Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги – защита от магии
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]

Чертоги – защита от магии

Demik Aka [16] 
0
14 Июля 2009 11:35:24
В связи с явно избыточным количеством выносимых из Чертогов шахматных фигурок, администрация предпринимает ряд мер, направленных на усложнение получения шахмат.

Одна из этих мер – значительная защита от магии, которой с сегодняшнего дня наделены все без исключения монстры Чертогов.
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:16:27 #1008
Moogor
Ну ты блин даешь.
до сих пор что ли не понял?:)
Цель у админов не интерес тебе привить, а что бы ты деньги как на 5-9х уровнях носил стал вкладывать.
тогда ты бегал качал доблу, на мобов мало оставалось и постоянно добавляли брюлями.
а сейчас на доблу 90 процентов забило, да и где ее качать.
ВБ - вызывают отвращение у многих опять же.
Вот и не несут деньги... а это непорядок!

"Пятилетку в три года!" сказала партия и Комсомол ответил ЕСТЬ! :)
"Шоб эти маги 11-12 уровни клали деньги не меньше чем когда качали доблесть!"
и Админы сказали - Сделаем :)

Вот и делают... так что ответы на поверхности.
Действительно не удивлюсь если к примеру скорпам 10ым сделают резист от магии, 50 процентов...
ну так... типа а чего... пусть будет... для воинов то НИЧЕГО не поменяется :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  15 Июля 2009 17:19:31 #1009
to VADIM 19
1-2 з - это 25-50 белладонны, а то и меньше.
3-4 дня косить 25-50 белладонны? Это лень-матушка называется.

Пардон, геолог.
1,2 з стоят 40 алмазов, т.е. 3 с/шт.
Чтобы собрать 35-70 шт. 3-4 дня нужно?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:22:22 #1010
Iskatel Istini
ммм...
я не знаю как у кого, у меня лично времени тратить час в день на кошение белладоны нет:)
или алмазов :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Iskatel Istini [8]  15 Июля 2009 17:27:23 #1011
to gun-fighter
Давай с простого)))
Сколько ты считаешь "нормальным" зарабатывать в час на 11, на 12, на 13 уровнях, например?
Конкретные цифры.
С учётом того, что именно зарабатывать, а не совмещать приятное (заработок) с полезным (прокачку той или иной хар-ки).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 17:28:18 #1012
gun-fighter

да я то понял давно просто надеился и верил что некие боги тоже умерят пыл в ужимание в игре:) но не срослось:)) Ничего я посижу в игре в которой синька как попса да и в фиолет при желаниии мона одецо:) причом всё игровым за единственный реал 350 рублей в месяц:) Ничего я не обломаюсь что все в синьке бегают :))Зато я буду играть комфортно:))) без гемора и именно отдыхать:) И мой топ можно расценивать как угодно я не призываю никого уходить наобор нравится играйте:)) Я просто как бы даю очередной сигнал к тому что рано или поздно уйдёт много туда где комфортно:)
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 17:29:22 #1013
Iskatel Istini
При тех ценах что уходят на расходники в час 5-7з это реальная сумма. Которую надо зарабатывать или пусть убивают расходники всю в медь тогда 1-2з за 1 час игры будет вполне реальные деньги.э
0
Lexicon Avenue [13]  15 Июля 2009 17:29:40 #1014
VADIM 19
Тоесть я должен знать чтоли, почему ты помощи просишь каждые 7 мин? ) Аесли я не знаю, значит я не должен тут писать? Что за бред? :lol:
0
Вадище
15 Июля 2009 17:31:01 #1015
Iskatel Istini
ау --- ау мой мальчик...)) ты на каком сервере и в какую игрушку играешь? ))

ты в курсе сколько времени уходит накопать 40 алмазов? :) (которые 1-1,5з. стоят)?
про то что в 1-2 часа ночи по 2-3 копателя на камушке висят тебе (форумному завсегдатаю) напомнить? )) реально - можно - за 2-3 часа без отрыва пялясь в монитор нарыть себе на верку/радугу 40 алмазов и прочей ерундени, но ты пжалста не сранивай убогие свои затраты на бой с мобом с затратами на бой 12 лвл. мне на 50 боев нужна затарка в сумме 10-15 з. всего лишь)) за скока времени я заработаю сбором ресурсов и продам их что бы затарится на 50 боев? считаем?
Veni, Vidi, Vici ...
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:34:18 #1016
Iskatel Istini
Нисколько.
я готов тратить реальные деньги на адекватный отдых в игре.
я не зарабатывал ничего с 3го по 7ой уровень.
битье мобов минимально, пещеры, храмы, арены...
одни затраты и все нормально.
На 11 нет игры и нет цели, вобще никакой.
Большинство из тех, кто пишет что на 12 фигово думаю поддерживают мою точку зрения.
Они готовы играть-существовать в игре в "нуле" ничего не вкладывая, но когда их вынуждают за то, что бы побить нарисованых мобов платить реальные деньги, то у нормального, здравомыслящего человека возникает одна мысль, а зачем?
Что это даст?
Отсюда и конфликты.
Администрация хочет с магов 12-13 уровней собирать брюли, игроки 12-13 уровня не видят за что тут можно платить деньги.
Часть уже ушла, часть существует "на нуле". если нуль превратится в отрицаловку, но многие забьют.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Вадище
15 Июля 2009 17:34:27 #1017
Lexicon Avenue

