Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые Чууги и Буяки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новые Чууги и Буяки

Судья [15] 
0
20 Июля 2009 18:43:06
Есть мнение, что потенциал Чууги и Буяки в игре раскрывается не в полной мере. В результате на обсуждение выношу следующую систему правок, которые должны исправить недостаток этого контента:
-Чууга и Буяка производится в рюкзаке, а не через НПЦ
-Демоны начинают пожирать друг друга. То есть, если у игрока имеется Чууга, то если кинуть на него Буяку, Чууга полностью исчезает, а на игроке остается Буяка. Последующая Чууга, аналогичным образом съедает Буяку
-Демонолог начинает продавать за браслеты свитки рассеивания Буяки (экзорцизм) и бафы с превентивной защитой (апотропея)

Вот общие принципы нововведений. Предлагаю обсудить сами принципы и остальные детали (пересмотр стоимости демонов, наличие кулдаунов на призывы и т.д.)
0
Сансон [12]  21 Июля 2009 01:45:07 #58
Iskatel Istini
мы сто раз предлогали заменить буяку на боевой баф.
а ты пытаешься отметиться в каждом топе который вообще тебя не касается.
если внимательно почитать пост Судьи то вычитывается что эфекты буяки и чууги остаются прежними.
0
Iskatel Istini [8]  21 Июля 2009 01:49:28 #59
to Сансон
мы сто раз предлогали заменить буяку на боевой баф

Может быть. Вероятно, плохо предлагали.

а ты пытаешься отметиться в каждом топе который вообще тебя не касается

Все топы на форуме Двара в разделе Таверна меня касаются ровно настолько же, насколько и тебя)
А вот топы в Клановой дипломати, на клановых форумах Избранных, Хранителей, Плохишей и т.д. меня, действительно, не касаются)
Но я, если заметил, туда и не лезу)))

если внимательно почитать пост Судьи то вычитывается что эфекты буяки и чууги остаются прежними.

Этого не написано)
К тому же одним из эффектов Буяки было её усиление при наложении на Чуугу)
Теперь его не будет.
Это ли не изменение эффектов?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сансон [12]  21 Июля 2009 01:52:28 #60
Iskatel Istini
значит клановая дипломатия какого то клана вас не касаеттся а фракции и бафы добра/зла на максимальной прокаченности вас каким то боком касается) гениальная логика)
это тоже самое что я полезу на форум инженеров концерна порше и буду кулаком в грудь бить и доказывать что подвеска у машины гамно хотя я сам езжу на мерседесе.

самого изменения эфекта нет.
учи мат часть.
0
Secular Bird
21 Июля 2009 10:46:24 #61
по пунктам:
-Чууга и Буяка производится в рюкзаке, а не через НПЦ (поддержу)
-Демоны начинают пожирать друг друга (не поддерживаю) Эффект односторонний. Злюка снимает с меня эффект в бою буякой, а я что? В бою уже чууга не поможет. а буяку я и оковами потом сниму. И что мне бросить в злыдня тогда? Чуугу? :lol:
-Демонолог начинает продавать за браслеты свитки рассеивания Буяки (экзорцизм) и бафы с превентивной защитой. (В прринципе да).
0
B_B
21 Июля 2009 11:07:01 #62
Secular Bird Бросай в противника искателя истины :lol: я думаю никто не обидицца=)
0
Dem CARAT [10]  21 Июля 2009 11:12:08 #63
Secular Bird
что мне бросить в злыдня тогда? Чуугу?

так добряк никогда ничем не кидался в противника :eek: садизм не наш профиль :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Тирион Ланнистер
21 Июля 2009 11:16:01 #64
B_B
Ты что??? Гуру нельзя бросать! Ты на медальки посмотри! "Знаток ВБ", "Знаток Чертог", "Знаток крафта 12+". А теперь еще и красная медаль "Знаток высших плюшек Добра/Зла"!
0
B_B
21 Июля 2009 11:19:59 #65
Лед в глазах :redface: Не ну хотя б разочек) Ну или пнуть его чуток))
А ты представляешь, если не дай божи он апнется на 11 :eek:
0
Ира94 [13]  21 Июля 2009 11:43:37 #66
Secular Bird писал(а):
по пунктам:
-Чууга и Буяка производится в рюкзаке, а не через НПЦ (поддержу)
-Демоны начинают пожирать друг друга (не поддерживаю) Эффект односторонний. Злюка снимает с меня эффект в бою буякой, а я что? В бою уже чууга не поможет. а буяку я и оковами потом сниму. И что мне бросить в злыдня тогда? Чуугу? :lol:
-Демонолог начинает продавать за браслеты свитки рассеивания Буяки (экзорцизм) и бафы с превентивной защитой. (В прринципе да).

