Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переход людей за расу магмаров
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Переход людей за расу магмаров

Судья [15] 
1
23 Июля 2009 12:09:56
Мы думаем над тем, чтобы открыть возможность быстрого перехода людей за расу магмар с сохранением всех своих характеристик и достижений. Услуга не будет стоить много денег и возможна только для 11+ людей.

Переход магмар за людей не обсуждается.

Что думаете?
Загрузка...
0
Ингтар [8]  24 Июля 2009 14:29:44 #704
gun-fighter писал(а):
Ира94
Угадай кто будет активней всего протестовать против разделения по званиям - и могу даже подсказать какими фразами - мы за доблесть платили тысячи а эти на халяву хотят - неможно. Халявы не будет

Естественно будут доблесники :)
По одной причине, почему если все рубили в равных условиях - остальные должны рубить по другому?
К тому же разделение по званиям это первый шаг в бездну... дальше будут требовать разделение по обкасту, морокам, шмоту с чертог и всему остальному.
потом выделить локу с цветами доблести... ведь ВСЕМ нужна доблесть... значит всегда кто то будет проигрывать и всегда этот кто то будет требовать выгнать тех кто его обыграл из инстанта в другой :)

Я уже предвижу вопли на 13м... ааа... вы ЧО??? куда Благодушного засунули? в какую группу до героя? у него красное добро, красные реликты, у него деньги на обкасты есть, уберите его от нас, НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!!!!! :lol:


Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся! (с)
Попробуй хоть раз выключить кошелек и подумать головой, а?
Долго тот же Благодушный и такие как он пробудут в уровневой группе "До Героя"??? Пройдет немного времени и он гораздо раньше хуманов окажется в уровневой группе "Герой+"!!! Качественный состав у магмар опять таки будет поддерживаться на должном уровне!

Любите ссылацца на последний Хаос, так я сошлюсь на последний Турнир для молодых воинов. В Магмарии есть минимум 100 Воин- на 7-8 уровнях, желающих ходить в инсты и прокачивать доблесть. У хуман минимум в 2 раза больше. Сделать разделение и опять таки магмары из-за меньшей численности быстрее повысят свой качественный состав и будет поддержан баланс качество/количество.
Но сейчас их в инстах нет!!! Они не качают звания, они развиваются качественно, соответственно они и не будут оказывать вам поддержку в ВБ!!!
Но разделение - это не только добла! "Ботобой" в случае разделения получит гарантию того, что он в любой момент может качать звания и не будет считаться "списанным мясом", не получив к такому-то уровню Элиту, к такому-то "Героя", следовательно не будет цепляться за опыт и будет нормальная охота - приток ресурсов.
Кому от этого станет хуже? Разве что тебе и то лишь от того, что жаба задушит :(
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Донателло Бо [4]  24 Июля 2009 14:30:03 #705
Плутарх писал(а):
Не получилось бы, что эти забудут, те-не примут и все вместе презирать будут и получится новая раса майкаков))))))))))))

:lol: Нет, ничего личного за списки, я только для себя, чисто поржать :lol:


Все че ты там написал, полный бред, честь совесть это благо для всех, как это в данном случае вяжется не понятно! А то, что ты ту Майкла Джексона приплел вообще, не в тему! Да и певец создавший целую поп-культуру, вызвыет восторг и уважение намного больше чем ты вообще способен осознать.

П.С.: ненавижу таких вот полемиков, ни клана, ни шмота, зато два года в игре и туда же поржать... (продолжать не буду, а то на новую форумку наговорю)

А есть кнопка сделать игнор в форуме? :redface: (риторический вопрос)
Честь превыше всего!
0
Плутарх [6]  24 Июля 2009 14:31:08 #706
Ира94
По поводу реала и интернета. Мое мнение неизменно. Написано в инфе.
Интернет-это зеркало души человека. Невозможно быть в сети мразью а в реале порядочным человеком, или наоборот. Но тема топа не про это. Свое мнение я сказал и добавить мне нечего.
Позволю себе добавить.
Главное , чтоб не получилось...:

Любить иль ненавидеть?
Радоваться иль страдать?
Плохое только в людях видеть?
Иль сердце, не жалея им, отдать?
Рекомендаций никогда я не даю
И не советую и Вам
Как поступить, как жить, как совесть бережно хранить, или убить свою
Решает, слава Богу, каждый сам.
.........друзья порой, предав, уходят топчась по душе привольно,....
не замечая, что в слезах она... и сердцу,,,нестерпимо,, больно....

