Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сказка на ночь

Судья [11] 
0
14 Июля 2009 00:06:50
Сейчас я расскажу вам о некоторых вещах, которые ранее не анонсировались, но планируются для реализации в ближайшем будущем. Это далеко не полный перечь грядущих нововведений, а лишь некоторая часть, которой я хотел не только поделиться с вами, но и обсудить.

Функциональные изменения:

Первое, о чем бы хотелось сказать, это вынесение аукциона и почты в интерфейс игрока. То есть, попасть на почту и аукцион можно будет не только через ЦП, но и сразу через специальную кнопку рядом со своим рюкзаком. Надеемся, что такое изменение сделает работу с аукционом более удобной.

Также в интерфейсе скоро появится новая закладка, на которой будут размещены инстансы с их текущим статусом. Через нее можно будет удобно смотреть, когда инст снова будет доступен для посещения. Одновременно с этим там будет доступно описание с указанием боссов и наград.

В юзер инфо появится дополнительная информация о максимальном крите и количество блоков, уворотов, стунов, фрагов и т.д. которые у него когда-либо были в рамках одного боя. Эта статистика носит исключительно развлекательный характер и на игровые процессы влиять не будет.

Облегчится процесс вызова ездового животного в бой. В бой можно будет легко призвать животное, просто кликнув в бою на подкову. При этом будет призываться то ездовое животное, которые вы в данный момент оседлали.

На этой неделе обязательно завершим работу по достижениям. И, о счастье! Статистика с нашими молитвами все-таки будет перенесена в достижения. Заработает рейтинг. Плюс, если тема с рейтингам вам будет интересна, то можно сделать второй рейтинг, где будет показана ваша текущая позиция среди всех игроков и ближайшие конкуренты. Также запустим магазин смайлам, где вы, используя ваши очки достижений сможете открывать доступ к дополнительным смайлам, ассортимент которых будет постоянно расширяться. Раз в неделю можно будет возвращать смайлы и выбирать другие, если очков на контроль всех не хватает.

Контентные нововведения:

Ваши любимые бои с демонологом получат завершающую правку, которая, как мы очень надеемся, сделает их более привлекательными. Правка заключается в том, что первые десять участников боев в обоих сторонах будут получать защиту от травли и значительное боевое усиление на 15 минут.

Запустим репутации антагонисты: Крофдеры vs Эльдивы. Любая репутация дает возможность прокачивать «злое» или «доброе» направление. Можно в принципе и оба сразу, но это долгий и дорогой процесс. Репутации позиционируются как маговское «добро и зло». Прокачивать их можно добывая специальный ресурс, вероятность дропа которого зависит от специальной характеристики, которую кстати тоже можно прокачивать получая новые медали или изучая специальные справочники. Также прокачивать репутацию можно будет в специальных мега-событиях и срезая специальные ресурсы.

Помимо этого состоится запуск квеста на высиживание Корвуса и укращение задорной и безбашенной козы Зинки.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Хочется еще много-чего рассказать, но оставим это уже для следующего раза. :biggrin:
0
Судья [11]  14 Июля 2009 00:55:01 #115
Jukke писал(а):
Судья
В залах призываются ездовые животные. Точно церрадор, с меньшей уверенность могу говорить о эндарге и шанкаре, раньше и они были замечены. Баг или фича?

Небольшое удобство на блутбатлах: одновременно у игрока может быть только один жетон, нет смысла давать выбирать нужный для сдачи из всех пяти.

Очень нестабильно работают сейчас обновления слотов. Как боевых с эликами при автозагрузке через плагин (не обновляются, впрочем, корректно заполнены), так и не всегда отображается "расседлание" ездового животного при заходе в бой, что запрещает его вызов.


Баг.
Блутбаттлы будут кардинально переделываться. Там такой проблемы не будет. Про слоты понял.
0
CabbaX [9]  14 Июля 2009 00:55:45 #116
будет ли возможность сдать случайно купленного второго боевого зорба, хоть мяснику чтоли )
0
Нещастячко
14 Июля 2009 00:56:36 #117
Bart Jay Simpson писал(а):
Судья

Вот такое есть предложение, создать отдельную репутацию по ездовым животным.Как назвать не знаю,фантазия хромая. Тоесть у всех обычне "голые" животные. С увеличением репутации у квестовых персонажей можно покупать для них доспехи.Ну разные Шипы,подковы увеличивающие хар-ки животных) думаю такой ход очень разнообразит ездовых животных.Травля конечно плюшка ,ну как то серо...


