Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:47:25 #1027
flier1
Мои слова два раза по семь дней мне вроде приносили :)
Молчу получу еще одну, отдохну от двара...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  15 Июля 2009 17:49:12 #1028
to gun-fighter
Я не знаю, чем вы на форуме занимаетесь.
Флудите, может?

Или мало народу, кто с админами пересекается регулярно?
Или созванивается, например.

Не теми методами работаете.
На протяжении 50+ страниц топика ноете только об одном: "убили заработок".

От этого нытья толку никакого не будет.
Я об этом и твержу.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:54:09 #1029
Lexicon Avenue
У тебя звание эксперта и неплохо прокачаны медали, при этом ты не хочешь закидывать (твоё личное право) и не хочешь в игре потрудится, чтоб денюжка была, ну губа не дура )) Я как написал уже выше, тоже многого хочу )

:lol:
А во что тут вкидывать то?:)
Тут уже полгода большими буквами пишут, НАРОДУ СКУЧНО И НЕИНТЕРЕСНО!
Сейчас уже пишут меньше, у некоторых молчи... на несколько лет, другие свалили :)

У Могора, у меня, у других у кого прокачены медали, звание и прочее... на 3-10 была цель определенная, не знаю как у кого. у меня было просто все.
1. сказали что настоящая игра начнется на 11ом уровне и нужны будут маги в боях.
2. одеться в уникальные доспехи с арсенала.
3. повеселиться в инстах.
---
Пришел 11ый... и что я вижу...
1. Игра закончилась :)
2. оделся.
3. инстов нет.

Что делать? скучно :lol:

Причем я ни в коем случае не жалею о потраченных средствах, я получил удовольствие, медали помогли быть сильнее в инстах, получение веселья в инстах еще сопровождалось почти всегда победами, да и шмот одел... но сейчас то во что вкладывать?:)
Только не говори мне по ВБ бегать, качать доблесть дальше и дальше одеваться в арсенал и взять там суперпупер магистра... а то будет смешно от таких целей :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Вадище
15 Июля 2009 17:54:13 #1030
Lexicon Avenue
неплохо живется со шмотками вершилы и с поясом на 3 слота?
зарплату (игровую) не забывают подкидывать ежемесячно?
я лично вкладываю в игру в пределах 100-150 брюлей ежемесячно как взял 12тый.
только стимула для этого все меньше
Veni, Vidi, Vici ...
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 17:56:04 #1031
Lexicon Avenue

я етим и занимался 20% - 12 уровня и что денег кк небыло так и нет:))) Ну неужели я не попробывав буду писать что-то. Рыть травку и камни а почему я извините должен её рыть где написано чтобы иметь деньги ботов не бей рой траву иль лови рыбу? Торговать аля кпуил продал мне не дано в этой жизни к сожалению. Моё боты были а их мне убрали просто отвлючили грубо говоря потомучто я и так и сяк и попом об косяк пытался их бить а всёравно из 10 боёв 4 в + а остальные этот + съедают. ИМХО я так не хочу играть пусть 2 серы за бота но они будут в + только есть но за 2 боя в + я смогу купить 1 банку жизни красенькую что как то несоизмеримо мне кажется. Я не говор. 10 банок за 2 боя но 1 банка купленая за 1 бой в плюс это вполне нормально. Изначально тут администрации арёт об экономике которой вообще нету она даже не рыночная её тут просто нету. В игре доходы не соответствуют с расходами. Просто могли бы написать нам не нравится что синьку по 20з продают хотим чтобы по 200 шла. А это уже не экономика это уже навязывание и диктатура.
0
traxx [10]  15 Июля 2009 17:56:12 #1032
кто не 16-ый - тот слабак :exclaim: :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:57:28 #1033
Iskatel Istini
Или мало народу, кто с админами пересекается регулярно?
Или созванивается, например.
Не теми методами работаете.
На протяжении 50+ страниц топика ноете только об одном: "убили заработок".


Ага, бухаем по пятницам... ток они падонги напиваются и на списке предложений вечно какие то рожицы рисуют... поэтому вот так и живем...

