Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь

Судья [11] 
0
14 Июля 2009 00:06:50
Сейчас я расскажу вам о некоторых вещах, которые ранее не анонсировались, но планируются для реализации в ближайшем будущем. Это далеко не полный перечь грядущих нововведений, а лишь некоторая часть, которой я хотел не только поделиться с вами, но и обсудить.

Функциональные изменения:

Первое, о чем бы хотелось сказать, это вынесение аукциона и почты в интерфейс игрока. То есть, попасть на почту и аукцион можно будет не только через ЦП, но и сразу через специальную кнопку рядом со своим рюкзаком. Надеемся, что такое изменение сделает работу с аукционом более удобной.

Также в интерфейсе скоро появится новая закладка, на которой будут размещены инстансы с их текущим статусом. Через нее можно будет удобно смотреть, когда инст снова будет доступен для посещения. Одновременно с этим там будет доступно описание с указанием боссов и наград.

В юзер инфо появится дополнительная информация о максимальном крите и количество блоков, уворотов, стунов, фрагов и т.д. которые у него когда-либо были в рамках одного боя. Эта статистика носит исключительно развлекательный характер и на игровые процессы влиять не будет.

Облегчится процесс вызова ездового животного в бой. В бой можно будет легко призвать животное, просто кликнув в бою на подкову. При этом будет призываться то ездовое животное, которые вы в данный момент оседлали.

На этой неделе обязательно завершим работу по достижениям. И, о счастье! Статистика с нашими молитвами все-таки будет перенесена в достижения. Заработает рейтинг. Плюс, если тема с рейтингам вам будет интересна, то можно сделать второй рейтинг, где будет показана ваша текущая позиция среди всех игроков и ближайшие конкуренты. Также запустим магазин смайлам, где вы, используя ваши очки достижений сможете открывать доступ к дополнительным смайлам, ассортимент которых будет постоянно расширяться. Раз в неделю можно будет возвращать смайлы и выбирать другие, если очков на контроль всех не хватает.

Контентные нововведения:

Ваши любимые бои с демонологом получат завершающую правку, которая, как мы очень надеемся, сделает их более привлекательными. Правка заключается в том, что первые десять участников боев в обоих сторонах будут получать защиту от травли и значительное боевое усиление на 15 минут.

Запустим репутации антагонисты: Крофдеры vs Эльдивы. Любая репутация дает возможность прокачивать «злое» или «доброе» направление. Можно в принципе и оба сразу, но это долгий и дорогой процесс. Репутации позиционируются как маговское «добро и зло». Прокачивать их можно добывая специальный ресурс, вероятность дропа которого зависит от специальной характеристики, которую кстати тоже можно прокачивать получая новые медали или изучая специальные справочники. Также прокачивать репутацию можно будет в специальных мега-событиях и срезая специальные ресурсы.

Помимо этого состоится запуск квеста на высиживание Корвуса и укращение задорной и безбашенной козы Зинки.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Хочется еще много-чего рассказать, но оставим это уже для следующего раза. :biggrin:
0
Сансон [12]  14 Июля 2009 00:40:45 #96
Судья
1. это бы упростило состыковку продавцов-покупателей
могу дать другой пример. мне нужно купить кубок бадуха. на аукционе их постоянно нет.
и чтоб мне гео найти нужно осбучать все приваты топ кланов и игроков. чтоб его найти. так бы сцуществовала заявка на покупку на аукционе. и люди уже исходили и этого факта идти вскрывать красную руны и продавать мне кубок по такой цене или нет. просто такая бы опция ао способствовала развитию торговли среди игроков. во многих других онлайнг игр именно такая система.

2. пнятненько. но всё же бы хотелось заранее знать. и заранее выбрать что качать а не потом узнать плюшки когда всё уже будет прокаченно.

3. а ни кто и не говорит про амуль этот для боёв. (в таллары воообще безсмысленно какуйто там ювелирку одевать) п ВБ тоже все ходят ссерой. просто кол-во лагов последнее действительно стало больше. и соотвественно частота частота ломание вещей умирая в бою с монстрами тоже.
как боевой амулет он смешён (слишком мало даёт + кстатом) поэтому и не понятно почему на нём столь малый износ.
0
Sasha121 [7]  14 Июля 2009 00:40:47 #97
Судья
Откуда кстати такие сложновыговариваемые и сложнозапоминаемые имена НПС и мобов???
У вас есть свой сценарист (ну или что-то в этом роде) или вы сами это под Омелой сочиняете???
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
fli_05 [10]  14 Июля 2009 00:41:09 #98
Помимо этого состоится запуск квеста на высиживание Корвуса и укращение задорной и безбашенной козы Зинки.

:eek: вот такая омела чудотворная была ...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 00:41:42 #99
to Судья
C ауком такая штука, что кому нужно было что-то купить по ставке, например, сидели в городе или посёлке и ждали.
За счёт своего старания получали выгоду, купив вещь по более низкой цене.
Теперь можно будет заниматься своими делами в любой локации, имея прямой доступ к аукциону.
Как-то не очень корректно по отношению к тем, кто занимается торговлей, отдавая ей бОльшую часть времени.

В общем, с почтой - хорошо, конечно.
А вот с ауком.. не уверен.
По крайней мере не припоминаю, чтобы этого активно просили игроки, тем более "профессиональные" торговцы.

По Демонологу тоже противоречивые чувства.
Как бы первые 10 участников-хуманов и первые 10 участников-магмар это совсем не одно и то же.
Решение с "расовым" проклятием было бы интересней, думаю.

