Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалобы на сотрудников Ментора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жалобы на сотрудников Ментора

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:38:15
Форма подачи жалобы:

1. Ссылка на Вашего персонажа: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Гвеннивар
2. Ссылка на сотрудника Ментора: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Benedict Witch
2. Дата и время происшествия
3. Скриншот чата.


Примечание.

Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!


Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа менторовм, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.
ВСЕ жалобы, где не указан ник ментора поставившего кляп будут удалены БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ!
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Hokmun [5]  15 Сентября 2009 23:48:32 #96
Учимся читать самый первый пост данного топа. (Фелька)
Лик Ужаса [4]  16 Сентября 2009 09:20:41 #97
Учимся читать самый первый пост данного топа. (Фелька)
Bercana [7]  17 Сентября 2009 14:17:41 #98
motlen

Пост удаляю. Вашу жалобу пишите в жалобах на сотрудников Ордена Стражей,кем,собственно, Dragon_mel и является.
Lucha [8]  21 Сентября 2009 17:29:40 #99
Виталий Клочкед,
Пост удаляю. Вашу жалобу пишите в жалобах на сотрудников Ордена Стражей, и перечитайте еще раз фразу:

Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа менторовм, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.
Moran-tigre [5]  2 Октября 2009 20:26:36 #100
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Moran-tigre
http://dwar.ru/user_info.php?nick=Lizzie
19.12 02.10

Ментор Lizzie отказалась отвечать на поставленный мною вопрос ссылаясь на то что это не входит в прямые обязанности менторов. может я ошибаюсь на единственная обязанность менторов это отвечать на вопросы игроков по игре, какими бы странными они не были! Если уж совсем нет возможности ответить, она могла хотя бы извиниться а не отговариваться общими фразами и предложением поискать мне самой! P.S. ментор на момент разговора находилась в доме и похоже мои надоедливые вопросы мешали ей настолько что был включен автоответчик!
Я не знаю была ли она на дежурстве или нет (нашла ник по ссылке на менторов в игре - на момент их было всего трое), но я читаю что немножко вежливости данному ментору бы не помещало!

Судите сами:
19:12 Moran-tigre » Lizzie : вы не могли бы приблизительно сказать насколько силен противник в квесте "ход конем"?
19:12 Lizzie » Moran-tigre : прохождение квестов на клан-сайтах
19:13 Вы получили вещь Пещерная рыба.
19:15 Moran-tigre » Lizzie : там нет ответа на мой вопрос
19:16 Вы получили вещь Огненный лещ.
19:17 Вы получили вещь Пещерная рыба.
19:19 Вы получили вещь Огненный лещ.
19:20 Moran-tigre » Lizzie : вы не могли бы хотя бы ппытаться ответить на мой вопрос? если это вас не сильно от игры отвлекает
19:21 Lizzie » Moran-tigre : я вам еще раз повторяю-прохождение квестов ищите на клан-сайтах.менторы не рассказывают анатомию монстров и прохождение квестов
19:22 Со всех сторон послышались испуганные голоса жителей. Отвратительные Крэтсы-грабители ворвались в селение и напали на магазинный склад. Нужно немедленно остановить серых грабителей, пока они не растащили все товары.
19:24 Moran-tigre » Lizzie : поправочка: видимо не все менторы усложняют себе жизнь отвечая на нестандартные вопросы. дождусь входа в игру того ментора который мне всегда помогал или хотя бы пытался!
19:24 Lizzie » Moran-tigre : Автоответчик: нет меня..буду не скоро

Очень прошу разобраться! Скриншоты есть, если нужно вышлю
SHEwar [9]  3 Октября 2009 00:11:08 #101
Moran-tigre менторы действительно не сообщают подобной информации.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
Moran-tigre [5]  3 Октября 2009 03:04:44 #102
SHEwar [9]

Moran-tigre менторы действительно не сообщают подобной информации.


