Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомцы. Учебное пособие
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Питомцы. Учебное пособие

Вестник Рэй [12] 
0
14 Октября 2009 15:54:29
Воины мира Фэо!

Представляем вам учебный топик по верным спутникам любого героя – питомцам.

Питомец – это любимец и помощник для любого воина. У каждого воина может быть много питомцев. Посмотреть список ваших петов можно в новой вкладке рюкзака «Питомцы». Если там пусто – спешите за своим первым спутником. Где и как приобрести питомца вы можете узнать из анонса.


Возможности питомца

Питомец обладает определенными способностями, которые будут полезны в бою. Количество и сила этих способностей увеличиваются с уровнем вашего питомца. Чем больше уровень, тем сильнее и разнообразнее его способности.


Прокачка питомца

Питомец способен увеличивать свой уровень, становясь сильнее. Для этого ему необходим опыт, который добывается в боях. Обычно питомец получает 10% опыта боя, не уменьшая при этом количество опыта, получаемого хозяином. Питомец обладает собственной шкалой опыта.

Прокачка питомцев оправдана по нескольким причинам:

1. Способности питомца становятся сильнее и разнообразнее с ростом его уровня. На первом уровне у питомца только одна способность. А на пятом, к примеру, 9. То есть, по мере роста уровня питомца, список его способностей расширяется. Каждая способность обладает уровнем, который показывает ее силу и зависит только от уровня питомца. После 5-го уровня количество способностей не меняется, зато продолжает меняться их сила.

2. Если уровень питомца равен уровню хозяина, то частота использования питомцем способностей максимальна. Для обычных питомцев составляет в среднем 7 ходов. Это означает, что питомец может использовать свою способность и через ход, и через 13 ходов, но среднее количество ходов между использованиями составит 7.

3. Если разница в уровнях между питомцем и хозяином больше 0, за каждую единицу этой разницы в частоте использования способностей питомца прибавляется 1 ход. Например, если ваш питомец младше вас на 3 уровня, то средняя частота использования способностей составляет 10 ходов.
Уровень питомца не может быть выше уровня игрока.


Призыв питомца

Когда питомец не призван, он неактивен, не появляется в бою и не получает опыт. Призывать его можно с помощью кнопки «Призвать» в интерфейсе «Питомцы». Одновременно может быть призван только один питомец. Когда питомец призван, он становится видимым в специальном слоте в инфо вашего персонажа. Теперь он будет сражаться на вашей стороне в боях с врагами.

Если вам больше не хочется, чтобы питомец появлялся в бою и расходовал свою сытость, то вы можете нажать кнопку «Отпустить».


Сытость питомца

Для того, чтобы призвать питомца, нужно поддерживать его сытым. Сытость питомца отображается полоской сытости в интерфейсе питомцев. Если сытость находится на нуле, питомец не будет появляться в бою, даже если он призван. Сытость уменьшается со временем, но только если питомец призван. Полное время, за которое сытость уменьшается от 100% до 0%, составляет обычно 5 часов. Для того, чтобы увеличить сытость питомца, его нужно просто покормить. Для этого нужно указать количество пищи, которое вы желаете скормить питомцу, и нажать кнопку «Покормить». Питомец не может съесть больше максимального количества пищи, требуемого для полного восстановления сытости. Это максимальное количество пищи увеличивается с уровнем вашего питомца.

Уменьшение сытости питомца до 0 ни в коем случае не означает его смерть, просто вы более не сможете призвать в бой, до тех пор, пока не покормите.

Напоминаем, что в интерфейсе питомцев вы можете переименовать вашего питомцах.

Внимание! За нецензурные имена питомцев будет применяться такое же наказание, как и за нецензурную информацию в информации о персонаже. Соответствующие изменения внесены в список оснований для наложения проклятий.
0
Acer [11]  14 Октября 2009 18:04:45 #172
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5262 а вот это вообще не каст а убийца) 40к с исполина а 6 секунди 1000 жизней с царя)
В стрингах
0
Банный Лист [9]  14 Октября 2009 18:05:20 #173
чето не выбиваецца корм
0
Konibal [8]  14 Октября 2009 18:05:25 #174
отдохните уже и оставьте всё как есть)
0
Вестник Рэй [12]  14 Октября 2009 18:10:40 #175
Kosh писал(а):
Вестник Рэй
Есть ли возможно прокачать опыт питомцу без получения опыта хозяину? :redface: Мне, допустим, сейчас опыт лишний ни к чему, а питомца апать надо :cry: Будет ли такая возможность? :redface:

