Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О Лагах. Совсем другая тема
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О Лагах. Совсем другая тема

Demik Aka [16] 
0
7 Октября 2009 15:09:35
Существуют лаги, вызванные перегрузкой наших серверов. С ними мы успешно боремся. О них я писал в этой теме: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209598&f=7

Но есть и другие лаги. Которые от нас не зависят и происходят из-за затрудненного обмена между российскими интернет-операторами. Их отличительные особенности:
• Эти лаги возникают одновременно у большой части игроков, но далеко не у всех.
• Эти лаги возникают в боях, причем даже в небольших боях (лаги, связанные с перегрузкой серверов, возникают в других ситуациях).
• Эти лаги достигают особой силы в 17 - 18 часов и продолжаются стабильно несколько часов подряд.
• У нас на территории кампании эти лаги не наблюдаются вообще, ибо у нас тот же провайдер, который поддерживает сервера Легенды.

Для борьбы с этим явлением мы ищем игрока, готового нам помочь и удовлетворяющего таким условиям:

1. Наличие описанных "лагов";
2. Техническая грамотность (см. следующие требования);
3. Местонахождения - территория РФ;
4. Статический ip-адрес (умение определять это);
5. Готовность предоставить нашему специалисту доступ к управлению своим рабочим столом по средствам rdesktop (знание того, что это такое и каким образом предоставляется удаленный доступ);

Готовых помочь прошу отписываться в этой теме, с подтверждением соответствия требованиям.
0
Alex_weider [11]  7 Октября 2009 16:19:50 #20
Не возражаю. Могу хоть круглосуточно отдать в распоряжение комп. Если он мне будет нужен предупрежу.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Orel169 [8]  7 Октября 2009 16:22:30 #21
да кто вас просит рекламировать своих провайдеров?! :biggrin:
0
-РИЧ- [5]  7 Октября 2009 16:23:26 #22
Demik Aka
<font color=red>Лаги есть,"Авангард" ADSL Питер :) Могу посотрудничать :wink:
0
kirillica [7]  7 Октября 2009 16:28:35 #23
Почти все ADSL соединения имеют динамический, а не статический IP... :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-РИЧ- [5]  7 Октября 2009 16:29:06 #24
kirillica
<font color=red>ПОЧТИ ;)
0
есер [4]  7 Октября 2009 16:36:17 #25
я бы хотел помочь, но у меня ip динамичный:(
ВОБЛАГОРАСЫ!
----
главный благорас О_о
0
Гость
7 Октября 2009 17:12:39 #26
основной персонаж на миноре КриторианецИзБК
этого создал исключительно ради того, что б тут написать.
Играю г. Львов Украина. провайдер Network Lviv.
Программист сетевых протоколов L2 уровня.
Готов оказать максимальное возможное сотрудничество.
0
Гость
7 Октября 2009 17:13:55 #27
З.Ы. IP статический но через NAT.
0
Nemizida [8]  7 Октября 2009 17:15:25 #28
Москва... Марьино.нет :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
alligator76 [13]  7 Октября 2009 17:19:54 #29
Demik Aka
Вот с 16.00 и до ночи начинаются лаги. Раньше (неделю назад примерно), все было замечательно. Готов помочь, но незнаю , статический ли айпи. (Киев)
0
Chivas [9]  7 Октября 2009 17:31:29 #30
Домашнее подключение. Москва, Корбина. IP-динамический.
Странно, но у меня *тормоза* начинаются в чертогах. Хожу по выходным. Выхожу из чертог - все нормально. А вот в инсте - бой, как замедленный мультик )).
*
0
Горение [4]  7 Октября 2009 17:36:02 #31
alligator76, сайт 2ip
Забей в поисковике.
Запиши айпи.
Потом отключись от инета и через пару минут опять подключись и проверь изменился ли айпи :rolleyes:
0
Suliman
7 Октября 2009 17:37:13 #32
Израиль Тель Авив , кабельный интернет. Bezeq Int.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
HOXAH [7]  7 Октября 2009 17:39:48 #33
idknet(приднестровье) ADSL - всё нормально, но двар виснет , и экран белеет и клиент закрывается, от боёв отказался потому как тайм аут был равен почти 50 секундам как у меня так и бота . :cry:
0
Issues [6]  7 Октября 2009 17:48:51 #34
Москва, на работе билайн, дома imsys. иногда поттупливает во время боя приходится пропускать удары(( но не до таймаута)) но не дольше 10 минут раз в два три дня)), вроде все нормалек
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
Sp0rt [8]  7 Октября 2009 17:54:43 #35
Ничего не лагает и не тормозит. iskra-net.
0
Virgo_pellur [4]  7 Октября 2009 18:03:14 #36
Айпишник внешний выдали с 6ого сентября. Однако он выбирается из диапазона айпишников выданых нашему субпровайдеру и меняется при каждой смене сеанса (переподнятии PPPoE). Впрочем ПК не выключается никогда и с инета тоже я не выхожу ибо постоянно что-то отдаю по торрентам на кинозал. Поэтому айпишник меняется только если инет выключали более чем на трое суток.

Итак, город - Черкассы, провайдер Мегастайл, субпровайдер - Greenlan.

Качество связи с вами в рабочее время - 2 палки, в вечернее - 1 палка, в ночное 3 палки, может подниматься до 4х палок с 2:00 до 5:00.
Доступ к рабочему столу могу дать полный, только огромная просьба ничего не удалять ибо этот комп является ФТП сервером сети и на нем очень много нужной информации.

Ширина канала 1 мегабит(по договору), но вот уже месяц тут канал скачет непонятным образом и не по вине мегаса или гринлана а по причине физического порыва магистрального канала связи между Кировоградом и Донецком. Вследствие чего у многих провайдеров послетали шейдеры(нарезчики скорости, ширины канала закачки/отдачи) и частично их повключали заново а частично оставили невключенными, потому что сейчас работает резервный канал вместо поврежденного. В общем, пока не починят этот оптоволоконный отрезок длиной в сотни километров, мы будем сидеть на резерве с такими криво-частичными нарезчиками.

На данный момент я вижу что я закачиваю со скоростью 114,6 кбайт а отдаю со скоростью 932,9 кбайт. Так что канал закачки режется шейдерами а канал отдачи нет.

Бои висят часто настолько, что пропускаю по 2 хода пока бой прогрузится, а потом уже бью, причем бывает так что тоже 2 раза подряд без ответа монстра или одного ударил и второго ударил а они оба не ответили. Именно поэтому стараюсь не бить мобов вообще, да и опыт - вреден мне сейчас.

Насчет технической грамотности - я программист-электрик по специальности и был одно время админом ВоВа и линейки.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Demik Aka [16]  7 Октября 2009 18:06:45 #37
Спасибо всем, кто откликнулся. Решено начать с тех, кто находится в России. Прошу игроков

kirillica
Грабли
-РИЧ-
Nemizida
Issues


связаться с администратором Jinx_Godin


Jinx Godin:
Жду сообщения в приват или на игровую почту.
0
alligator76 [13]  7 Октября 2009 18:08:36 #38
Горение
Статический :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.