Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментора
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментора

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:38:15
Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на Вашего персонажа: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Гвеннивар
2. Ссылка на сотрудника Ментора: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Benedict Witch
2. Дата и время происшествия
3. Скриншот чата.


Примечание.

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа менторовм, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.
ВСЕ жалобы, где не указан ник ментора поставившего кляп будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
-SATURN- [4]  9 Декабря 2009 17:59:37 #115
Внимательно читаем название топа, и пишем свой вопрос в нужный раздел. (Гвеннивар)
жестьИгрубость [2]  19 Декабря 2009 21:33:59 #116
Внимательно читаем название топа, и пишем свой вопрос в нужный раздел. (Shkvoren)
мяфф [3]  5 Января 2010 17:47:49 #117
Читайте внимательно условия подачи жалоб (Shkvoren)
Гвеннивар [8]  15 Января 2010 00:59:17 #118
Сыночный
Предоставьте скрин. Все жалобы без доказательств - будут удалены.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
baia-g [6]  15 Января 2010 23:51:30 #119
23:43 На игрока baia-g [6] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение. ne za chto,,,zakril menia,,i esho nachel izdevatsa chto ia ne fludil kogda ia sprashival za chto zakril menia..esli administracia sobludaet zakon,,naverno ne ostavit eto tak,,spasibo za ranee

Менторы не ставят кляпов на одну минуту. Читайте внимательно основной пост топа. (Гвеннивар)
Небесный маньяк [6]  26 Января 2010 14:01:01 #120
Как-то неважно вы работаете... похоже часть менторов просто стоит в онлайне и "типо дежурит", я двоим задал вполне корректный вопрос, а никто мне не ответил, у одного вообще автоответчик сработал. И это не первый раз.
Гвеннивар [8]  26 Января 2010 19:04:10 #121
Небесный маньяк
Как ни прискорбно это осозновать, но все мы люди - и не всегда находимся у компьютера, даже если персоонаж он-лайн.
"Типо дежурит" - подтвердите свои слова скриншотом, где видна флудилка сотрудника, которая означает что он на дежурстве, а также где виден ваш вопрос, на который вы не получили ответа в это время.
Также могу предложить овторить свой вопрос на форуме, в соответствующем топе в разделе приёмной менторов.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Бианочка [4]  28 Января 2010 01:03:47 #122
Интересно, я не могу скрин прикрепить - он мне говорит что "Ссылки на внешние ресурсы запрещены"...Что делать в таком случае?
Гвеннивар [8]  28 Января 2010 17:48:05 #123
Бианочка
Он абсолютно прав. Ссылки не на официальные рессурсы игры - категорически запрещены, и приравниваются к рвс, т.е. нарушению правил чата.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
АЗРАИЛ демон [4]  9 Февраля 2010 07:36:38 #124
Читайте внимательно условия подачи жалоб (Shkvoren)

Манерный - сотрудник Ордена стражи
Сыночный [4]  12 Февраля 2010 20:06:16 #125
Читайте внимательно условия подачи жалоб (Shkvoren)
Топос Кивоту [6]  15 Февраля 2010 01:54:52 #126
Перечитайте правила поведения в чате и на форуме. Ваша реплика - завуалированный мат.
Также вы могли нажать на время перед фразой вашего собеседника - пожаловаться. И кляп был бы ему.
П.с. Не употребляйте нецензурную лексику в нашем разделе - в следующий раз будет кляп.
П.п.с. Менторы не кляпают игроков. Перечитайте чем занимается наша структура.
(Гвеннивар)
СЕЛЬМАШ [6]  15 Февраля 2010 21:50:56 #127
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=СЕЛЬМАШ

http://dwar.ru/user_info.php?nick=flier1

что это за ментор, который никогда не отвечает. зачем он такой вообще нужен.
Гвеннивар [8]  15 Февраля 2010 21:58:53 #128
СЕЛЬМАШ
Предъявите скриншот чата, а также любое доказательство что ментор находился в тот момент у компьютера: передвигался по локациям, убивал монстров, болтал в чате.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
СЕЛЬМАШ [6]  15 Февраля 2010 22:14:51 #129
а как я предоставлю что он передвигался? он то в магазине ,то в селении Файтир. и лог чего предьявлять? он не отвечает. тем более не могу же я выкладывать все логи за месяц когда я к нему обращался. проще здесь в другом разделе отписать.
Гвеннивар [8]  16 Февраля 2010 17:16:36 #130
СЕЛЬМАШ
Скриншот чата с вопросами, скриншот его передвижений. К сожалению на словах можно сказать что угодно.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Крутой киллер [4]  16 Февраля 2010 23:18:06 #131
Читайте внимательно условия подачи жалоб (Shkvoren)

а по вопросу - может у вас Эксперементальный доспех был, по квесту у Кузнеца полученный? Так у него срок жизни трое суток. Если же нормальный - выбитый-купленый-по другим квестам полученный-из дома вынесеный, то вам к Стражам, на фруме есть ветка - Стражи магмар, вот туда сообщайте.
Джакер [4]  19 Февраля 2010 18:13:18 #132
Уважаемая администрация! Прошу разобраться с игроком под ником "gold-miner", который путём обмана выманил у меня нагрудник "Мамонт" и денег 20 сер., якобы для того, чтобы поставить в него руну, чтобы криты чаще появлялись. Это немыслимое мошеничество! Прошу этого игрока удалить из игры, а нагрудник и деньги вернуть мне. С уважением! Джакер.

Вам в раздел Стражи магмар ,в установленой ( там же) форме подаете заявку и ожидаете. Shkvoren
морбит_20
2 Марта 2010 12:58:28 #133
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=морбит_20
дали кляп на час за оскорбление игрока) назвав его валенком разьве ето оскорбление?
скрин немогу кинуть пишет низя

Вам в раздел Стражи людей, в установленой (там же) форме. (Shkvoren )
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.