Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мини конференция
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мини конференция

Го Занар [15] 
0
18 Июня 2009 12:16:05
Я думаю при текущей активности на форуме многим интересно получить ответы на вопросы по игре, чтобы не создавать бардак и дать мне возможность ответить на максимальное количество вопросов, давайте поступим след. образом, если ваш соклановец уже задал вопрос в данной ветке, то на ваш я отвечать уже не буду. Перед вопросом обсудите его внутри клана. (стражей прошу удалять вопросы заданные повторно или второй раз от одного и того же клана.) К сожалению, в данной теме вопросы от людей без клана не принимаются.
0
Ilpur [7]  18 Июня 2009 13:32:21 #77
Уважаемый Го Занар! Будут ли в игре вводиться временные ограничения по часовым поясам.? А то многие возмущаются, а сами играют в рабочее время, на производствах. Игра - это провидение досуга в свободное время. Хочеться услышать ваше мнение.
0
BLACKSword [7]  18 Июня 2009 13:40:33 #78
Относительно комплектов и оружия:
1) будет ли стрелковое вооружение, способ использования как у злюк сюрикены, но боезапас занимает слот и есть возможность атаковать в режиме "ожидания противника". Перезарядку можно сделать долгой, чтобы не давало сильных преимуществ.
2) Планируется ли ввесли комплекты для Злодеев и Добряков которые можно будет купить при наличии, например "Красной медали"... Заодно можно и немного оружие разнообразить. Костолому подошел бы Двуручный меч (добро) и Коса (Зло), Ловкач мог бы рубить 2-мя легкими топорами (добро) и 2-мя булавами (зло), Тяжеловесу можно всучить копье (добро) и одноручный молот (зло) ну вобщем вариантов много...а то как-то однообразно (молот, топор, кастет, меч и все((()
Спасибо за внимание

Ничего из перечисленного не планируется. Демик Ака.
0
Jayson Kay [10]  18 Июня 2009 13:45:03 #79
Уважаемая администрация! Планируются ли новые инстансы для доблокачей? Будут ли смешанные инстансы по типу залов таллаара? Планируются ли изменения для привлечения игроков в существующие инстансы? Ответьте пожалуйста, если это не секретная информация! :smile:

Новые инстансы не планируются, поскольку большое разнооборазие распыляет игроков и им труднее собраться вместе в один инстанс. Новые смешанные инстансы не планируются, поскольку они вызывают непреодолимые проблемы в области борьбы с договорняками. Изменения в инстансах планируются. Демик Ака.
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Грабли [7]  18 Июня 2009 13:53:01 #80
Скорее не вопрос, а предложение...

Многим игрокам приятно получить за квест какой-нибудь подарок, который можно подарить другому человеку. (Например корона у русалки или 3 кретса).
Вопрос: будут ли введены такие квесты желательно повторяющиеся?
0
Ligeoner-up [8]  18 Июня 2009 13:58:07 #81
Когда планируете открыть репутацию Ловцов фортуны, будут ли изменения и усложнения прокачивания
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Крогентайл [5]  18 Июня 2009 14:00:11 #82
не планируються ли изменения в профессиях?

Планируются. План развития профессий опубликован полгода назад, с тех пор этот план не менялся. Демик Ака.
0
Andrei23 [13]  18 Июня 2009 14:03:30 #83
*
0
_BRATAN_ [12]  18 Июня 2009 14:05:33 #84
Уважаемая администрация!
1.Планируются ли новые животные для простых играков которые не качат зло, подземку!
2. когда введут чертоги 3

1. Да. 2. В ближайшее время. Сам инстанс уже сделан, активно ведутся работы над его обитателями. Демик Ака.
0
---Желание--- [4]  18 Июня 2009 14:07:25 #85
когда введут мини петов которых ещё давным давно обещали?
0
Andrei23 [13]  18 Июня 2009 14:13:36 #86
Сделайте инст с боссом с которого будет падать сразу 100 шардов допустим, можно больше )
0
Кайот
18 Июня 2009 14:18:25 #87
14:15 Го Занар : Внимание! Объявляется час кристаллических пещер! Всем победителям пещер, которые начнутся в период с 14:00 до 15:00. По эликсиру Мощь дракона и 10 передаваемых синих свитков нападения, проигравшим по 4 свитка нападения.

Го Занар, спасибо.. Текущих полей битв: 2
Магмары: 4 / Люди: 66
0
Везде сущий 2 [9]  18 Июня 2009 14:20:18 #88
Када сделают рецепты +180?

Красные ресурсы и рецепты 180+, предназначенные для производства улучшенного эликсира дракона, появятся скоро. Обычных «простых» ресурсы следующих уровней в ближайших планах нет. Демик Ака.
0
REINS [8]  18 Июня 2009 14:52:33 #89
как правило с ростом лвл, профы возрастают и бонусы. а у нас 90+ порядка 4с. 120+ порядка 2с. 150+ теже 2с при явно худшем респе... не ли смысла передвинуть ресы сдаваемые на верциду на 150+?

Ресурсы 120+и 180+ добываются с той же сложностью, что и 90+. Если они на рынке стоят дешевле, значит, игроки их готовы добывать и продавать по такой цене, лишь бы прокачать профессию и достижения. Администрация не имеет возможности напрямую регулировать рыночные цены. Мы можем повлиять на эту ситуацию, увеличив спрос на ресурсы 120+ и 180+. Но для этого не обязательно переделывать радугу и верциду. Можно ввести новые рецепты, требующие этих ресурсов. Демик Ака.
0
lamz [10]  18 Июня 2009 14:55:36 #90
возможно ли зделать кнопку транслита в чате ??? как ето зделано на форуме??? а то сокланы ругаются когда я пишу англ. буквами ))
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  18 Июня 2009 14:56:39 #91
Профессия взломщика совсем уже заброшена или еще о ней помнят? Хоть что то будет для нас?

Рассматривается возможность дропать с мобов закрытые «Драгоценные шкатулки», для взлома которых понадобится следующие 4 уровня профессии взломщика. Демик Ака.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Июня 2009 14:58:38 #92
Планируется ли изменять текущий инстанс Арена?
0
Мну пофиг йа Фея [4]  18 Июня 2009 15:01:38 #93
14:58 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

если поле не начилось но заявка пришла до 15.00 то награда будет?) :rolleyes:
0
Sharan [9]  18 Июня 2009 15:03:07 #94
Го Занар

Вспоминиается мой топик, созданный сразу после изменений, связанных с передаваемостью кожаного комплекта. В нём Вы говорили что решение проблемы с массломкой дешёвой кожи будет найдено.
До сих пор тишина, цены на мерцающие кристаллы и их производные - дикие.

На всякий пожарный спрошу повторно:
Возможно ли сделать 2 изменения
1. Кожаный комплект выдавать полностью при регистрации перса - без веса и возможности передачи.
2. Ввести дополнительно к Головорезу (криту) и Охотнику (увороту) третий (танковый) серый комплект и сделать их дроповыми с ботов 3+ уровня чтобы не дотягивались мультокачки ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Гуриа
18 Июня 2009 15:52:41 #95
когда собирайтесь менять залы?
ото 4 есяца нужно для того чтоб взять 1 звание
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.