Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмария. Приключения коробейника.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Магмария. Приключения коробейника.

Demik Aka [16] 
0
23 Августа 2009 16:24:46
Продолжение моих похождений в «эвенте». Начало тут: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=198322&f=7

Итак, у меня четвертый уровень. Имущество 22з, из которых часть вложено в квестовую кольчугу, остальное свободно.

Эвенты продолжают кое-что приносить, но дальше труднее. По 200 и по 500 набирать тяжко. Очень порадовала награда за 200 «Пещер трепета» – 1з на ровном месте. Влияние в «Землях усопших» больше 900, пока остановился. Не буду брать шлем, пока не будет хорошей команды в пещеры. Коллеги мои еще «не дозрели».

Добывающая профессия приносит небольшой доход, и позволяет бесплатно прокачивать перерабатывающую. Но много времени на нее нет.

Не охочусь – берегу опыт.

Где бедному нубу взять деньги, если злая воля Го Занара насильственно разлучила его с любимым автоматом Элекснет?

Иду на аукцион. Выбираю маленький сегмент рынка с умеренными налогами, и начинаю скупать самые дешевые предложения. Скупаю постепенно, в розницу, делая ставки на «короткие предложения». Перепродаю оптом, по цене выкупа. Свои пять копеек имею, цена на моем сегменте постепенно растет от такого «давления снизу», остаток товара соответственно дорожает.

Все идет удачно, и тут я впадаю в эйфорию и утрачиваю осторожность – начинаю слишком «выдавливать» цену кверху. И надрываюсь. Вся наличность вложена в товар, товар продается плохо, и не хватает уже денег, чтобы делать свои ставки на все дешевые предложения того же товара. Вот-вот цены рухнут под напором новых дешевых предложений, и мне придется подсчитывать убытки.

Избавление приходит в лице доброго богатого волшебника из топ-клана. Он выкупает партию моего товара с аукциона и после недолгих переговоров принимает предложение купить все остатки с небольшой скидкой. Я выхожу из спекуляций с имуществом более 30з, из которых 25з – чистые деньги.

Уже четверг, и поздно начинать новую торговую авантюру. Впереди суббота. Священный день, когда нельзя торговать. Потому что надо идти в пещеры, а денег и на то, и на другое у меня нет. За пятницу я потихонечку выбираю себе на рынке дешевые БэУшные зеленые вещи 1 и 2 уровня. И вот наступил день пещер.

В пещерах ничего интересного. 5 походов, из них 3 победы, 2 угля, сдан квест 35/35, нарезана маленькая кучка скальпов. Кучка маленькая, но более половины пути к посвящению за 70 скальпов уже пройдено.

Жалко 70 скальпов. Они на дороге не валяются. Но вариантов у меня нет. Пройти посвящение через три победы можно тремя способами
1. По договоренности, вступив в хорошую группу
2. По знакомству или через клан
3. Рано или поздно повезет
1 – для меня отпадает, поскольку отсутствует репутация Дартронга и пока отсутствует желание ее прокачивать. А без мороков меня в приличную группу не возьмут. 2 – у меня нет столько времени, чтобы заводить обширные знакомства среди магмаров 4 уровня. 3 – не хочу ждать. Ведь может долго не везти, так и перейдешь на 5 уровень без медальки Рыцарей. Так что скальпы придется сдать, как не печально.

Ну а что дальше? Снова продал передаваемые зеленые вещи с небольшой наценкой, и вперед – на рынок. Впереди неделя событий, торговли и копки ресурсов. Если все будет хорошо, посвящусь на следующих выходных.

P.S. Я пишу тут достаточно, чтобы умный и въедливый игрок мог вычислить мой ник. Так вот если он (игрок) это сделает и опубликует его (ник), то получит заслуженную награду за срыв эвента.
0
Иди в лес [3]  23 Июля 2010 01:30:33 #172
КР0Т
:eek: как был сорван))? а ник скажи хоть?)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Магочка [12]  23 Июля 2010 04:46:01 #173
Пока на арену не собираюсь. Доблесть я всегда успею прокачать. Мне важнее репутация рыцарей, это доступ к красным банкам.


Репутация подземных рыцарей 145
Эх... вовремя не получилось медальку взять(((( Доступа к красным банкам не будет никогда((( А так хотелось....
0
Иди в лес [3]  23 Июля 2010 06:21:03 #174
Магочка
:eek: почему, углём :eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
23 Июля 2010 06:51:27 #175
Demik Aka

Ответ: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EC%20%E8%20%F8%20%E0
(награду можно заказывать ?) :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
БандитоПистолето [7]  23 Июля 2010 08:54:05 #176
low_radiation
:eek:
+Обсуждение действий сотрудников ОМФ и жалобы на проклятия молчания - только в специальных разделах форума+
А вы читаете специальные разделы?
0
- Schultz - [4]  23 Июля 2010 20:41:55 #177
NORMED- ? :lol:
19:58 Игрок ZeaLoT [6] выиграл у Однорукого Бандита 335!
0
Призрак Вантала [10]  23 Июля 2010 20:44:28 #178
Иди в лес писал(а):
Магочка
:eek: почему, углём :eek:

для доступа к углю нужно пройти посвящение.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Flyk [4]  23 Июля 2010 20:45:09 #179
low_radiation,

:lol:
0
traxx [10]  23 Июля 2010 20:48:06 #180
кстати, а почему некротоп не закрыли то? :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
pofigu [9]  23 Июля 2010 20:49:59 #181
traxx


одмин создал
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Flyk [4]  23 Июля 2010 20:57:05 #182
pofigu,
с праздничком!
:wink:
0
pofigu [9]  23 Июля 2010 20:58:25 #183
Flyk
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Flyk [4]  23 Июля 2010 21:03:26 #184
pofigu,
та ладно - тут все свои :biggrin:
Сознавайся всем :twisted:
0
Иди в лес [3]  23 Июля 2010 21:07:54 #185
Vantala
:eek: так пройди)) :eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
dcfd [4]  10 Августа 2010 21:35:44 #186
ПРивет всем
0
Baxter_ [4]  11 Августа 2010 00:25:03 #187
:confused:
0
БлЪ
12 Августа 2010 00:36:04 #188
NORMED-
удачи в каче) :biggrin:
0
Владыка Теней [11]  12 Августа 2010 00:42:16 #189
Это не NORMED-
Т.к. Демик Ака не хочет раскрывать свой ник и уж никак бы не признался в инфе своего персонажа.
Мастир арфгорафеи.
0
Kredol of Fild [9]  12 Августа 2010 00:50:27 #190
на медианте зарегился! 4 ур 26з в кармане +ячейка и мини сет пала! без каких либо влажений прафой тоже не зарабатывал,мобоботство и усё=) упала за игру 4 зел шмотки, квэсты квэсты полностью все прошол! затраты минимальные :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.