Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая угроза!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Новая угроза!

Вестник Рэй [11] 
0
7 Августа 2009 16:28:29
Неприступная крепость, на которую то и дело натыкались следопыты и паломники, давно являлась поводом для молвы и разных, самых фантастических, догадок. И вот завеса тайны приоткрылась. Да только обернулась эта новость для жителей мира Фэо новой угрозой, исходящей от высвободившихся пленников Крепости изгнанников.

Коварные маги, которые обернулись драконами, выкрав у Шеары Скрижаль дракона-прародителя, были наказаны великой Повелительницей и долгие годы находились в заточении. Как выяснилось, они не теряли времени даром, а копили силы и собирали армию. И вот магам удалось распечатать двери острога, и полчища яростных монстров во главе с могущественным магом-драконом Харвадусом готовы вырваться наружу, дабы повторить попытку захвата власти и порабощения обитателей Огрия и Хаира.

Отважные представители людей и магмаров уже точат оружие, собираясь бросить вызов врагу. Также бойцы прознали, что в сражениях с коварными драконами им не обойтись без Орба «Драконобоя», так что они уже выстроились в очереди в Лавку необычных вещей, что в Поселении Ментали и в Магазин «У дороги» в Волчьей пустоши, ведь только там можно приобрести столь нужный артефакт.

Что ждет смельчаков в темных коридорах Крепости, остается только догадываться, но уже вполне достоверно известно, что попасть в обитель вероломных магов можно со стороны Кургана плача и Поднебесья. Провидцы Фэо предвещают, что темные залы и туннели Крепости не только кишат ужасными чудищами, но и полны ценностей. Так, по их мнению, рисковые путешественники смогут стать обладателями вещей из комплектов «Грифона», «Берсерка», «Покоя», а также Палисандровых, Золотых, из кости Дугрхарга, Изумрудных или же Эльдорилловых шахмат.

Кроме того, ведуны утверждают, что уничтожив одного из великих магов-обитателей Крепости, вы получите ключ, которым сможете либо открыть схрон и завладеть его содержимым, либо отпереть дверь, ведущую в следующую залу Крепости.

Дерзайте, бойцы, ибо, как гласит народная мудрость: «Смелый там найдет, где трусливый потеряет!»

Дополнительная техническая информация о новом инстансе и тактические советы по прохождению: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=197887&f=7

Подробнее
0
WogGrif
7 Августа 2009 17:01:12 #20
Maxxximka
я сам удевился, не просто же так написал, а тут в ответ что значит =)))
потом сразу после оттвета глянул на локу и появился, странно както :biggrin:
0
WogGrif
7 Августа 2009 17:02:17 #21
Чипп
щас мерки в залах прокачаются, повыносят шмот, и магмарам хана :cry:
0
Чипп
7 Августа 2009 17:04:08 #22
ЗМЕЕЛЮД нафиг доблу качать? проще шмотки сделать
0
ОХОТСКОЕ МОРЕ [11]  7 Августа 2009 17:52:27 #23
.
0
ОХОТСКОЕ МОРЕ [11]  7 Августа 2009 18:12:30 #24
.
0
Suliman
7 Августа 2009 18:14:40 #25
Теперь администрация ставит в приоритет ботобоев с разовыми вливаниями?
так как ботобой должен залить разово на синий шмот и не морочить себе голову.
итого выйдет
бронь+ поножи 500з
пушка(всмысле 2 комплекта) 700-1000з
низ (сапоги+кольча) 1000-1200з
верх(руки+ плечи[пока мало 14 уровней будут ооочень дорогими потом спадёт цены на нет] 1500-2000
шлем не релевантен покачто.
итого если брать по максималке ТО обычному ботобою надо влить(или заработать) 4700 голды, и не парясь быть синим и сильным.
мне вот кажется высшый магистр за звания потратил "немного" больше денег.
так как ботобоям нафиг не нужен кач добра/зла( ЧТОБЫ РУЛИТЬ В ИНСТАХ) последнее время резко снизизилось качество доблестников я вижу целые кланы в которых 2-5 человек имеют зло/добро.
далее. что мы видим( да всё равно за какую расу я играю это не важно) проходит 2 месяца максимум. часть те кто начали качать звания докачивают до вершака ( минисэт) и одеваются в дом-3.
на Людском материке из-за большего, намного большего, количества душ, качество бойцов возврастает из-за дома-3. Магмарам в ВБ не то что не сладко магмар нету в вб. ибо никто не хочет идти на слив.
перевод за другую расу не поможет так как кто захочет уходить оттуда где попику тепло? только психи , идиоты, или люди вроде меня которым интересено поиграть за 2 стороны и посмотреть на игру глазами человека игравшего и там и там.
может всё таки сделать раз в месяц вынос шмотки?
далее по проблеме быстрого кача может всё таки ввести запрет на ипользование эликсиров опыта ,начиная с 13 уровня , той расе которая более численная. на 1 месяц и каждый месяц смотреть на график об активных 13+ и как кто качнулся на сколько % и какое количество? так чтобы уравновесить соотношение хаёв на обоих материках. каччество у магмар и количество у людей это уже миф годичной давности. щас и качество и количество у людей. года назад на титульной странице 7 из 10 были магмары.а щас??? тотоже. надо воодить чёткие ОГРАНИЧЕНИЯ , да да именно граничения на кач, более численной и прокачанной расе. если всё таки у Администраторов есть желание сохранить хоть какое то подобие балланса.
по нововведению жирнейший минус. имхо. доблестники опущены донельзя. знал бы что так карта ляжет не рвал бы попу на 8 беря все звания с нуля до мастера и не брал бы в помине никакого героя и тем более эксперта. бил бы мобов одевался бы в дом2/3 и в ус не дул бы. вливая мизер так как ботобои ( те что с руками из нужного места , а не из попы) на все 100% уровня зарабатывают бабос выбиванием дропа/серы с мобов, и вливание на шмот у них не такие как у доблестников *(я имею ввиде сравнивая равно одетых на свой уровень в синь игроков)
Внимание ВОПРОС! а зачем тогда доблесть?
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
7 Августа 2009 18:22:17 #26
пы сы название топика очень соответствует нынешней ситуации в игре. НОВАЯ УГРОЗА ИГРЕ (имхо)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
traxx [10]  7 Августа 2009 18:26:51 #27
Сулиман - :eek:
во прорвало то... :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Lexicon Avenue [13]  7 Августа 2009 18:27:18 #28
:lol:
0
Georgepleseck [9]  7 Августа 2009 18:29:39 #29
Suliman Да норм все будет, отбалансируют. Это в первую очередь доход для доблестников. Ботобои выбивают серу и сливают ее доблестникам, а они в свою очередь на эти деньги бьют ботобоев. Радоваться надо и скорее брать 15 уровень :rolleyes:
0
-Gloom- [9]  7 Августа 2009 18:29:45 #30
Suliman
+100.

