Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 17:18:58 #723
Ингтар
Если все нормально - тогда непонятен смысл кричания давайте инсты по званиям.
Есть игроки, которые не качают доблу и спокойно играют. хотя идут в инсты, не хотят не идут...
Играй... как можешь или точнее как позволяют тебе твои возможности.
Причем не финансовые, а вкупе все, от финансовых до умственных и торговых...
но видимо у тебя гордости минимум на вершителя, а вот возможностей ток на воина хватает?


Пещеры равные - это по мне... тебе хуманы со званиями подтвердят, я ни разу от столкновения не отворачивался...
Проблема в том, что на 11+ нет ни равных, ни ниравных.
На тех пещерах что собирал Го, на турнирах я и многие звездатые бежали впереди планеты всей :)
Но вот больше нет...

А кошелек... хм.. странно даже как то... последний раз заливал деньги на 9м уровне... в самом начале, когда подлый Сталкер и Ветерок бегали против нашей команды и махачи с их командами всегда были очень дорогие, но очень интересные... а с того момента как то хватает тех возможностей для заработка, который двар предоставляет игрокам.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
THANT [11]  24 Июля 2009 17:29:01 #724
И все-таки мне кажется, что переход надо делать не готовых персов " как есть", а видоизменить ту комерческую услугу за 300 бр. т.е. сделать для 11+ возможность перехода скажем за 50-100 бр. но с потерей перса и регистрацией нового за магмар. остальные пункты услуги сохраняются (50% вложенных бр. + 50% имеющегося золота). У людей снизится количество хаев, а магмары получат новое подрастающее поколение.
0
Afresh [8]  24 Июля 2009 17:29:02 #725
.
Russian only in main chat please (с)
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 17:33:45 #726
gun-fighter

немного не в ту степь убрел...
я вынес предложение по званиям в этом топике для того что б молодое поколение "поднималось", а не кучка наших хаев к вам... просто перенос хаев не решит ситуацию... тут уже писалось, что при переносе перса - реальщика к нему в подарок переносить пару человек так сказать "инфраструктурного" характера... по простому "оруженосца"))

эти самые оружиносцы (мясо) тоже нуждается в прокачке, не халявной, нет... равной)
по себе сужу... забить полкана я могу... но очень дорого мне победа выйдет...
не готов я столько отдавать за один бой) я лучше столько же отдам для боя с равным... мне намного приятней будет)))

а именно такого народу у вас и у нас полно... раньше был упор именно на доблестников... помогло? нет.
поверь, если они будут и после получения эллиты продолжать бить только мобов от этого ни легче ни тяжелей не станет... НО... им может и понравится и тут понадобятся грамотные советы по раскачке, зато в итоге вы получите "обучившийся персонал", да это долго, но по идее действенно...

или ты считаешь что просто переход спасет ту ситуацию которая возникла сейчас?

повторюсь... нужен КОМПЛЕКС решений... именно КОМПЛЕКС
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 17:41:53 #727
MOHAMAX
Не будет этого, это не решение, а усугубление проблемы.
Проблема в том, что за магмаров регятся меньше, так как все предпочитают зарегится за привычных людей. и перекос по всем уровням. и на верхних, решающих уровнях перекос стал огромный.
Я так понимаю на данный момент этот перекос и не дает возможности вводить никакие вещи для противоборства расс, так как смысла нет.
90 магмар магов и 300 хуманов... магмары просто не дойдут никуда.

Раньше упор был на доблесников и это помогало.
на 2х героев людей было 5 героев магмаров.
в любом бою с одной стороны была масса с другой тяжелые хаи.
Ввели талары и все поменялось.
Магмары забили на игру, обратно перешли играть за людей и тд...
Итог оффициально разница что то типа в полтора раза по персам 11+ уровня.
на события типа хаоса, которое обычно привлекает играющих персонажей - разница в 3 раза.
Вот и все.
Ввести инсты по званиям? да вперед... вводите... будет исполин через полгода, на одного магмара будет шесть хуманов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 17:47:29 #728
gun-fighter

не уверен что ты прав...
да и не в этом то дело)

просто хаи не спасут ситуацию... думать надо что делать... а не лесом посылать все предложения))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 17:52:37 #729
MOHAMAX
Данную ситуацию не спасет ничего.
нужно принять за должное, на каждую регистрацию у магмаров приходится 4 регистрации у хуманов.
так было в прошлом году, так есть сейчас, так будет в следующем году.
и на это вы повлиять никакими мерами и комплексами мер не сможете.
Примите это данность.
А можно это менять выше по уровням.
на 11+ проблема стоит остро, но проблема в том, что захотят ли хаи переходить.
я вот сомневаюсь...
хотя мож кровавые пойдут... было бы неплохо...
в бригаду, избров, детей, мерки не верю. эти не пойдут...

PS: Два года назад нужно было делать, как первый наплыв пошел.
Люди поклоняющиеся Черному дракону и Огню - Северного материка.
Люди поклоняющиеся Белому дракону и Воздуху - Южного материка.
И сейчас бы проблемы не было.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 17:54:01 #730
MOHAMAX
А так... среднестатестический человек(игрок) живя в России/Украине/Белорусии... за "негров" играть не хочет... вот за белых да :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 17:56:30 #731
gun-fighter

я тож сомневаюсь... Дарки еще могут... они вроде изначально на пути Тьмы стояли)

хочешь сказать что все? гейм овер?
я в принципе думаю что попытатся спасти ситуацию все таки стоит...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 17:59:21 #732
gun-fighter

я б пошел за "негров" но вот опять так сказать "качаться" мне лень...
хорошо... из диалога что следует... перевод в третью рассу?

P.S. в начале меня тянули к вам... в добло-клан (точно не помню или в твой или к плохишам)... синь обещали + по подвигам/пещерам покатать...
отказался... за людей полтора года назад сложней было... да и не интересна мне такая халява..)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 18:02:01 #733
gun-fighter, MOHAMAX
не негры тут и не свет/ тьма

Но соглашусь что
Люди поклоняющиеся Черному дракону и Огню - Северного материка.
Люди поклоняющиеся Белому дракону и Воздуху - Южного материка.

идеальная но упущенная возможность.
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 18:02:52 #734
Kaetanna

проблема то в чем? скины поменять?
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 18:07:33 #735
MOHAMAX
проблема в упущенном времени регистрации новых чаров

И пару драконов например зеленый и синий со своими идолопоклонниками всеравно не помешали бы)
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 18:14:18 #736
пораженческий настрой смотрю витает...
сюда б Аррида с его бесцеллерами... сразу б думать начали что и как лучше/и быстрей делать...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Zupikena [11]  24 Июля 2009 18:49:05 #737
ну че там , открывайте переход людей за нас , ато средств бюджета магмарии да и самих юнитов не хватает всех их резать каждый день , надо половину завербовать :razz:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 18:55:44 #738
Zupikena

:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-AgnessA- [5]  24 Июля 2009 19:57:44 #739
:eek: нам пипка пятёрочкам будет :eek: кто нас будет защищать от ночных похождений пьяных магмаров 11-15 лвлов? :sad:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Вадище
24 Июля 2009 20:02:07 #740
-AgnessA-
не пьяных - не нада утрировать, а под пивасом.. иначе от ваших пасторально-ангельско-зеленых мотивчиков б...вать охота..
Veni, Vidi, Vici ...
0
-AgnessA- [5]  24 Июля 2009 20:04:09 #741
VADIM 19 :razz: вот и поблюй !!!!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.