Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
Мэлман [9]  14 Июля 2009 12:42:31 #134
Demik Aka
Нелогично поступаете: сперва увеличиваете дроп шлемов зелёных, объясняя тем, что "настраиваете" ботов под полные комплекты. А теперь ломаете синие комплекты - ясно же что синие шлемаки при новом раскладе вряд ли будут в игре в достаточном количестве.
0
Арген [11]  14 Июля 2009 12:43:07 #135
Доколе будут опускать танков :biggrin: . с моей физой только чертожных монстров бить))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
sposk
14 Июля 2009 12:43:21 #136
Demik Aka дело не в заработке а в комфортном прохождении инста пользуясь преимуществом своего уровня +11ого :exclaim:
Отредактировать
0
-Манагер- [10]  14 Июля 2009 12:45:50 #137
Demik Aka

А когда мне ответят на поданную заявку с ошибкой в чертогах?
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Zupikena [11]  14 Июля 2009 12:47:12 #138
sposk так они 2-х зайцев убили - кач нежити зажали и шахматы - заработок 12 .. да черт с ними с шахматами.

интересно костяшку как бить?? на физе без блока... он же будет стунить 4 удара подряд в том числе критами по 220
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 12:47:33 #139
Demik Aka
Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.
:lol:
Мне нравится как это преподносят:)
То, что затраты на заслоне стали в РАЗЫ больше это так себе...
главное что шапку можно будет дороже продать потом :)

Заработок станет большим у тех, кто шапки спихнуть не успел сейчас :)
кому собирать по 2-5 шашек это врядли будет большим, в минус бы не уйти:)
с учетом выпадения 10-12 шашек за ходку(сумарно со всех боссов) можно подсчитать за сколько ходок будет по шмотке и на сколько увеличиться цена прохода и глянуть цену, за которую можно продать шмотку.

Если у вас мнение, что при нынешнем положении двара(притока новых игроков и вобще всей игры в целом) люди будут платить за наборы с дома2 по 2000 голды - то я рад за вас и ваших экономистов :)
хотя конечно все в жизни бывает :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
finiok [10]  14 Июля 2009 12:48:20 #140
Demik Aka теперя будут большие обиды от тех кто не успел пройти :cry:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
basket [11]  14 Июля 2009 12:48:24 #141
Демик.....бред полный бред...абсолютный бред...мы приносили двару постоянный доход походами в чертоги....потому как купить вещ из чертог довольно таки не дешево люди вливают реал на покупку не которых вещей..так что вы сами себе сделали хуже.
0
gun-fighter [11]  14 Июля 2009 12:48:51 #142
ВЕРТИГО
Ух, расвеселили... "Небольшой заработок станет большим"... Самим не смешно?

У меня такое ощущение, что имели ввиду не нас с тобой и не других игроков которые ходили в чертоги... а кого то другого... кто и в игру то не играет :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Sharan [9]  14 Июля 2009 12:49:31 #143
Demik Aka

Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.


Есть разумный порог стоимости, выше которого не будет брать половина игроков. И есть разумный предел, за которым не возьмёт никто. Никто в здравом уме и трезвой память не купит арсенальные непередаваемые штаны дороже 150з например.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Митридат [12]  14 Июля 2009 12:49:55 #144
Полезный топ, для тех кто так ждет дом-3 ))
Первый уровень заслонов полностью будет отражать магию 15-16 лвл ))
Продолжаем качать доблесть, друзья
0
Juliex [11]  14 Июля 2009 12:50:20 #145
:biggrin: смеюсь про заработок)) кто хотел, уже давно оделся в чертожную синь)) а те нубы, которые еще без сини, наврядли создадут платежеспособный спрос) Да и обидно за тех, кто нежить еще не прокачал(( Фух, вовремя я успела :redface:
111
0
Roxyyy [7]  14 Июля 2009 12:51:03 #146
Demik Aka писал(а):
Каена Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.

:lol: ну вы насмешили! успокоили умирающего прям :)) Исключено!!! много флудилок в чате - еще не значит много шмота на продажу -раз. цены упали потому что позакрутили заработки в игре и просто неначто стало народу покупать - два. етсетера етсетера.. тут уже писали - почему покупают только хлеб и молоко.. :)
0
Митридат [12]  14 Июля 2009 12:51:28 #147
<strong class=quote> Sharan писал(а):</strong>
Demik Aka

Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.


Есть разумный порог стоимости, выше которого не будет брать половина игроков. И есть разуменый предел, за которым не возьмёт никто. Никто в здравом уме и трезвой память не купит арсенальные непередаваемые штаны дороже 150з например.


Кто сказал что не возьмет? помню я зелень покупал за 200 .. а продавал уже за 80 .. чистый минус 120 голда, а ведь это зелень всего-лишь ...

Другое дело сколько человек возьмет ... сотни или тысячи
0
ВЕРТИГО [11]  14 Июля 2009 12:51:39 #148
<strong class=quote> gun-fighter писал(а):</strong>
ВЕРТИГО
Ух, расвеселили... "Небольшой заработок станет большим"... Самим не смешно?

У меня такое ощущение, что имели ввиду не нас с тобой и не других игроков которые ходили в чертоги... а кого то другого... кто и в игру то не играет :lol:



Я не так сформулировал... От лица администрации: "Наш большой заработок может стать ещё больше, если СТАДО проникнется нововведением"... :lol:
0
Каена [12]  14 Июля 2009 12:52:21 #149
Demik Aka писал(а):
Каена Вещи покупают игроки у игроков, цена определяется спросом и предложением. Не исключено, что теперь небольшой заработок станет большим.

не согласна (
но хотя бы выпадение шахмат не меняйте..

и тайники, хотелось чтобы ларцы почаще выпадали
очень мало падает :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Verde Orrore [11]  14 Июля 2009 12:54:13 #150
Demik Aka, похоже, что в процессе препарирования забыли вернуть на место ковцы... :evil:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Sharan [9]  14 Июля 2009 12:54:36 #151
Митридат

помню я зелень покупал за 200 .. а продавал уже за 80


Ключевое слово "Непередаваемую".
Ты ж не знал беря за 200, что сможешь продать только за 80. Ты рассчитывал продать в тех же ценах.
В чертожном же шмоте - откуда такой расчёт ? Он только в ломку и то 1 к 3 вероятность
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Тирион Ланнистер
14 Июля 2009 12:55:03 #152
Juliex писал(а):
:biggrin: смеюсь про заработок)) кто хотел, уже давно оделся в чертожную синь)) а те нубы, которые еще без сини, наврядли создадут платежеспособный спрос)
Не совсем верно. Чертожная синь 6-10 левела. Никто в здравом уме не покупает шмотки вперед на левел или больше. Следовательно, если игрок 7-го левела, то он не будет покупать себе плечи на 9-ый, даже если хочет и может их позволить. Он будет ждать 9-ый и тогда купит.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.