а что вы раньше кидали в злыдня - ничего - раньше если вы под чугой и я на вас кидаю буяку - вы вместо + чуги имеете усиленный минус от чуги+буяки - с этими нововведениями такого не будет - буяка будет просто нейтрализовать чугу а последующее использование вами чуги будет нейтрализовать буяку. Добряки опять ноют о том что усиливают зло - блин объясните мне в чем это усиление - действие обоих демонов осталось прежним - добряки получили возможность снимать негатив на месте - всё ровно - зло опять в пролёте :twisted:
0
Ира94 [13]  21 Июля 2009 11:58:09 #67
<strong class=quote> Сансон писал(а):</strong>
Iskatel Istini
мы сто раз предлогали заменить буяку на боевой баф.
а ты пытаешься отметиться в каждом топе который вообще тебя не касается.
если внимательно почитать пост Судьи то вычитывается что эфекты буяки и чууги остаются прежними.

можно даже не менять буяку - достаточно просто сделать ритуал когда при помощи тех же браслетов можно приручать буяку и делать из неё баф для злых магов аналогичный головоломке у мид и лоу лвл только - с учётом наличия магии :rolleyes:
0
Secular Bird
21 Июля 2009 11:58:59 #68
Ира94
Эффект односторонний. Злюка снимает с меня эффект в бою буякой, а я что? В бою уже чууга не поможет. (повтор)
Усиление односторонее. Все последние нововведения усиляют только зло. Я против очередного усиления зла. Если усиливать то обоих демонов. Такое нововведение как предложил Судья тогда не нужно.
0
Ира94 [13]  21 Июля 2009 12:02:54 #69
Secular Bird извините а где вы прочитали что злой с вас в бою снимает чугу - лишая всех эфектов- тут разговор идет о применение обоих демонов до боя :rolleyes:
0
Secular Bird
21 Июля 2009 12:09:29 #70
Ира94
Демоны начинают пожирать друг друга. То есть, если у игрока имеется Чууга, то если кинуть на него Буяку, Чууга полностью исчезает. (ну если речь идет не о бое, тогда без разницы)
0
Ира94 [13]  21 Июля 2009 12:27:10 #71
Secular Bird вот в том то и дело что раньше буяка наносила доп вред добрякам - теперь этого нет - теперь просто снимает чугу - раньше буяка брошенная на мага ждущего входа в ВБ требовала того что бы человек бежал к демонологу и снимал - теперь это делается на месте - добряк использует чугу (сделанную в рюкзаке) серый игрок использует свиток заранее взятый у демолога за браслеты или золото - в описании буяки тоже написанно что "Магический эффект, которым Буяка воздействует на жертву, высасывая магические соки, приобретший большую силу в связи с тем, что жертва демона находится под воздействием Чуудного дара доброго демона Чууги. В результате чего жертва расплачивается собственным здоровьем за использование магии, равной 15% ее магического урона. "
только действие начинается только в следующем бою.
P.S данное нововведение делает использование буяки еще более бесполезным и неэфективным - оставляя при этом все возможности чуги без изменений и даже добавляя возможность его изготовления непосредственно перед боем - не утруждая себя долгой беготней + дает добряку более дешовую возможность избавиться от буяки ( у демонолога это стоит 3 золота - чуга делается за 1 глаз)
И кого опять усилили а кого опустили (вопрос риторический - ответ знаю) :cry:
0
Colonel_D [12]  21 Июля 2009 13:18:10 #72
Фигня какая-то получается...И так смысла особого не было в Буяке..А теперь и подавно..10% снимает: мизер. Чуугу съедает: так в том и был прикол, что усиление проимходило (хотя тоже смешное)...Если добавить хотя бы до 30%, тогда будет смысл ее производить..А так..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
traxx [10]  22 Июля 2009 16:50:22 #73
Судья писал(а):

Если че, то злых меньше, чем добрых у нас в игре. Бигмаку привет =)

:eek:

Зло
Раса 1-й уровень 2-й уровень 3-й уровень 4-й уровень 5-й уровень
Люди 186 358 109 36 77
Магмары 135 304 60 36 53
Всего 321 662 169 72 130

Добро
Раса 1-й уровень 2-й уровень 3-й уровень 4-й уровень 5-й уровень
Люди 208 344 169 100 72
Магмары 140 226 128 58 33
Всего 348 570 297 158 105

угу - больше добра... серая/зеленая/фиолетовая медали... красных у добра меньше... :rolleyes:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.