Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые Чууги и Буяки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новые Чууги и Буяки

Судья [15] 
0
20 Июля 2009 18:43:06
Есть мнение, что потенциал Чууги и Буяки в игре раскрывается не в полной мере. В результате на обсуждение выношу следующую систему правок, которые должны исправить недостаток этого контента:
-Чууга и Буяка производится в рюкзаке, а не через НПЦ
-Демоны начинают пожирать друг друга. То есть, если у игрока имеется Чууга, то если кинуть на него Буяку, Чууга полностью исчезает, а на игроке остается Буяка. Последующая Чууга, аналогичным образом съедает Буяку
-Демонолог начинает продавать за браслеты свитки рассеивания Буяки (экзорцизм) и бафы с превентивной защитой (апотропея)

Вот общие принципы нововведений. Предлагаю обсудить сами принципы и остальные детали (пересмотр стоимости демонов, наличие кулдаунов на призывы и т.д.)
0
counter_vlad [7]  20 Июля 2009 19:37:32 #20
Судья Смотря в какой уровневой группе)))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Судья [15]  20 Июля 2009 19:39:23 #21
counter_vlad писал(а):
Судья Смотря в какой уровневой группе)))


в любой, так что можешь не умничать =)
0
counter_vlad [7]  20 Июля 2009 19:40:12 #22
Судья o_O да ладно в любой... везде одни злюки
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Tantum_auri [12]  20 Июля 2009 19:41:40 #23
Судья

Возможно и больше, но качество то какое? Таких как Бигмак по пальцам можно сосчитать, а вот красномедальных злодов... Вобщем, вы решили нарушить каноны классического жанра, когда добро побеждает зло.))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Iskatel Istini [8]  20 Июля 2009 19:43:32 #24
to Судья
C временем действия не очень понятно.
1 час у Чууги против 2 у Буяки.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Каена [12]  20 Июля 2009 19:44:14 #25
Tantum_auri писал(а):
Погодите, я не поняла... На производство Чууги идут ресурсы (глаза меняют на эманацию). Чугу добряки кидают как баф. Злодеи производят Буяку, но используют не как баф, а для ослабления (в данном случае, нейтрализацию Чууги). Получается, что в данном случае добряк попадает и на бабки и лишается бафа, в то вермя, как злодей только на бабки... так к тому же ещё и получает моральное удовлетворение от пакости. Что-то с добряками намудрили. :eek:


да опускают добро как могут (((( :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
f-16 [12]  20 Июля 2009 19:45:11 #26
Судья хватит игнорить
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Каена [12]  20 Июля 2009 19:47:43 #27
<strong class=quote> Судья писал(а):</strong>
<strong class=quote> Tantum_auri писал(а):</strong>
ЗмЕЕЕд
ага, а теперь посчитай, сколько злодов в игре, добряки замучаются нейтрализовывать буяк... и бафы такие ввиде чуги им не нужны будут... выльется в дорогое удовольствие... кинул чугу, а тебя 10 злодов уже поджидает за углом и у каждого по буяке))))) плюнешь на бедного чугу)

сразу вспомнились акции, когда злодеи пинали добряков... вспомни, во что это вылилось... просто затоптали


Если че, то злых меньше, чем добрых у нас в игре. Бигмаку привет =)

ес чё, то люди может ищут более доброе в жизни, так же и в игре
и выбирают, добро нежели зло?
ТАКЖЕ и с рассой, люди регятся за людей, потому что это ближе и понятнее
также и со злом..
и выгоду в этом не усматривают)
потому что, добро это добро ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [12]  20 Июля 2009 19:48:34 #28
а вы все цифры сравниваете ...
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-Дикки- [12]  20 Июля 2009 19:49:07 #29
А можно сделать Чуугу более доступным?

Например, за зеленую медальку добра.

Потому что серых благ, увеличивающих магический урон, я чувствую, мы так и не дождёмся, хоть и просили уже давно. :rolleyes:
0
Эльгант [4]  20 Июля 2009 19:52:40 #30
counter_vlad писал(а):
Судья o_O да ладно в любой... везде одни злюки

Д аэто просто когда тебе злюка гадость делает, ты сильно замечаешь, а три добряка спокойно рядом стоят и курят, в глаза не бросаются :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Suliman
20 Июля 2009 19:54:02 #31
эт типа пока цены на оки не возросли перекачивайтесь в злодеев????
и так добро опущенно донельзя у тех же магмар 2 часа ЧД стоят 12 з ахимса + 2 похлёбки 6.4. разница огромная..... так ещё сильнее опускают добро....... моя бы воля вообще бы не качал ничего. вернули бы оки черепа и фпень эти репыю. нейтрал самое оно. нигде и никонгда подъеколоть не смогут.....
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Harry Morgan [13]  20 Июля 2009 19:55:21 #32
+1 зачёт
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Каена [12]  20 Июля 2009 19:56:35 #33
Эльгант писал(а):
<strong class=quote> counter_vlad писал(а):</strong>
Судья o_O да ладно в любой... везде одни злюки

Д аэто просто когда тебе злюка гадость делает, ты сильно замечаешь, а три добряка спокойно рядом стоят и курят, в глаза не бросаются :lol:

+
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
КаЗаХ [11]  20 Июля 2009 20:01:40 #34
а какой смысл от буяки в залах?
0
Dem CARAT [10]  20 Июля 2009 20:04:36 #35
f-16 писал(а):
если он элики есть не будет в рюкзаке ,то можно его туда ...


Ошибка: выбранный слот не может найти нужную вещь её сьел Буяка :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
мышык [5]  20 Июля 2009 20:14:39 #36
чуги буяки...
1 если чугу и буяку можно будет из рюкзака делать,это получится как с подсвечником у злых ... (как-то раз один не самый бедный хуман(дай бог памяти кто) запросто зашёл на демонолога и обвешал всю команду магмар порчами) дисбаланс это или нет ,конечно решать не мышыку... а вот количество этих самых чуг и буяк можно просто наверное увеличить,чтоб не одного брать в пещере добряков и злюк,а ,скажем,три... или,скажем производить их в рюкзаках ,но с кулдауном ,скажем в часик ..(больше одного,разумеется нельзя держать)
2 наверное правильнее было бы сделать чтобы чуга с буякой взаимоуничтожались ,то есть если на добряке чуга и на него бросили буяку,то на нём не убивается чуга и остаётся буяка,а ,собственно ,ничего не остаётся,а то все просто будут жилить чуг да буяк до последнего..(хотя тут могу ошибаться ,не знаю просто ,можно их накладывать в бою или нет..)
3 Увы ,если так сделать,то это будет лишь повторение (мать учения) тех же войн порчельников,атропопеи и экзорцизма только для магических уровней (полагаю приедаются они и до 11-го левела)... А если подумать и постараться ,можно что-нибудь новое придумать наверное .. не слишком заумное,а просто...другое..

данный постик сделал не ради того чтобы поумничать,а ради поддержания дискуссии . Засим откланиваюсь..
:rolleyes:
0
КаЗаХ [11]  20 Июля 2009 20:22:53 #37
Баф должен соответствовать реалиям игры, а они сейчас такие, что обкаст нужен только в залах либо на плато. Поэтому буяка бесполезная вещь.
0
ssev [11]  20 Июля 2009 20:27:37 #38
Буяка вообще непонятная вещь - 10% урона - копейки, сделайте хотя бы 30%, в противовес атше.
И второе если все опять будет действовать только после боя то смысла никакого
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.