только обычно в ответах
ну вы типа руны получаете, эли с арсенала.

а про баланс магмары вс люди очень актуально.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
PsYh0d3LiK
7 Августа 2009 18:30:21 #31
Нытики Имхо =) Администрация рИспект и увОжуха :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
---Анюта--- [13]  7 Августа 2009 18:34:57 #32
цены ты гуд написал ))) самому не смешно такое писать ?)))

доблесть - это руль как не крути )))
герой - руны, + руна +3 отражалка, + пояс ...
0
Тирион Ланнистер
7 Августа 2009 18:36:22 #33
итого если брать по максималке ТО обычному ботобою надо влить(или заработать) 4700 голды, и не парясь быть синим и сильным.
Покажите мне такого ботобоя
:eek:
0
Suliman
7 Августа 2009 18:37:30 #34
---Анюта---
о да..... 1 слот это +18 очков в вб . руна. хм если бы она ещё работала другое дело....
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
---Анюта--- [13]  7 Августа 2009 18:38:13 #35
Лед в глазах писал(а):
итого если брать по максималке ТО обычному ботобою надо влить(или заработать) 4700 голды, и не парясь быть синим и сильным.
Покажите мне такого ботобоя
:eek:

мммм ... ) я например ))) :lol: если - вверх ))) по его ценам ))) т.к. еще нет его у меня ) :redface:
0
Хаккар [5]  7 Августа 2009 18:38:18 #36
Suliman
Выход из этой ситуации очевиден - сделать различия между наградами за PvE и PvP.

Например: PvP награды включали бы в себя стат на дополнительный урон/шанс крита и т.д. против игроков и аналог в PvE наградах, против мобов.
0
---Анюта--- [13]  7 Августа 2009 18:39:45 #37
Suliman писал(а):
---Анюта---
о да..... 1 слот это +18 очков в вб . руна. хм если бы она ещё работала другое дело....

да все гуд ))) после 15 - снова что-то сделают тем кто доблу качает )))
главное продолжайте ныть ))) :redface:
0
Suliman
7 Августа 2009 18:41:47 #38
Лед в глазах
11 уровень без ДРОПА совершенно выносится 1500-2000 голды. что хватает с головой на 12 уровень шмотьё в синем шмоте довольно беспроблемно мочатся дальше мобы.
на 10 тем паче с моба средний + с боя идёт около 10-13 серы и это с королевского с большого немного больше.
на 11 уровне тебе надо завалить 10.000 скорпов средний + с моба( с учётом всех влезаний и т.д. 15 с.
1500 с уровня выносится легко.
я Еврей у мення всё подсчитано начиная с 80го уровня соотношение добола опыт( в хармах арена) до того где и какой эль Юзануть и что продать из выбитых элей и что купить.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.