Lizzie могла бы сказать то же самое но другими словами: я ей не грубила! "вежливость", я так понимаю, это устаревшее для менторов понятие? что ж буду знать...
SHEwar [9]  3 Октября 2009 09:21:49 #103
Moran-tigre в чем ваша претензия? в том, что вам не ответили на вопрос по игре или ответили "невежливо" ?
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
Moran-tigre [5]  3 Октября 2009 18:46:37 #104
SHEwar я знаю что не на все вопросы можно ответить (из за запретов или просто по незнанию) но так грубо отшивать недостоино тех, чье призвание "отвечать на вопросы по игре"! такое себе могут позволить простые игроки, никому и ничем не обязанные!
dimasart [9]  4 Октября 2009 14:37:54 #105
тут принимаются жалобы на менторов, кляп вам был поставлен стражами, так как ваш оппонент воспользовался кнопкой "Пожаловаться" на времени сообщения. SHEwar
Warhammer795 [3]  7 Октября 2009 20:16:14 #106
Я просто в не себя!!! :evil: Мало того что спрашиваю есть ли на локации менторы и мне отвечает обычный игрок, ане ментор, мало того , что она отвечает мне на серьезный вопрос фразой:
"Я липучка приставучка...", короче автоответчик так еще и молчание на меня наложила за флуд, которым там и не пахло. Прошу освободить от должности ментора "Ушедшую во тьму"!!!!!!!! :mad:
Warhammer795 [3]  7 Октября 2009 20:23:47 #107
Вот читайте20:06 Warhammer795 : Менторы есть?
20:06 Montezuma : Вступлю в группу на корра 7-8 лвл
20:07 Warhammer795 : Менторы
20:07 Chivas Regal 2 » Warhammer795 : вот ментор Ушедшая во Тьму
20:07 Маркесс : Осколки - части целого, с присущими только им уникальными отражениями...Идет набор в клан, сет, 18+, от 5 лвл,адекватность, чуйство юмора, в приват.
20:08 destroy__minsk : Открыт приём в клан Frost and Flame. Приём с 6 уровня,налогов нет. Требования: Хороший онлайн,адекватность,общительность,желание развиваться. Клан для тех,кто знает что такое дружба.
20:08 -Сигон- : Открыт прием в Рекрут клан Junior Hells поддержка словом и делом..дерзайте вам тут понравится))Переход в основу с 7лвл))
20:08 Kronus : Приму на мясо и паука, 7-8 уровни! (в приват)
20:08 -skala84- : Окрыт прием в клан "Путь Викингов" при сибе имет 1з админам налога нет (все вопросы в приват)
20:08 Warhammer795 » Chivas Regal 2 : Спасибо
20:08 СвятошаВалентин : Дилер Проекта : Продажа Игровой Валюты ! Webmoney/Приватбанк/QIWI/Ukash/КИЕВСТАР. Пополнение из любого терминала России и Украины ! Активация карт
20:08 Chivas Regal 2 » Warhammer795 : незачто
20:09 Огненная сила » Ушедшая во Тьму : скрин сделал что дальше
20:09 Neonkr : войду на мясника 6лвл
20:09 Warhammer795 » Ушедшая во Тьму : Не подскажешь где можно по нормальной цене продать камни?
20:09 Ушедшая во Тьму » Warhammer795 : Автоответчик: Я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь? О_о
20:10 На игрока Warhammer795 [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
Гвеннивар [8]  7 Октября 2009 22:49:48 #108
Warhammer795
1. Перед тем как подавать жалобу - необходимо прочитать "форму подачи жалобы" и прочие требования к оформлению.
2.
Заявки без скринов не принимаются к рассмотрению и удаляются!

3.
Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа менторовм, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей. или администрацией.

4. Кусок чата, где не выделена даже причина жалобы, а в основном идут посторонние разговоры, выкладывать минимум некрасиво.


Объясняю. Без скриншота разговора мы могли вообще не рассматривать вашу жалобу, если бы вас закляпил сотрудник структуры "Ментор" - было бы написано в чате "Игрок *** наложил на вас проклятие молчания длительностью 15 минут".


Как совет могу вам дать ссылку на "жалобы на проклятия молчания". Если выложен полный лог общего чата и в торговом вы не писали - то кляп действительно был наложен неправомерно,однако если у вас нет скриншота чата, вы врятли это докажете:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=17338&f=22
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
Хакунин [4]  2 Ноября 2009 12:23:59 #109
Жалоба рассмотрена,меры приняты.

(Bercana)
Bercana [8]  2 Ноября 2009 14:11:12 #110
Хакунин

От лица дирекции приношу вам свои извинения. Данный сотрудник уволен из наших рядов незамедлительно.
УЖ_ас [4]  1 Декабря 2009 23:56:39 #111
я http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=УЖ_ас на меня 01.12.09 в 23:51 наложенно молча В чернагском ущелье на 30 минут..я ничего не нарущил объявление в торговом чате бес капса и повторения...почему молча до этого за 15 минут это было 1-е объявление...то что за просто наглость?
Shkvoren [7]  2 Декабря 2009 02:04:45 #112
УЖ_ас

Ну почему вам лень прочесть заглавие топа? Там же написано - Сотрудники Ментора кляпают ТОЛЬКО на 15 минут. При постановке кляпа менторовм, в причине кляпа будет указан ник сотрудника.
Если ник не был указан, значит кляп вам был поставлен сотрудником ордена стражей или администрацией.


Да, еще один секрет - кляпы на 15 и 30 минут может купить любой игрок в магазине на площади и кляпнуть кого угодно.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
LionVip85 [4]  5 Декабря 2009 12:41:19 #113
Увадаемые стражи, на меня на час наложено проклятье за оскорбление!!!! А я просто ошиблась, и вместо торга написала в обычный чат сообщение следующего содержания "Продаю поножи мамонта" -забыла перестравить флажок!!! За это максимум 15 мин. И кого я оскорбила? работайте как то получше что ли. Целый час жизни в игре ни за что забрали. Спасибо за внимание!
Shkvoren [7]  6 Декабря 2009 02:37:22 #114
LionVip85
Читайте внимательно заглявие топа. Жалобы на стражей в разделе Стражи Людей.
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.