Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмария. Приключения коробейника.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магмария. Приключения коробейника.

Demik Aka [16] 
0
23 Августа 2009 16:24:46
Продолжение моих похождений в «эвенте». Начало тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=198322&f=7

Итак, у меня четвертый уровень. Имущество 22з, из которых часть вложено в квестовую кольчугу, остальное свободно.

Эвенты продолжают кое-что приносить, но дальше труднее. По 200 и по 500 набирать тяжко. Очень порадовала награда за 200 «Пещер трепета» – 1з на ровном месте. Влияние в «Землях усопших» больше 900, пока остановился. Не буду брать шлем, пока не будет хорошей команды в пещеры. Коллеги мои еще «не дозрели».

Добывающая профессия приносит небольшой доход, и позволяет бесплатно прокачивать перерабатывающую. Но много времени на нее нет.

Не охочусь – берегу опыт.

Где бедному нубу взять деньги, если злая воля Го Занара насильственно разлучила его с любимым автоматом Элекснет?

Иду на аукцион. Выбираю маленький сегмент рынка с умеренными налогами, и начинаю скупать самые дешевые предложения. Скупаю постепенно, в розницу, делая ставки на «короткие предложения». Перепродаю оптом, по цене выкупа. Свои пять копеек имею, цена на моем сегменте постепенно растет от такого «давления снизу», остаток товара соответственно дорожает.

Все идет удачно, и тут я впадаю в эйфорию и утрачиваю осторожность – начинаю слишком «выдавливать» цену кверху. И надрываюсь. Вся наличность вложена в товар, товар продается плохо, и не хватает уже денег, чтобы делать свои ставки на все дешевые предложения того же товара. Вот-вот цены рухнут под напором новых дешевых предложений, и мне придется подсчитывать убытки.

Избавление приходит в лице доброго богатого волшебника из топ-клана. Он выкупает партию моего товара с аукциона и после недолгих переговоров принимает предложение купить все остатки с небольшой скидкой. Я выхожу из спекуляций с имуществом более 30з, из которых 25з – чистые деньги.

Уже четверг, и поздно начинать новую торговую авантюру. Впереди суббота. Священный день, когда нельзя торговать. Потому что надо идти в пещеры, а денег и на то, и на другое у меня нет. За пятницу я потихонечку выбираю себе на рынке дешевые БэУшные зеленые вещи 1 и 2 уровня. И вот наступил день пещер.

В пещерах ничего интересного. 5 походов, из них 3 победы, 2 угля, сдан квест 35/35, нарезана маленькая кучка скальпов. Кучка маленькая, но более половины пути к посвящению за 70 скальпов уже пройдено.

Жалко 70 скальпов. Они на дороге не валяются. Но вариантов у меня нет. Пройти посвящение через три победы можно тремя способами
1. По договоренности, вступив в хорошую группу
2. По знакомству или через клан
3. Рано или поздно повезет
1 – для меня отпадает, поскольку отсутствует репутация Дартронга и пока отсутствует желание ее прокачивать. А без мороков меня в приличную группу не возьмут. 2 – у меня нет столько времени, чтобы заводить обширные знакомства среди магмаров 4 уровня. 3 – не хочу ждать. Ведь может долго не везти, так и перейдешь на 5 уровень без медальки Рыцарей. Так что скальпы придется сдать, как не печально.

Ну а что дальше? Снова продал передаваемые зеленые вещи с небольшой наценкой, и вперед – на рынок. Впереди неделя событий, торговли и копки ресурсов. Если все будет хорошо, посвящусь на следующих выходных.

P.S. Я пишу тут достаточно, чтобы умный и въедливый игрок мог вычислить мой ник. Так вот если он (игрок) это сделает и опубликует его (ник), то получит заслуженную награду за срыв эвента.
0
Горение [3]  24 Августа 2009 14:50:42 #96
Obi1Kenobi это значит что геолог трёт в пыль свои же камни тем самым бесплатно прокачивая ювелира :rolleyes:
0
shantal [7]  24 Августа 2009 16:00:44 #97
а после окончания эвента будет оглашён ваш ник?))
0
GIZMO [10]  24 Августа 2009 20:17:55 #98
Хорошая сказочка.... смешно даже)))))) А вообще молодцы 22з к 4-му левелу это круто)))) я в своё время без реала к 4-ке только 7з или 8з имел))) интересно как это чудо будет добро или зло качать))))) а да ещё интерсно сколько без реала или читов сможете выдержать)))))
0
Ниев [4]  24 Августа 2009 21:16:34 #99
GIZMO
банк в 22з это немного... хотя у меня к 4-му было всего около 5з...
0
-Август Цезарь- [5]  25 Августа 2009 00:29:21 #100
Я так понял если ник удаляется, ответ неверный?
Аве цезарь!

Хачу ХАРЧО!!! Я гОлАдЕн...!!! зигмундфрейд [9] 21:49 , 19 Сен 2009 -Август Цезарь- писал(а):Лог Двухсот Приватов. Вырезано.поздравляю!теперь ты стал флудером
0
Msviblov [10]  25 Августа 2009 00:31:19 #101
-Август Цезарь- ники указывать тут запрещено.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
-Сахара- [4]  27 Августа 2009 14:19:42 #102
Demik Aka вами проведенна очень серьезная работа, вам хоть зарплату повысили?))) Вот я пыталась по вашей схеме качаться, но терпения не хватает. пошла закинула 20 брюлей на счет,решила на раскрутку))), но чет мне кажиться что бойтуя я с нова брюли закидывать на зобрика!
0
pofigu [9]  27 Августа 2009 14:22:53 #103
интересно будет почитать когда будет 9 уровень...

