Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
shullerok [13]  14 Июля 2009 12:58:42 #153
shullerok [13] проиграл бой уже не помню когда такое в чертогах было =) :eek:
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Митридат [12]  14 Июля 2009 12:58:50 #154
Sharan

За 200 не расчитывал .. видел как за 3 месяца броник на 6 лвл упал с 250 до 200 ... моделируя ситуацию предполагал что упадет
А вообще может и правильно что так сделали .. а то скоро весь двар бы в синем шмоте ходил, что качали люди доблесть что нет, дом всех уравнял .. на 11 только +3 к сопротивлению магии и пояс героя оставили ...
0
Терриад [10]  14 Июля 2009 12:59:51 #155
Sharan писал(а):
Demik Aka

Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.


Есть разумный порог стоимости, выше которого не будет брать половина игроков. И есть разумный предел, за которым не возьмёт никто. Никто в здравом уме и трезвой память не купит арсенальные непередаваемые штаны дороже 150з например.


в том то и прикол что тут нету порога И стоить она может сколько угодно и как угодно, хоть 300 смотря чем стимулирована цена)

А куда ты денешься? и за 300 купишь либо будешь лить всем подрят включая мобов) :wink:
Убиваю надежды...
0
Румпель [10]  14 Июля 2009 13:00:15 #156
Перевожу

1. Реальщеги стали покупать синие наборы и не парятся ПБ, которые мы не смогли сделать привлекательными для разных групп игроков.

2. Раньше реальщеги тратили хххх на ПБ и получали сет, теперь они тратят ххх на дом-2 сет.

3. Маги вообще не тратят хххх денег на кач с 12 на 13 как было задумано, а живут из дома-2.

4. Сказки про спрос и предложение, которое регулируется количеством дропа с босов админпанелью мы и дальше будем рассказывать )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Каена [12]  14 Июля 2009 13:00:23 #157
shullerok
а как бьете? физой? магией?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Митридат [12]  14 Июля 2009 13:00:30 #158
Sharan

По сути стоимость арсенального шмота и шмота из чертог должна сильно отличаться .. а сейчас она практически сравнялась, только шлемы пока в 2 раза дороже .. так ведь те кто ее покупает не тратил деньги на кач. доблести ....
0
Phantom21 [7]  14 Июля 2009 13:00:57 #159
Митридат писал(а):
<strong class=quote> Sharan писал(а):</strong>
Demik Aka

Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.


Есть разумный порог стоимости, выше которого не будет брать половина игроков. И есть разуменый предел, за которым не возьмёт никто. Никто в здравом уме и трезвой память не купит арсенальные непередаваемые штаны дороже 150з например.


Кто сказал что не возьмет? помню я зелень покупал за 200 .. а продавал уже за 80 .. чистый минус 120 голда, а ведь это зелень всего-лишь ...

Другое дело сколько человек возьмет ... сотни или тысячи


когда ты покупал брюль не стоил 40 рублей это раз) второе возможностей играть в плюс было больше это два)
Флуд в рабочем топе
0
shullerok [13]  14 Июля 2009 13:00:58 #160
Каена
физа и травим костяшку
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
-Goacasper- [12]  14 Июля 2009 13:01:04 #161
Коллеги, мне абсолютно наплевать на чертоги и на дроп с них. Меня это не интересует.

Но я на 100% поддерживаю ребят, которые живут этим дропом. В конце концов, с кем я буду драться, если они бросят игру из-за невозможности поддерживать своего чара золотишком. Останется 300 человек-арсенальщиков, да нубы 4-6 уровня?

Если вы считаете, что пострадала экономика игры, ну уменьшите НЕМНОГО вероятность дропа шахмат (в смысле выпадающее количество). Своим же решением, вы фактически закрыли возможность заработка для магов, а я точно знаю, что на шахматы для многих - это основная возможность поддержания штанов. На ботах много не заработаешь, дроп - это 3-5 вещей на весь длинный 12ый уровень.

В общем, делаете фигню.

P.S. кто может вкладывать реальные деньги - будет вкладывать и так. Кто не может - таким способом вы их и не заставите.
0
Secular Bird
14 Июля 2009 13:01:18 #162
Поживем увидим. Но я вижу только отчуждение от нас игровых доходов.
Денег стало мало. Большинство хаев перешло на самообеспечение. Дом-1 закрыт. Кому надо там могли пару золотых на кристалах сделать. Чертоги один из этих источников, что давал возможность не вкладывать или вкладывать не так много как раньше прикрывается. Потому что с учетом того дропа который падает сейчас в чертогах (зачастую это 2 пешки/фигурки с босса) походы будут убыточными, а ходить 5-м.... ну вы прикиньте сколько каждый будем комплект собирать. А оно ему надо столько? Это все приведет к тому, что те, кто жил за счет чертог перестанут туда ходить и будут вливать реал или уйдут из проекта. Скорее всего первое. Значит.. Денег мало в игру приносится, вот и все.
0
Secular Bird
14 Июля 2009 13:01:35 #163
:confused:
0
Sharan [9]  14 Июля 2009 13:01:58 #164
Blade Dancer

Год назад - подумал бы, купить или нет. Скорее всего взял бы. Сейчас - нет. Кризис на дворе, платить по 10 штук за шмотку в игрушке ещё доступно, но уже стрёмно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Cheetah [11]  14 Июля 2009 13:02:04 #165
Demik Aka допустим усложнили получение шахмат, чёрт с ним ... но репу нежити те что ранее прокачали оказались в заранее выгодных условиях.. почему нельзя было хоть предупредить раньше что такая муть с чертогами начнётся... сбалансируйте хотя б выпадение источников тьмы как то ..
То что в чертоги терь реже буду ходить эт точно :eek:
0
Румпель [10]  14 Июля 2009 13:02:07 #166
-Goacasper-

. Маги вообще не тратят хххх денег на кач с 12 на 13 как было задумано, а живут из дома-2.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Rammfan [10]  14 Июля 2009 13:02:19 #167
Митридат та я не пойму в ыдоблесть для души качали или чтобы на 11 рулить на ботах?
0
sposk
14 Июля 2009 13:03:29 #168
да и кто сказал что переизбыток сини чертожной в игре ? просто в чертоги большое кол-во игроков ходит разных уровневых групп => отсюда и такое кол-во шмоток чертожных :exclaim: но стоит посмотреть на аук - много ли лотов сини чертожных ?! + в торге предложений => чу то мнимый/надуманный профицит какой то :confused:
Отредактировать
0
Cereal Killerz [3]  14 Июля 2009 13:03:57 #169
Вобщем..может кто протестит мобов в 4ертогах?
а потом будит ныть как все плохо?) половина из вас не была там еще посли изменения а соплей уже на 11странитц)) :lol: :confused:
0
Митридат [12]  14 Июля 2009 13:05:11 #170
Rammfan

Я доблесть качал и потихоньку продолжаю качать, только для того что б иметь возможность пользоваться арсеналом. Если б не было арсенала, думаю никто бы не стал качать доблесть, ну может человек 10, которым действительно в жизни некуда девать деньги
0
-Goacasper- [12]  14 Июля 2009 13:05:38 #171
Румпель

Пусть живут, я как срезал свои траты (после окончания войны с ГУ) до 250-300з в месяц, на эти же деньги и живу. Этого мне достаточно для комфортной игры, и достаточно, чтобы не ходить в чертоги вообще. А кто не может, пусть зарабатывают...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.