сытость находится на нуле, питомец не будет появляться в бою, даже если он призван. Сытость уменьшается со временем, но только если питомец призван. Полное время, за которое сытость уменьшается от 100% до 0%, составляет обычно 5 часов. Для того, чтобы увеличить сытость питомца, его нужно просто покормить. Для этого нужно указать количество пищи, которое вы желаете скормить питомцу, и нажать кнопку «Покормить». Питомец не может съесть больше максимального количества пищи, требуемого для полного восстановления сытости. Это максимальное количество пищи увеличивается с уровнем вашего питомца.

Уменьшение сытости питомца до 0 ни в коем случае не означает его смерть, просто вы более не сможете призвать в бой, до тех пор, пока не покормите.

Напоминаем, что в интерфейсе питомцев вы можете переименовать вашего питомцах.

Внимание! За нецензурные имена питомцев будет применяться такое же наказание, как и за нецензурную информацию в информации о персонаже. Соответствующие изменения внесены в список оснований для наложения проклятий.
0
Призрак Вантала [10]  14 Октября 2009 16:39:38 #96
jaaa лягуха у меня
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Dem CARAT [11]  14 Октября 2009 16:39:54 #97
-Вольха- писал(а):
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Тамагочи)))


Пакемон :exclaim: :exclaim: :exclaim:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Robbin- [3]  14 Октября 2009 16:40:59 #98
16:38 Ваш питомец перешел на 2 уровень.
0
CooLBoy1994 [10]  14 Октября 2009 16:42:04 #99
ну вот хотел сову((( думл будут совушку продавать за влияние в лесу(
0
CONANofCimmeria [9]  14 Октября 2009 16:45:09 #100
какие события на фею подтянуть? я жабу не хочу - на корабле насмотрелся о_О или её зацыловать и она в фею того этого :question::eek::question: или по старой
традиции - выпить чо нужно :question::eek::exclaim:
=)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Lucha [8]  14 Октября 2009 16:45:43 #101
16:44 Ваш питомец перешел на 3 уровень. :biggrin:
0
-Милая врединка- [4]  14 Октября 2009 16:47:58 #102
Вестник Рэй
т.е. если мы пошли толпой на какого-то монстра да еще с морами то питомец получит опыт со всех мобов или как?....
0
Adskiy Alex [7]  14 Октября 2009 16:48:06 #103
Где сову брать :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
maslopup
14 Октября 2009 16:48:23 #104
Получит ли питомец опыт с Эссенций опыта?
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
____Diablo____ [6]  14 Октября 2009 16:48:41 #105
Вестник Рэй Без событий петы будут???Я их не качаю да и не реально это...
0
ShulevDS [9]  14 Октября 2009 16:48:53 #106
16:47 Ваш питомец перешел на 2 уровень.
сча накачаем
0
Siger [12]  14 Октября 2009 16:49:41 #107
Вестник Рэй Здраствуйте. Интересует вот что: Смысл покупать сейчас амулеты, тратится, если можно чуть-чуть подождать, как вы сказали, и купить амулет который лучше чем те, которые есть на данны момент. Если я сейчас куплю скорпиона, а потом вы ввезете дракона, получется, что скорпиона я только зря качал?
0
Отсекаю Вату [6]  14 Октября 2009 16:52:55 #108
Вестник Рэй
А пета в бою можно убить?
0
Lucha [8]  14 Октября 2009 16:53:38 #109
San Ti,
нет
0
Всевидящий [5]  14 Октября 2009 16:55:35 #110
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5257 теперь только танкам вгодно будет?
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
____Diablo____ [6]  14 Октября 2009 16:56:25 #111
Вестник РэйЭто игнор :question: :question: :question: :evil:
0
Андалузич [9]  14 Октября 2009 16:56:31 #112
Всевидящий
Дальще - больше=)
0
Lucha [8]  14 Октября 2009 16:58:00 #113
Вестник Рэй,
если игрок не в игре, а питомец призван - сытость уменьшается?

Да.
0
jaaa [9]  14 Октября 2009 16:58:24 #114
Vantala
+1))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.