Пипец, вам лет то сколько? лет 10 что ли? что такие тупые письма пишите?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
flier1
15 Июля 2009 18:03:03 #1034
<strong class=quote> gun-fighter писал(а):</strong>
Iskatel Istini
Или мало народу, кто с админами пересекается регулярно?
Или созванивается, например.
Не теми методами работаете.
На протяжении 50+ страниц топика ноете только об одном: "убили заработок".


Ага, бухаем по пятницам... ток они падонги напиваются и на списке предложений вечно какие то рожицы рисуют... поэтому вот так и живем...

Пипец, вам лет то сколько? лет 10 что ли? что такие тупые письма пишите?

нет просто в школе ща каникулы вот он наслаждается игрой на форуме
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Lexicon Avenue [13]  15 Июля 2009 18:03:52 #1035
gun-fighter
Это уже другой разговор.. просто интерес и всякое такое, каждому своё.. мне вот нормально, тебе нарвится ПБ, а мне совсем этот сегмент не нравится.. ну иногда можно, что тут такого? Каждый тут по своим интересам.

VADIM 19
Не жалуюсь, а до этого почти год ходил в вз с молотком и тоже не жаловался, купи с уборга, кто мешает? Купи пояс титана, я вот купил, а 4 вещи на мне заработывал больше чем пол года, варвара сам собрал.. в общем - всё в твоих руках :wink: Хочешь - делай, не хочешь - не делай, твой персонаж, как хочешь - так и играй
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 18:06:49 #1036
Да и не просит никто на форуме чтобы кнопка на цп появилась дай 100з. играть хочу все просят чтобы играть было кофротно и проще чтобы нововведения были боле лояльными а не такими нам не нгравиться что всё легко как нам кажется вам тут достаётся. Чтобы были цели и у 11+ игроков а не до 10-того уровня чтобы играть стало интересно дальше чтобы были стимулы и цели. И чтобы доходы были какими не какими но доходами. Чтоб не 500 брюлов класть а 150-200 в месяц это нормально вполне.
0
СерпомПоЯ [12]  15 Июля 2009 18:07:18 #1037
даешь 3-слотовый пояс с 50-ого магиша :biggrin:
0
flier1
15 Июля 2009 18:16:44 #1038
а по сути писать в этом топе смысла ноль нас всеравно никто неуслышыт
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Вадище
15 Июля 2009 18:25:48 #1039
flier1
там топ про смайлы)) еще пара зеленых топов про смайлы/конкурсы/и т.п. и норм) как говорится и данному топу жить осталось немнога)
и вааще - пошли получать удовольствие от "физы" в чертогах )))
админы заботятся о том, что бы все игроки получали удовольствие от игры:)

Lexicon Avenue
ты зарабатывал больше полгода на 4 вещи вкладывая реал? ))) 300з. ты полгода зарабатывал? ))) у вас у стражей теперь не выдают пояс на 3 слота?нафига тебе титана? )
Veni, Vidi, Vici ...
0
Lexicon Avenue [13]  15 Июля 2009 18:27:22 #1040
VADIM 19
Это всё говорит о неосведомленности людей, но утверждающих, что это правда. В стража вещи не продаются.
0
Garri Garrison [11]  15 Июля 2009 18:59:36 #1041
:biggrin: круть)
0
Garri Garrison [11]  15 Июля 2009 19:00:18 #1042
танки со своей МЕГОфизой опять в + остались :)) я рад) :cool:
0
Запупындрий [10]  15 Июля 2009 20:32:43 #1043
Неправильно местная пиар-служба работает. Сначала Судья выступает о предстоящих позитивных нововведениях. Все хлопают в ладоши. А потом... БАЦ!!!... по кумполу негативом. И все забыли, что все недавно админов нахваливали.
Нет чтоб наоборот :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Gothis [10]  15 Июля 2009 23:41:31 #1044
понаписали-то))) у меня один знакомый маг на 3ей странице с матюками клиент удалил...
спАкооойный такой сейчас)))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
reuion [11]  16 Июля 2009 00:22:27 #1045
новые чертоги сделали для маньяков :biggrin:
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.