В остальном - одни плюсы.

P.S.:
Проблема лучших достижений решилась бы пересмотром очков за них.
500 кретсов и 500 скорпов - не одно и то же.
Не смотря на то, что 11ым убить скорпа не намного сложнее, чем 2ым убить кретса.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Судья [11]  14 Июля 2009 00:42:04 #100
DarkWarior писал(а):
про взломы интересно,последние время почти каждый день встречаю нового взломоного персонажа.есть ли вариант както обезопасить своего перса? :rolleyes:


Мыть руки перед игрой в двар ну и не делать пароли из трех букв.
0
DarkWarior [7]  14 Июля 2009 00:43:00 #101
Судьясмешно...
Подпись©
0
Jukke [9]  14 Июля 2009 00:43:49 #102
Судья
В залах призываются ездовые животные. Точно церрадор, с меньшей уверенность могу говорить о эндарге и шанкаре, раньше и они были замечены. Баг или фича?

Небольшое удобство на блутбатлах: одновременно у игрока может быть только один жетон, нет смысла давать выбирать нужный для сдачи из всех пяти.

Очень нестабильно работают сейчас обновления слотов. Как боевых с эликами при автозагрузке через плагин (не обновляются, впрочем, корректно заполнены), так и не всегда отображается "расседлание" ездового животного при заходе в бой, что запрещает его вызов.
0
Судья [11]  14 Июля 2009 00:46:00 #103
<strong class=quote> Sasha121 писал(а):</strong>
Судья
Откуда кстати такие сложновыговариваемые и сложнозапоминаемые имена НПС и мобов???
У вас есть свой сценарист (ну или что-то в этом роде) или вы сами это под Омелой сочиняете???


У нас есть отдел писателей, которые пишут тексты и занимаются неймингом. Такчто большую часть названий и имен придумали они. Что они курят не знаю, но могу поинтересоваться при случае, если очень надо.
0
Гость
14 Июля 2009 00:46:17 #104
Судья
А планируется ли подобная беседа на миноре? А то он обычно обделён вниманием богов, за исключением Спируса, за что ему большое человеческо-магмарское спасибо. Просто есть вопросы и проблемы, относящиеся напрямую к минору и я не уверен, что корректно задавать их здесь.
0
Нещастячко
14 Июля 2009 00:47:42 #105
DarkWarior писал(а):
Судьясмешно...

А что не ясно?
Не ходить по разным тупым ссылкам, не региться на клан-сайтах под паролем перса, если не знаешь как удалять палевные файлы - не играть с чужого компа и т.п. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 00:47:56 #106
И Сансон, кстати, дело говорит насчёт "заявок на покупку".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Jukke [9]  14 Июля 2009 00:49:52 #107
Iskatel Istini писал(а):
И Сансон, кстати, дело говорит насчёт "заявок на покупку".

Очень полезная штука. Но обязательно с ограничением на количество заявок от одного игрока. Иначе скупщики уничтожат аукцион миллионами предложений купить что-то за бесценок.
0
Sasha121 [7]  14 Июля 2009 00:51:12 #108
Судья
Показательный случай! В вашем сообщении отчетливо виден БАГ форума (кусок ХТМЛ кода).
Делается ли что-нибудь для его исправления???
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
Судья [11]  14 Июля 2009 00:51:19 #109
<strong class=quote> UB-001 писал(а):</strong>
Судья
А планируется ли подобная беседа на миноре? А то он обычно обделён вниманием богов, за исключением Спируса, за что ему большое человеческо-магмарское спасибо. Просто есть вопросы и проблемы, относящиеся напрямую к минору и я не уверен, что корректно задавать их здесь.


Да, у минорцев свои тараканы, это точно. Свои вопросы вы можете задавать на минорных конференциях с Вестником.
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 00:51:25 #110
to Jukke
Думаю, 1..2..3 с головой хватит.
Даже одной.
Эта опция для очень редких штук.

Хотя сейчас и некоторые серо-зелёные вещи стали пропадать с ауциона.
Старьёвщику сдают, что ли..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Судья [11]  14 Июля 2009 00:53:00 #111
Sasha121 писал(а):
Судья
Показательный случай! В вашем сообщении отчетливо виден БАГ форума (кусок ХТМЛ кода).
Делается ли что-нибудь для его исправления???


Если честно, мастер в отпуске. Так что придется потерпеть =)
0
Нещастячко
14 Июля 2009 00:53:43 #112
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bart Jay Simpson [5]  14 Июля 2009 00:54:11 #113
Судья

Вот такое есть предложение, создать отдельную репутацию по ездовым животным.Как назвать не знаю,фантазия хромая. Тоесть у всех обычне "голые" животные. С увеличением репутации у квестовых персонажей можно покупать для них доспехи.Ну разные Шипы,подковы увеличивающие хар-ки животных) думаю такой ход очень разнообразит ездовых животных.Травля конечно плюшка ,ну как то серо...
0
MoJIoDoY
14 Июля 2009 00:54:41 #114
<strong class=quote> Сансон писал(а):</strong>
Судья
1. почему нельзя сделать возможность выставления на аукционе "тейдеров" на закупку ? (что то аналогичное австоскупки) к примеру захожу на аукцион. создаю лот покупки 1000 ромашек за 10 золотых. человек идёт собирает 1000 ромашек зходит этот аукцион видит мою заявку щёлкает на неё и сделка автоматически свершается.



эта идея должна выйти в свет, ибо оно того стоит :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.