Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О Лагах. Совсем другая тема
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О Лагах. Совсем другая тема

Demik Aka [16] 
0
7 Октября 2009 15:09:35
Существуют лаги, вызванные перегрузкой наших серверов. С ними мы успешно боремся. О них я писал в этой теме: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209598&f=7

Но есть и другие лаги. Которые от нас не зависят и происходят из-за затрудненного обмена между российскими интернет-операторами. Их отличительные особенности:
• Эти лаги возникают одновременно у большой части игроков, но далеко не у всех.
• Эти лаги возникают в боях, причем даже в небольших боях (лаги, связанные с перегрузкой серверов, возникают в других ситуациях).
• Эти лаги достигают особой силы в 17 - 18 часов и продолжаются стабильно несколько часов подряд.
• У нас на территории кампании эти лаги не наблюдаются вообще, ибо у нас тот же провайдер, который поддерживает сервера Легенды.

Для борьбы с этим явлением мы ищем игрока, готового нам помочь и удовлетворяющего таким условиям:

1. Наличие описанных "лагов";
2. Техническая грамотность (см. следующие требования);
3. Местонахождения - территория РФ;
4. Статический ip-адрес (умение определять это);
5. Готовность предоставить нашему специалисту доступ к управлению своим рабочим столом по средствам rdesktop (знание того, что это такое и каким образом предоставляется удаленный доступ);

Готовых помочь прошу отписываться в этой теме, с подтверждением соответствия требованиям.
0
alligator76 [13]  9 Октября 2009 19:52:24 #77
SvenDigital
Воля отстой, я см был больше года на ней , но постоянный разводы с их стороны и ужасное качество остало, и какраз провели новый инет, забыл про лаги со стороны провайдера ( но теперь лагает двар :)
0
Jukke [10]  9 Октября 2009 21:02:08 #78
Ровно в 16:00... Отклик со стабильных 100 прыгает на стабильные 700-1000 и начинается привычный вечер стояния на площади. Что-либо делать - нереально. Сейчас - отклик 1284.
0
bold_ [6]  9 Октября 2009 21:06:50 #79
У меня LATTELECOM и всё нормально(я из Латвии)
Создам клановые значки, клан-сайт!!Быстро, качественно, недорого!
0
---Анюта--- [14]  9 Октября 2009 21:08:22 #80
Jukke писал(а):
Ровно в 16:00... Отклик со стабильных 100 прыгает на стабильные 700-1000 и начинается привычный вечер стояния на площади. Что-либо делать - нереально. Сейчас - отклик 1284.

угу( :cry:
0
Eleonora [5]  10 Октября 2009 00:18:37 #81
:cool: я пока что не готова,но лагов нет,раве что в пещерах-постоянные,ну я думаю это мелочи жизни. :biggrin: :confused:
Курочка в гнезде, яичко в .....,а ты уже со сковородкой бегаешь.))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.