Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция 06.10.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Конференция 06.10.09

Вестник Рэй [12] 
2
6 Октября 2009 17:00:15
Конференция не тематическая, вы можете задать любой вопрос.

Ответы на вопросы будут публиковаться в теме сообщения красным цветом.

От одного пользователя – один вопрос (можно задавать уточняющие вопросы).

Конференция завершится в 19:00. Поехали!
Загрузка...
0
pofigu [9]  6 Октября 2009 17:05:57 #20
Считает ли администрация , что проблема вмешивания игроков - магов в немагические бои всё таки существует ?

И если да , то как планируется решить эту проблему , и дать нормально поиграть немагам ?
От себя могу предложить ввести в игру доступную для всех руну в шапку , дающую 100 % отражение магии с ограничением действия до 11 уровня.

Пусть маги бьют нас , но физой , ибо в этом уровне разнича в уровнях не будет настолько критична.

Существует много возможностей подраться без участия других уровневых групп (Поля битв, пещеры Демонологов). В дальнейшем количество этих возможностей будет увеличиваться.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Idols [13]  6 Октября 2009 17:06:15 #21
12-13-14 уровней становиться больше, а локаций для охоты 4 с натяжкой 5, планируется ли ввод новых локаций? И если да то приблезительные сроки ) :rolleyes:

Пока не планируется. На каждую расу в игре уже есть по две локации (одна с Эльдивами, другая с Крофдорами). После открытия следующих локаций в Северном Хаире все существующие эльдивы и крофдоры переселятся на 1 шаг вглубь своих земель, по цепочке.

Эльдивы и Крофдоры 10 уровня уедут в Порубежье и во Владение ветра, а на их место поселятся боты для средних уровней. Лорды крофдоров [14] и Эльдивы-рыцари [14] будут жить на одной локации с соплеменниками 13 уровня.
0
finiok [10]  6 Октября 2009 17:06:17 #22
очень нужна кнопка "мои эффекты"
чтобы можно было без лазанья в инфу персонажа узнать что на тебе сейчас и сколько осталось...
ещё думаю рально сделать мини табло как с мини картой на которой условные изображения благ и оставшееся время

Благодарю за предложения. Будем обсуждать.
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Nemizida [8]  6 Октября 2009 17:06:28 #23
А когда будет квест на улучшение для корвуса и инст для него? :redface:

Квест для улучшения и инстанс, в который можно будет добраться только верхом на Корвусе, запланированы, но ожидать их в ближайший месяц не стоит. Это большая работа.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Петросян [10]  6 Октября 2009 17:06:32 #24
Спелый гиамбир и другие красные ресы 180. Какого время их респа? :rolleyes:

Время респа будет рандомное, чтобы ресурсы было труднее приватизировать. Кроме того, против приватизации будут приняты дополнительные меры.
Даешь каждому человеку по путане Магдалене!?
0
Another Reality [5]  6 Октября 2009 17:07:00 #25
Доброго времени суток
Вопрос такой – будет ли репутация города иметь логическое завершение в виде квеста или просто ограничения, как все иные репутации, или она будет бесконечна? И какие в таком случае планируются награды, кроме сумок?
Спасибо за ответ

Как и говорилось ранее, городская репутация является важной составляющей в игре. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем разработки в этом направлении. Смысл качать репутацию до 6000 и выше - есть. Но конкретные планы, награды и сроки пока озвучить не могу, репутации находится в разработке.
0
дон Карлионе [7]  6 Октября 2009 17:07:16 #26
Вопрос будет ли применено наказание к SSA-P наказание и каким образом администрация планирует регулировать внутрирассовые распри, при том, что существует явный зачинщик.
А теперь мое видинье ситуации бан на пару месяцев, срезать профу и доблу, пусть попробует прокачать себя заново, вот смеху то будет, когда его будут в коже станить, а он от всех бегать.

Мы считаем, что это игровой момент. Если все недовольные соберутся вместе, то обидчику я не завидую. Все в ваших руках.
0
Zupikena [12]  6 Октября 2009 17:08:12 #27
Будут ли предприняты хоть какие то меры на снижения частоты поломки дорогих малопрочных вещей - пояса 10/10 амули 3/3 и тд. но самое главное пояса, которые считаю являются расходником а ремонт и цена на них в соответствии с прочностью и частотой поломки не логична и обходися средним игрокам очень тяжело эта проблема.

Единственное, что пока запланировано в этом направлении - рецепты на ремонт зеленой и синей бижутерии. Плюс, теперь у игроков есть возможность получать одноразовые пояса в ходе события "Драгоценные сундучки".
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Когтистая [10]  6 Октября 2009 17:10:43 #28
Здравствуй, Тимофей. Очень хотелось бы узнать, стоит ли что-то ожидать в будущем от репутации Города ? Стоит ли ее прокачивать после 5-6 тысяч и если стоит, то зачем? Кроме сумок, которые можно купить в магазине на площади Света/Огня, накопив относительное максимальное кол-во репутации, плюсов у данной репы нет, да и тут момент относительный, т.к. данная сумка не особо отличается от сумки Наемников.
Спасибо за ответ.

Смотрите ответ выше. Подробности пока, к сожалению, сообщить не могу.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Барон Штирлиц [8]  6 Октября 2009 17:11:10 #29
Если сравнивать арсенальные комплекты крит, уворот, тяжеловес, начиная к примеру с 8 уровня, то крит получается самым сильным комплектом, его не убить ни уворотом ни мамонтом, почему не работает треугольник?

