Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая угроза!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новая угроза!

Вестник Рэй [11] 
0
7 Августа 2009 16:28:29
Неприступная крепость, на которую то и дело натыкались следопыты и паломники, давно являлась поводом для молвы и разных, самых фантастических, догадок. И вот завеса тайны приоткрылась. Да только обернулась эта новость для жителей мира Фэо новой угрозой, исходящей от высвободившихся пленников Крепости изгнанников.

Коварные маги, которые обернулись драконами, выкрав у Шеары Скрижаль дракона-прародителя, были наказаны великой Повелительницей и долгие годы находились в заточении. Как выяснилось, они не теряли времени даром, а копили силы и собирали армию. И вот магам удалось распечатать двери острога, и полчища яростных монстров во главе с могущественным магом-драконом Харвадусом готовы вырваться наружу, дабы повторить попытку захвата власти и порабощения обитателей Огрия и Хаира.

Отважные представители людей и магмаров уже точат оружие, собираясь бросить вызов врагу. Также бойцы прознали, что в сражениях с коварными драконами им не обойтись без Орба «Драконобоя», так что они уже выстроились в очереди в Лавку необычных вещей, что в Поселении Ментали и в Магазин «У дороги» в Волчьей пустоши, ведь только там можно приобрести столь нужный артефакт.

Что ждет смельчаков в темных коридорах Крепости, остается только догадываться, но уже вполне достоверно известно, что попасть в обитель вероломных магов можно со стороны Кургана плача и Поднебесья. Провидцы Фэо предвещают, что темные залы и туннели Крепости не только кишат ужасными чудищами, но и полны ценностей. Так, по их мнению, рисковые путешественники смогут стать обладателями вещей из комплектов «Грифона», «Берсерка», «Покоя», а также Палисандровых, Золотых, из кости Дугрхарга, Изумрудных или же Эльдорилловых шахмат.

Кроме того, ведуны утверждают, что уничтожив одного из великих магов-обитателей Крепости, вы получите ключ, которым сможете либо открыть схрон и завладеть его содержимым, либо отпереть дверь, ведущую в следующую залу Крепости.

Дерзайте, бойцы, ибо, как гласит народная мудрость: «Смелый там найдет, где трусливый потеряет!»

Дополнительная техническая информация о новом инстансе и тактические советы по прохождению: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=197887&f=7

Подробнее
0
Dem CARAT [10]  7 Августа 2009 18:43:40 #39
Suliman сказать можно только одно...добла - драйф. :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Всевидящий [4]  7 Августа 2009 18:46:49 #40
Suliman писал(а):
Теперь администрация ставит в приоритет ботобоев с разовыми вливаниями?
так как ботобой должен залить разово на синий шмот и не морочить себе голову.
итого выйдет
бронь+ поножи 500з
пушка(всмысле 2 комплекта) 700-1000з
низ (сапоги+кольча) 1000-1200з
верх(руки+ плечи[пока мало 14 уровней будут ооочень дорогими потом спадёт цены на нет] 1500-2000
шлем не релевантен покачто.
итого если брать по максималке ТО обычному ботобою надо влить(или заработать) 4700 голды, и не парясь быть синим и сильным.
мне вот кажется высшый магистр за звания потратил "немного" больше денег.
так как ботобоям нафиг не нужен кач добра/зла( ЧТОБЫ РУЛИТЬ В ИНСТАХ) последнее время резко снизизилось качество доблестников я вижу целые кланы в которых 2-5 человек имеют зло/добро.
далее. что мы видим( да всё равно за какую расу я играю это не важно) проходит 2 месяца максимум. часть те кто начали качать звания докачивают до вершака ( минисэт) и одеваются в дом-3.
на Людском материке из-за большего, намного большего, количества душ, качество бойцов возврастает из-за дома-3. Магмарам в ВБ не то что не сладко магмар нету в вб. ибо никто не хочет идти на слив.
перевод за другую расу не поможет так как кто захочет уходить оттуда где попику тепло? только психи , идиоты, или люди вроде меня которым интересено поиграть за 2 стороны и посмотреть на игру глазами человека игравшего и там и там.
может всё таки сделать раз в месяц вынос шмотки?
далее по проблеме быстрого кача может всё таки ввести запрет на ипользование эликсиров опыта ,начиная с 13 уровня , той расе которая более численная. на 1 месяц и каждый месяц смотреть на график об активных 13+ и как кто качнулся на сколько % и какое количество? так чтобы уравновесить соотношение хаёв на обоих материках. каччество у магмар и количество у людей это уже миф годичной давности. щас и качество и количество у людей. года назад на титульной странице 7 из 10 были магмары.а щас??? тотоже. надо воодить чёткие ОГРАНИЧЕНИЯ , да да именно граничения на кач, более численной и прокачанной расе. если всё таки у Администраторов есть желание сохранить хоть какое то подобие балланса.
по нововведению жирнейший минус. имхо. доблестники опущены донельзя. знал бы что так карта ляжет не рвал бы попу на 8 беря все звания с нуля до мастера и не брал бы в помине никакого героя и тем более эксперта. бил бы мобов одевался бы в дом2/3 и в ус не дул бы. вливая мизер так как ботобои ( те что с руками из нужного места , а не из попы) на все 100% уровня зарабатывают бабос выбиванием дропа/серы с мобов, и вливание на шмот у них не такие как у доблестников *(я имею ввиде сравнивая равно одетых на свой уровень в синь игроков)
Внимание ВОПРОС! а зачем тогда доблесть?