вроде страж а внимательности никакой...
перечитай еще раз сколько раз и во сколько времени я прошу о помощи))

теперь еще напиши что ты никогда на 12 лвл помощи ни у кого не просил ))
и я верю в то что все стражи живут на другой планете))

а бред любезнейший в том, что как ты пишешь на 12лвл живется в нормальный плюс))
Veni, Vidi, Vici ...
0
Lexicon Avenue [13]  15 Июля 2009 17:38:51 #1018
VADIM 19
В нормальный плюс живется на 11, а на 12м нужно крутится, кто-то крутится, а кто-то ноет, а доказывать я ничего не собираюсь, мне от этого не холодно не жарко )
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 17:39:59 #1019
gun-fighter

вот я тоже реально не вижу за что я должен плотить когда теперь только вб и то приелось и боты причом боты должны быть как бы в + не должны вызывать геморрой который уже длится в игре больше полугода именно за 12 уровень и именно за ботов 11 уровня. С которых и дроп то кроме шлемов по сути никому нинужен.
0
Вадище
15 Июля 2009 17:40:01 #1020
Lexicon Avenue
вот в чертогах то и крутились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

эта тебе жирное пять))

теперь внимательно читаем сам ТОПИК ДЕМИКА ))))

очень улыбаемся и машем ручками))))
Veni, Vidi, Vici ...
0
Lexicon Avenue [13]  15 Июля 2009 17:41:07 #1021
VADIM 19
Такое ощущение, что есть одни только чертоги, и такое ощущение, что их вообще закрыли :lol:
0
Iskatel Istini [8]  15 Июля 2009 17:41:58 #1022
to VADIM 19
У меня 100 белладонны (4-4,5 з) за 3 часа собирается примерно.
При том, что это не самый выгодный заработок на моём 8ом уровне (не беря в расчёт радугу, боссов и т.п.).

to gun-fighter
Так, вероятно, проблема не в заработке, а в отсутствии (по вашему мнению) цели.
Может, на эту тему стоит общаться с администрацией?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Moogor [12]  15 Июля 2009 17:42:16 #1023
Lexicon Avenue
По Вашим словам получается что 70% - 12 лвл игроков нытики которым всё ненравится не многовато ли получается нытиков? И почему я должен крутиться вертецо мне что в реале мало этого ? Почему я немогу прийти и отдохнуть от реала? Мне казалось что кто хочет крутиться и вертецо тот имеет просто больше чем другие:) Но другие не страдают от этого:) А тут 10% крутицо 20% смиряются а остальные просто нытеки:) Цифры примерные.
0
Lexicon Avenue [13]  15 Июля 2009 17:44:10 #1024
Moogor
У тебя звание эксперта и неплохо прокачаны медали, при этом ты не хочешь закидывать (твоё личное право) и не хочешь в игре потрудится, чтоб денюжка была, ну губа не дура )) Я как написал уже выше, тоже многого хочу )
0
flier1
15 Июля 2009 17:45:03 #1025
gun-fighter писал(а):
Iskatel Istini
Нисколько.
я готов тратить реальные деньги на адекватный отдых в игре.
я не зарабатывал ничего с 3го по 7ой уровень.
битье мобов минимально, пещеры, храмы, арены...
одни затраты и все нормально.
На 11 нет игры и нет цели, вобще никакой.
Большинство из тех, кто пишет что на 12 фигово думаю поддерживают мою точку зрения.
Они готовы играть-существовать в игре в "нуле" ничего не вкладывая, но когда их вынуждают за то, что бы побить нарисованых мобов платить реальные деньги, то у нормального, здравомыслящего человека возникает одна мысль, а зачем?
Что это даст?
Отсюда и конфликты.
Администрация хочет с магов 12-13 уровней собирать брюли, игроки 12-13 уровня не видят за что тут можно платить деньги.
Часть уже ушла, часть существует "на нуле". если нуль превратится в отрицаловку, но многие забьют.

твои слова да админам в уши и чтоб мы были услышаны
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
gun-fighter [11]  15 Июля 2009 17:46:20 #1026
Iskatel Istini
Может, на эту тему стоит общаться с администрацией?
А ты думаешь последние полгода чем люди занимаются на форуме? :lol:

Именно поэтому такие изменения и нововведения и встречаются в штыки.
Что лучше бы другим занялись, а не достижениями, статистиками и прочими...

Цели в игре нет, Замок не отработан, института клановой дипломатии нет.
Зато есть куча ненужных нововведений, от которых периодически падает сервер.
Но нам нужна конфета, а не обертка... я обертку не ем и за обертку, даже очень красивую, платить не собираюсь.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.