P s Всегда и все Каждый решает сам. И это правильно.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Плутарх [6]  24 Июля 2009 14:35:11 #707
Донателло Бо
Все сказали? Удач. Что касается Джексона, можете на него молится на ночь мне дела нет ни до вас ни до его. Ни до клоунов такого типа. Что он там создавал мне глубоко по барабану, певцы есть в мире прекрасные. Опять же -каждому свое. Может он и гений, но вел себя как дешевый клоун, так и хоронили с клоунадой.
Видел, как на ШОУ с его смертью билеты продавали и от радости идиоты плясали, билет выиграв.
Хорошее себе уважение к человеку от поклонников. Пусть покоится с миром.
Что касается кто я, что я, сколько я в игре либо что у меня есть, не ваше дело.
Брысь!
Это все.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 14:52:46 #708
Плутарх
У вас определенно талант самого себя опровергать.
0
Плутарх [6]  24 Июля 2009 14:54:57 #709
Kaetanna
Я не утверждаю и не опровергаю, я даю информацию к размышлению и высказываю свое мнение. И все. Хотите понимайте, хотите нет. Хотите , вообще не читайте.

А мне пора. Всем счастья.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Vinchencio [9]  24 Июля 2009 14:56:09 #710
Sharan Не правда я в более ранних постах говорил за то, что я лично хотел бы что бы разрешили перевод 5-8-ых тоже. В топике Билла говорил, что кроме перехода не плохо бы ваобще закрыть регистрацию за людей на какое то время.

Kaetanna Вопрос, а почему большая часть магмар не активна или потеряла стимул, (имеется ввиду та часть которая участвует в расовом противостоянии, а это прежде всего доблестники, реальщики, взрослые люди) я считаю, что пропал интерес и не видно перспектив. Когда существует такое ярко выраженное неравенство трудно продолжать верить во что то и сохранять бодрость духа, другое дело те кто обречен постоянно выигрывать. дурных немае.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 15:01:05 #711
Ингтар
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся! (с)
Попробуй хоть раз выключить кошелек и подумать головой, а?

Это я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся.
Ты ленивый тунеядец, которому лень не то что, что либо делать, а даже думать как это сделать.
Просто банальный человек, который все свои неудачи готов оправдать чем угодно, только не своей ленью...
Вот и все.
Играть в двар и качать звания можно и не заливая крупные суммы, примеров достаточно.
А если нудеть на форуме, что мол дайте халявной доблы, то естестественно твое место всегда лежа на базе.
Такие "герои" как ты уж точно не нужны :)
Попробуй подумать как прокачать звание, преценденты уже были... но я так понял проще вопить?:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Донателло Бо [4]  24 Июля 2009 15:04:11 #712
Плутарх писал(а):
Донателло Бо
Все сказали? Удач. Что касается Джексона, можете на него молится на ночь мне дела нет ни до вас ни до его. Ни до клоунов такого типа. Что он там создавал мне глубоко по барабану, певцы есть в мире прекрасные. Опять же -каждому свое. Может он и гений, но вел себя как дешевый клоун, так и хоронили с клоунадой.
Видел, как на ШОУ с его смертью билеты продавали и от радости идиоты плясали, билет выиграв.
Хорошее себе уважение к человеку от поклонников. Пусть покоится с миром.
Что касается кто я, что я, сколько я в игре либо что у меня есть, не ваше дело.
Брысь!
Это все.


Такая самооценка себя)) мда талант у вас с некотором роде похлеще чем у некоторых, гнус искать, каку всяку., билеты продавали на похороны? В очереди чтоль стоял? Или ты думаешь труп Майкла билеты продавал, стыдись вот уж где человек меры не знает! Еще там чегото про совесть писал, фу противно ..

А кумиров у меня нет и еще я атеист.

П.С.: это ж надо же "пиариться" на тех кого уж нет!
Честь превыше всего!
0
Kaetanna [10]  24 Июля 2009 15:06:49 #713
Vinchencio
Просто вы ограничили сами свои интересы.
Знаете разницу между воинством и солдафонством? вот сейчас в игре преобладает второе.