бейба [12] [Луч тьмы II]-> pofigu [9] -407 каст

вэлком в мир ПвП :confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
ZK KING [7]  30 Августа 2009 16:27:39 #104
Докачайтесь до 7-8 уровня, и посмотрите как вы "сбалансировали" мобов :confused:
0
SheeRMiToRs
30 Августа 2009 16:36:16 #105
ZK KING а что смотреть? и так все понятно. под полностью заруненый сет сделаны боты + пояса нормальные
0
ZK KING [7]  30 Августа 2009 16:42:44 #106
SheeRMiToRs Я пхадда выношу нормально, но когда у него остаётся 20-50 хп, почему-то иногда влезает второй пхадд.
Старый Мед... [6]ZK KING [7] -87 крит
ZK KING [7]Старый Мед... [6] -49 удар
Старый Мед... [6]ZK KING [7] -87 крит

Рандом, жестокий причём) :rolleyes:
0
SheeRMiToRs
30 Августа 2009 17:13:12 #107
ZK KING для этого и нужны элитные пояса чтобы и двух и трех можно было вынести не напрегаясь и не зовя на помощь
0
Krokozyabrya [12]  30 Августа 2009 21:37:24 #108
Почитал что написал уважаемый Ака ))

Все реально, причем описаны далеко не все способы заработка.

Сам йа реал не вкладывайу вообще, зарабатывайу игровыми способами.

Другое дело, что прокачать доблесть без реала - нереально )))) каламбур! :biggrin:
0
BARD [10]  30 Августа 2009 22:34:46 #109
Demik Aka
Интересует вопрос или Ваше мнение.
Резать траву, как способ заработка, стоит поперек горла уже у многих(я так понял Вам тоже трава уже порядком поднадоела :smile: ). Бить ботов тоже стало не выгодно, ну уж слишком урезали деньги за них.А ботобой грубо говоря профессия.))))
:eek:
Устами младенца глаголит истина))
0
Al Azif [4]  31 Августа 2009 10:22:58 #110
Demik Aka Не знаю прочте ли Вы мой пост, ведь со времени создания топа прошла уже неделя... Когда я только начала играть, мне тоже было жалко отдавать 70скальпов за посвящение ))) хотя на тот момент они у меня уже были) мне повезло я сделала первую победу случайно и меня приняли в клан ( в который посоветовал знакомый ) и посвящение я прошла без труда)) за что клану огромное спасибо :smile: А в Вашем случае могу заметить следующее что можно посвещение пройти и в коже, просто немного понаблюдать за сильными тимами которые собирают в пещеры и пойти к ним копалкой на все три победы ( при условии что у них нет никого на 113 ) и вовсе необязательно за это платить деньги ))) особенно в будний день ) хотя если очень хочется прокачать репу подземки, то делать это надо на всплеск )) но тут уже другие проблемы вытекают... доблестные кланы на всплески в основном ходят полным комлектом, но все же при маленьком везении можно поасть в хорошую тиму и с легкостью пройти посвщение без проблем ))

P.S. всегда с удовольствием читаю Ваши топы о приключениях на 3-4лвл ))) очень интересно )) в осталльном- искренне желаю удачи :)
0
-Сахара- [4]  31 Августа 2009 12:18:14 #111
Сегодня уже понедельник, ждём продолжения))) :cool:
0
AlienMans [6]  31 Августа 2009 12:34:38 #112
Пока на арену не собираюсь. Доблесть я всегда успею прокачать. Мне важнее репутация рыцарей, это доступ к красным банкам.

А вам не кажется цена красных банок завышена с фиолетовыми?
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Miyamoto Musashi
31 Августа 2009 12:39:50 #113
Demik Aka
Обращайтесь к нам в клан, нам как раз копшиков всегда не хватает. Поможем вам с посвящением.
:lol:
0
AlienMans [6]  31 Августа 2009 12:50:55 #114
Не с этой. Игра должна быть такой, чтобы игроку не нужно было читать мануал. Потому что все равно российский игрок его читать не будет.


Почему Вы так считаете??? Регистрируясь в онлайн игре, если она понравилась и будешь играть, хочется сразу понять пути развития, есть ли возможность что поменять или переделать если не так ошибся (например статы/умения в одной из онлайн). А так иногда здесь в игре шаг влево шаг вправо - расстрел :biggrin:

deepburn [7] 00:01 , 24 Авг 2009
блин.. здорово все таки что Админы общаються с народом..
Единственное,я надеюсь, что они не смотрят на всех нас с высока.

по теме: все таки я сколняюсь к версии, что так получиться играть уже 2-м персонажем, изучив игру до этого играя другим персом тчк



ХМ а если сложить ваши записи и дополнить разьяснениями, дать прочитать при реге в игру? может быть это избавило бы от нескольких вопросов???? пути развития персонажа/брошенных персов до 5 лвл???
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.