Ускорить прокачку питомца скоро можно будет без ускорения прокачки персонажа. Будут специальные эликсиры, которые действуют только на петов.
0
Проблематор [4]  14 Октября 2009 18:11:48 #176
Тамагочи просто, я в трауре((
0
Kosh [8]  14 Октября 2009 18:13:51 #177
Вестник Рэй
когда, примерно, появятся эликсиры? :rolleyes:и будут ли они продаваться в магазинах? и почем?
Спасибо :wink:
И еще вопрос, где этот учебник будет отображен на информпортале? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Cactus [13]  14 Октября 2009 18:19:35 #178
Спасибо Мне понравилось ++++ :lol: Вестник Рэй
0
DieseL-1 [8]  14 Октября 2009 18:21:27 #179
Kosh
а что тебе мешает качать пета в инстах? :confused:
0
Наливай [11]  14 Октября 2009 18:21:28 #180
Cactus
+
Вестник Рэй
спасибо )...интересная движуха )....когда зелёные амулеты ждать ?)
0
Пипин87 [5]  14 Октября 2009 18:23:34 #181
можно призывать питомца и зорба одновременно?
0
k0ksIk [6]  14 Октября 2009 18:26:10 #182
А опыт получаемый в инстах будеш щитаться*? :wink:
0
traxx [10]  14 Октября 2009 18:26:48 #183
Большой скорпион [9] - 1502 ХП...
Неглубокая рана - Ощутив на себе всю силу эффекта этого заклинания, которое творит питомец, враг его хозяина теряет 1 % жизни за 6 секунд.
но отнимает у скорпа 9 ХП... почему??? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Наливай [11]  14 Октября 2009 18:27:26 #184
Пипин87k0ksIk
перечитайте повнимательнее )....уже по третьему кругу пошли вопросы )
0
Kosh [8]  14 Октября 2009 18:28:08 #185
DieseL-1
С учетом того что мои бои долгие, часто прерваны до завершения, у людей очень много тим имеющих 3-х ездовых животных, которым в ПВП я ничего не могу в принципе противопоставить, т.е. бабло побеждает добро :rolleyes: этот кач затянется на... на долго. Т.е. уже придя в инстанс завтра я наткнусь на игроков с паучками, скелетами уровня минимум 5-7... в звании глад-полководец, им опыт не критичен, в то время как мне это потерянная и недобранная доблесть в инстах. Т.е. получаются не совсем равные возможности у кого-то есть этот люфт по опыту, а у кого-то его нету... я готов платить в разумных пределах за прокачку пета, думаю я буду не одинок, может быть на 8+ таких будет мало, но на 3-4 найдется достаточно число игроков которые последуют моемупримеру :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Ridik_Xronics [10]  14 Октября 2009 18:31:17 #186
Вестник Рэй

gASh писал(а):

2) Питомцы которые появятся в будущем будут отличаться бафами от тех, что завезены сейчас, у которых одинаковые 6афы? В том числе качественно?

Если это будут питомцы такого же "цвета" - нет.


2а) значит, появиться питомцы других цветов, которые будут превосходить по качеству серых,
не получиться ли что набранные сейчас серые питомцы в дальнейшем станут ненужными?

2б) Может место того чтоб покупать себе серого зел. синь. или фиол. питомца, дождаться введение красных?
0
Наливай [11]  14 Октября 2009 18:33:43 #187
Ridik_Xronics
влияние сначала на красных прокачай )
0
Чипп
14 Октября 2009 18:34:22 #188
18:30 Ваш питомец перешел на 5 уровень.
0
Чипп
14 Октября 2009 18:35:14 #189
первый? :rolleyes:
0
Варэн [9]  14 Октября 2009 18:35:23 #190
Вестник Рэй писал(а):
____Diablo____ писал(а):
Вестник Рэй Без событий петы будут???

Не исключено.

во, дайте два :biggrin:
пусть дороже, допустим за 20-30з, но чтобы не качать с 0 ненужное влияние в нуболоках :sad:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.