Я не доблесник и не реальщик - но с духом у меня все нормально.
У меня нет целей кого-то переплевывать, перед кем -то выпендриваться, поэтому с перспективами тоже все нормально.
0
Vinchencio [9]  24 Июля 2009 15:20:45 #714
Kaetanna Дело не в "воиномством и солдафонством", а в том на сколько вы участник противостояния. по этому речь идет не о выпендривании для меня, а о возможности и перспективе принимать активное участие в противостоянии на поверхности именно для этого я активно качаюсь под землей. Пока в игре две расы да еще и доблесть в придачу, вопрос о противостоянии более чем актуален. Я бы рад расширить свой кругозор интересов. Да боюсь, что не все меня поймут. Дадут в голову пока я буду цвяточки резать, да собираться в дом 2 и лишат перспектив на денек осколочным в голову от какого нить Человека.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 15:27:38 #715
вот думаю...
если б обьединить Прайм с Маинором... :eek:
драйва б точно было б море)
а новых лиц... вообще немерянно)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 15:28:40 #716
MOHAMAX
Я за любой кипишь кроме голодовки! :)
даешь объеденение :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 15:46:24 #717
gun-fighter

да я б такого надавал... :eek:
не надо мне такой руль) хотя... не скучно точно было б)))

кстати... блин... реально плакал... особенно после высокопарных речей магмаров о том как все чудесно на материке и какие там красивые цветы... :lol:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=195382&f=7&p=4 :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
MOHAMAX [8]  24 Июля 2009 16:29:46 #718
так все таки... флуд-флудом, а хочется услышать РЕШЕНИЕ администрации ...
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Schizoid [6]  24 Июля 2009 16:51:23 #719
про ленивого тунеядца - истина)
вспоминается разница между руски и американским человеком, анекдотичная, но правдивая.

Два соседа Джон и Билли....
Джон сидит... вот у билли машина лучше чем моя, вон дом больше и красивше.
Надо мне больше работать и что то менять чтобы было как у него.

Два соседа Вася и Петя....
Вон у меня тачка хуже и дом хуже, а у Петьки всё хорошо.
Так напишу донос на Петьку или сожгу нафиг ему всё.
0
ArCHeR__79 [9]  24 Июля 2009 16:53:43 #720
Магмары: 3 / Люди: 27

скорее бы уже... :confused: :lol:
0
gun-fighter [11]  24 Июля 2009 16:56:18 #721
Schizoid
Слава богу у нас это уже отмирает...
становится чаще исключением, чем правилом...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ингтар [8]  24 Июля 2009 17:00:43 #722
gun-fighter писал(а):
Ингтар
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся! (с)
Попробуй хоть раз выключить кошелек и подумать головой, а?

Это я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся.
Ты ленивый тунеядец, которому лень не то что, что либо делать, а даже думать как это сделать.
Просто банальный человек, который все свои неудачи готов оправдать чем угодно, только не своей ленью...
Вот и все.
Играть в двар и качать звания можно и не заливая крупные суммы, примеров достаточно.
А если нудеть на форуме, что мол дайте халявной доблы, то естестественно твое место всегда лежа на базе.
Такие "герои" как ты уж точно не нужны :)
Попробуй подумать как прокачать звание, преценденты уже были... но я так понял проще вопить?:)


Ленивый - не спорю :) Но вроде не совсем тунеядец.
И я не оправдываю свои неудачи, потому что то, что ты можешь считать неудачей, для меня таковой не является. Да, я 8-й уровень в звании Воин, но это неудача только с твоей колокольни, с моей это выглядит даже наоборот.
И я не ною о халявной добле. Халявная добла для меня - это противник в коже, а я этого прошу? Нет, я прошу равных инстов, которых как раз ты не хочешь. Я могу и хожу временами в неравные Пещеры. Даже в них есть драйв, но он не полный. Хожу и в Залы, там драйва больше, но это разные инсты, хочется и тех и других в равной мере, либо только Пещер. А насчет места... Меня на 8-м уровне вроде только 1 раз загнали лежачим на базу, так что там я скорее гость, а не постоялец.
Игре нужны разные игроки, и такие как ты разовые донаторы, и такие как я, мелкие вкладчики.
И я не думаю как качать мне звание, я качаю. А насчет проще вопить... А ты чем занимаешься как не воплями? Тебе вроде тоже в Пещеры не ходится, только у тебя причина другая - у вас на 11-12 Пещеры равные :lol:
Так что вырубай кошелек, вырубай!!! :wink:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.