У Вас ошибочные сведения. Критовик убивается уворотчиком. Если бы это было не так, не было бы такого количество уворочтиков в ПвП.
0
The Groove [8]  6 Октября 2009 17:11:16 #30
Когда у групп будет приоритет для входа в пещеры. В настоящее время очень трудно попасть в пещеры 9кой, можно же сделать, что бы сначала входили группы, а потом при необходимости одиночки

Нет. Одиночки - такие же игроки. Они имеют право попадать в пещеры в порядке общей очереди. Если сделать так, как Вы предлагаете, то у людей одиночки никогда не смогут попасть в пещеры.
0
Гонец [12]  6 Октября 2009 17:12:01 #31
Такой вопрос:
1)когда попраят баг на 13 х эльдивах с 2ным призывом?-из-за этого их никто не бьет....

Балансировку эльдивов и крофдоров планируется закончить в течение 4 квартала (то есть до конца текущего года).

2) Ищу уже больше месяца себе кольчугу берсеркера-на ауке их нет(сапог кстати тоже нет)-и никому с мобов они не падают(при этом вещи покоя и грифона переодически выбивают)-спрос на них огромный... Возможно стоит чуть увелечить шанс дропа сапог/кольчуг берсеркера...

В игре более чем достаточное количество передаваемых кольчуг берсеркера. Кроме того, существует инстанс "Крепость изгнанников", также можно получить этот доспех.
0
H e l l [11]  6 Октября 2009 17:12:38 #32
Добрый день, на одной из конференции говорили, что рецепты производсва магических рун будут введены в игру, хотелось бы знать сроки, сам по себе они не дают колоссального превосходства, но являются практически не доступными.

Это произойдет не скоро. Сначала будут введены фиолетовые ресурсы 180+ и 210+ для 9 и 10 уровней игроков соответственно. И только после этого будут разрабатываться профессии для игроков 11+ уровня. Нельзя давать рецепты товаров для магов игрокам более низких уровней, потому что их гораздо больше, и продукция не найдет рынок сбыта.
0
bardachok [5]  6 Октября 2009 17:13:30 #33
когда ведутся профилактические работы на сервере, прошу показывать чёткое объявление на время всего проведения этих работ!!!! не очень приятно вливать реал, чтобы тебя потом мочили в бою по тайм-ауту!!! всего наилучшего=((
:evil:

О всех профилактических работах мы объявляем заранее в новостях, на форуме и кричалкой в игре. Следите за информацией.
0
_ScorpiK_ [9]  6 Октября 2009 17:13:38 #34
Добрый день! У меня такой вопросю Почему на аукционе письмо храница малое количество дней и если письмо за это время не забрали то оно исчезает безвозвратно вместе с содержимым? Я заболела и не смогла входить в игру 2 неделе, а перед этим выставила шлем гнева на аукцион. После того как вошла в игру не увидела ни шлема ни денег за него.Считаю это ГРАБЕЖОМ среди бела дня. Я несколько месяцев копила деньги вкладывала реал, чтобы одет перса. А лишилась дорогой вещи в одночасье лишь потому, что заболела и счмиаете это справедливым?? не смогла вовремя войти в игру. Причем отсутствовала ни год и даже не месяц, а всего 2 недели. И теперь мне предлагают востановить этот шлем в комерческом отделе за 60 брюлей. Вы ашу помощь в моей проблеме.

Таковы правила аукциона. Увеличение этого срока приведет к большим нагрузкам на сервер и может сказаться на качестве соединения.
0
Андроника [7]  6 Октября 2009 17:13:39 #35
Когда будет квест на красную медаль ловцов фортуны? И будет ли еще награда за репу ловцов кроме как ртутогона?

Квест на красную медаль ловцов фортуны есть в планах, но его создание не является приоритетной задачей, так как сама репутация носит развлекательный характер. Есть более важные направления работы.
*Подпись на реконструкции*
0
suriken [7]  6 Октября 2009 17:13:46 #36
Здраствуйте, хотелось бы спросить когда планируется ввод кланового налога, путем изъяния % с охоты сокланов?

Нет, не планируется.
0
маг-герой [9]  6 Октября 2009 17:14:34 #37
-АнгелВетра- [6] 17:05 , 06 Окт 2009


Будут ли улучшения для комплектов Тяжей, чтобы они чувствовали себя комфортно именно в ПвЕ, как чуствуют себя Криты и Увороты


Здравствуйте!
вопрос в продолжение этой темы - будет ли супер-удар для тяжеловеса, позволяющий ему достаточно долго жить в бою восстанавливая жизни, как это делает ловкач и крит при боях с более слабым противником. ведь для 10-ки крита и уворота мороки големов например являются аптечками. для 8-ки обкастованной тоже. но не для танка. у которого есть только один вариант - кидать мороков в ответ. если же это ВБ и кидать мороков нельзя то крит и уворот будут жить долго и счастливо, в том случае е сли большая часть противники слабее, тяж же безусловно проиграет нанеся заметно меньше урона.

Скорее всего, подобные возможности появятся, когда мы реализуем лечилки и травилки с интервалом действия не "раз в N секунд" а "раз в ход".
0
Slapos
6 Октября 2009 17:16:45 #38
Здравствуйте!

Рассматривается ли возможность восстанавливать "жизни" у пояса воеводы?
допустим за определенное кол-во пузырчатого метела и кожи рагтихрона и т.п.???

Пока нет. В игре достаточно "недоблестных" двухслотовых поясов - воеводы, пирата, эфемерные.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.