так и знал что пишет доблестник :rolleyes:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Хаккар [5]  7 Августа 2009 18:46:49 #41
Dem CARAT писал(а):
Suliman сказать можно только одно...добла - драйф. :redface:

Не нужно отвечать за всех :) По мне так инсты - драйв.
0
Dem CARAT [10]  7 Августа 2009 18:48:14 #42
Хаккар писал(а):
<strong class=quote> Dem CARAT писал(а):</strong>
Suliman сказать можно только одно...добла - драйф. :redface:

Не нужно отвечать за всех :) По мне так инсты - драйв.


а я что написал? или добла не в инстах берется?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Хаккар [5]  7 Августа 2009 18:49:28 #43
Dem CARAT
брррр, я про подземелия, аля дом1,2,3
0
Всевидящий [4]  7 Августа 2009 18:50:17 #44
Suliman писал(а):
Лед в глазах
я Еврей у мення всё подсчитано начиная с 80го уровня соотношение добола опыт( в хармах арена) до того где и какой эль Юзануть и что продать из выбитых элей и что купить.

не обижайся,но похоже правда что ты еврей,так как ошибок оч много :rolleyes:
пы.сы. а где находятся хармахи? и где у тебя 80 лвл? :eek:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Alur9 [9]  7 Августа 2009 19:06:23 #45
Suliman


Скажи мне кто заставлял тебя качать доблесть? ...
И ты качал ее только ради шмота?
И если брать в расчет цены то цены на арс шмот как не крути МЕНЬШЕ п деньги ты тратил за ДРАЙВ в инстанте ...
Не хочешь тратиться на ДРАЙВ сливай инсты через пол годика возьмешь звание на халяву и вот тебе выгода!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
- Ангел Тьмы - [8]  7 Августа 2009 19:09:04 #46
ВНИМАНИЕ. Небольшое уточнение. Данный топ для обсуждения нового инста, а не для рассуждения о доблести. Всех кто будет оффтопить накажу
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
traxx [10]  7 Августа 2009 19:09:12 #47
Дем ЦАРАТ - скальпы и ВБ забыл... :) а инсты - это дoм1, 2, 3, болото, логово, нагорье...
а то, что ты назвал инстами - это ПБ... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
traxx [10]  7 Августа 2009 19:10:06 #48
- Ангел Тьмы - - все - больше не буду :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Dem CARAT [10]  7 Августа 2009 19:11:24 #49
traxx всё это инстансы. :razz: а как кто их называет дело каждого.

- Ангел Тьмы - злюка пришла :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
traxx [10]  7 Августа 2009 19:13:48 #50
Дем ЦАРАТ - не спорю... :) только ПБ отдельно вынесены...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Alur9 [9]  7 Августа 2009 19:16:57 #51
Я думаю инст будет сложным и интересным, Жалко еще маленький я)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Андалузич [8]  7 Августа 2009 19:23:00 #52
Тут был оффтоп.
0
Вадище
18 Августа 2009 16:58:38 #53
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.