Купите 4 гиговый диск с такой игрой в магазине :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Последний Монах [9]  14 Июля 2009 00:56:36 #118
Судья писал(а):
<strong class=quote> Sasha121 писал(а):</strong>
Судья
Откуда кстати такие сложновыговариваемые и сложнозапоминаемые имена НПС и мобов???
У вас есть свой сценарист (ну или что-то в этом роде) или вы сами это под Омелой сочиняете???


У нас есть отдел писателей, которые пишут тексты и занимаются неймингом. Такчто большую часть названий и имен придумали они. Что они курят не знаю, но могу поинтересоваться при случае, если очень надо.



Судья, при случае ребятам из отдела сочинителей на пивко дайте. Может в процессе попивания им навеет разрулить сказку про Сунжук с сокловисем ))
Аминь...
0
-Северная - [4]  14 Июля 2009 00:56:57 #119
CabbaX :cry: живодер! и не жалко бобрика?
0
ZK KING [7]  14 Июля 2009 00:57:13 #120
Со всем согласен, правда хочу предложить штучку для аукциона. Может сделать на ауке ещё "Поиск игрока", ну чтобы посмотреть что определённый игрок выставил и т.п. :question:
0
CabbaX [9]  14 Июля 2009 00:58:35 #121
-Северная - второго нет он так сказать внеплановый )
0
Эльгант [3]  14 Июля 2009 00:58:52 #122
Неужели сложно сделать счетчик на амулетах возврата и прыжков?
Дв агода с лишним игроки просят исправить этот маленький геморрой.
Это не делается, потому что:
1. это технически сложно;
2. потому что у этого есть скрытый смысл;
3. потому что такую мелочь всегда можно отложить на потом?

Очень интересно, правда.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Zlatovlaska [12]  14 Июля 2009 00:59:43 #123
Судья

Запустим репутации антагонисты: Крофдеры vs Эльдивы. Любая репутация дает возможность прокачивать «злое» или «доброе» направление.

А если у меня не прокачены не добро не зло..вернее зло я скинула...могу я с помощью этой репы начать качать добро, к примеру??
0
-Северная - [4]  14 Июля 2009 00:59:58 #124
CabbaX мну подари я его в луана перевоспитаю :redface:
0
Эльгант [3]  14 Июля 2009 01:00:27 #125
И хватит уже менять аукцион :evil:
Или хотя бы советуйтесь с профессиональными торговцами :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Каена [12]  14 Июля 2009 01:02:27 #126
по поводу достижений
в достижениях есть убийств мобов, на магмарской территории
наивно полагала, что их надо убить, не больше 10
а оказываается после 10 идет еще и 50, а дальше наверное и 100 и 500
в чем тут смысл? )) нельзя ли пересмотреть это достижение?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Kaetanna [10]  14 Июля 2009 01:02:31 #127
Планируется ли нормальный поиск по форуму? И изменения в его модерации?

Свои пожелания уже писала тут
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=191359&f=3&p=1#2646775
но еще раз поясню

Вот этот топик многим интересен и возможно кто-то захочет его перечитать через неделю, но уже дня через три найти его будет проблематично.
0
Г_о_т_и_к [8]  14 Июля 2009 01:03:13 #128
Судья
Что за баг бывает на аукционе? захожу в раздел мои ставки, а мне показывают непойми чьи ставки, но только не мои)) :rolleyes:
0
Жу Жу [11]  14 Июля 2009 01:05:05 #129
:cool:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
-Кронштадтец- [4]  14 Июля 2009 01:05:11 #130
:lol: :lol: :lol: а кто не слушал...
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
СерпомПоЯ [12]  14 Июля 2009 01:08:12 #131
а можно юзать наградной и ярморочный опыт вместе?
0
Boginia [7]  14 Июля 2009 01:09:39 #132
Bart Jay Simpson писал(а):
Судья

Вот такое есть предложение, создать отдельную репутацию по ездовым животным.Как назвать не знаю,фантазия хромая. Тоесть у всех обычне "голые" животные. С увеличением репутации у квестовых персонажей можно покупать для них доспехи.Ну разные Шипы,подковы увеличивающие хар-ки животных) думаю такой ход очень разнообразит ездовых животных.Травля конечно плюшка ,ну как то серо...


Про доспехи на животных это тема :cool: :cool: :cool:
Флуд в рабочем топе.
0
Брысь [4]  14 Июля 2009 01:10:52 #133
Вспомнил - дайте стражам возможность удалять подарки. Надоел спам подарками со взломанных персов.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.