Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мини конференция
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Мини конференция

Го Занар [15] 
0
18 Июня 2009 12:16:05
Я думаю при текущей активности на форуме многим интересно получить ответы на вопросы по игре, чтобы не создавать бардак и дать мне возможность ответить на максимальное количество вопросов, давайте поступим след. образом, если ваш соклановец уже задал вопрос в данной ветке, то на ваш я отвечать уже не буду. Перед вопросом обсудите его внутри клана. (стражей прошу удалять вопросы заданные повторно или второй раз от одного и того же клана.) К сожалению, в данной теме вопросы от людей без клана не принимаются.
0
Арраагон-смена [5]  18 Июня 2009 13:06:59 #58
Планируется ли ввести возможность кидать порчу и ядра в ИНСТАХ, находясь под дланью?

Это уже сделали сегодня утром. С уважением, Судья.
0
красноярочка [10]  18 Июня 2009 13:07:25 #59
когда можно ожидать пещерный турнир.(фифти-фифти)?

К сожалению, вопросы от людей без клана не принимаются
0
Rammfan [10]  18 Июня 2009 13:07:36 #60
флуд
0
DarkWarior [7]  18 Июня 2009 13:08:05 #61
про ловцов фортуны скажите что нибудь пожалуйста.когда будут хоть примерно?

Примерно до конца лета. С уважением, Судья.
Подпись©
0
Мэлман [9]  18 Июня 2009 13:08:06 #62
Кто-нибудь со значком - спросите когда уже лаги прекратятся...

К сожалению, вопросы от людей без клана не принимаются
0
razor777 [9]  18 Июня 2009 13:14:00 #63
Когда будет награды за репу ВБ?

К сожалению, вопросы от людей без клана не принимаются
во имя святого Флуда!
0
Gothis [10]  18 Июня 2009 13:14:54 #64
когда игрокам без званий вернут вероятность встретить равного противника на полях битв?


читать: нечто, ради чего можно сходить на ПБ; не важно, залы это будут или арены с храмом
(я думаю не секрет, что именно это отвернуло в последние месяцы множество игроков от игры в целом и ждать целый день на ГП напарника ну хоть куда-нибудь надоедает; если раньше я могла пойти с сокланами в храм и удачно, то теперь им просто нет смысла туда соваться)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
interview [11]  18 Июня 2009 13:18:24 #65
от меня уже вопрос был, но просто взгляните, можете не отвечать вот такие замесы в залах надоели уже ((

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=473673628

так же не ясно почему танк за 5 к урона получает 688 доблы а я за 6,5к всего 336

Вопрос от вас уже прозвучал
Я не истерила. Я просто грубила всем и хамила. Шуточки у меня такие. (ц)
0
Sozdatel [5]  18 Июня 2009 13:18:40 #66
Кто нибудь со значком спросите: Когда изменят параметры свитков колдуна?(как это было сделано для эликов алхимика)

К сожалению, вопросы от людей без клана не принимаются
0
робокопище [6]  18 Июня 2009 13:18:49 #67
Когда будут награды за репу ВБ?
0
Отпеттый [7]  18 Июня 2009 13:19:02 #68
Почему вы делаете такой больщой приоритет эликсиру гнева?? Почему уворот должен критовать с ним почти каждый каст и еще травить критами а танк стунить критами??

Все магические эликсиры примерно равноценны. Если сделать гнев слабее, то критовики с эликсиром Атши окажутся в большом выигрыше. Если сделать слабее все эликсиры, они будут мало востребованы, игроки предпочтут лишнюю банку жизни. Демик Ака.
0
Krokozyabrya [12]  18 Июня 2009 13:20:06 #69
Будут ли пересмотрены условия "Великого свершения" для подземников? А именно:
убран штраф 40 собранными кристаллами за "ничью" (одна из команд полностью вышла из инста).
Ведь в договоре с Агударом так и написано "Непроиграть".

Мы этого не можем сделать, так как договорняки на этой почве расцветут с новой силой. Это идеальный вариант для прохождения квеста обеими командами. С уважением, Судья.
0
Torgutei [8]  18 Июня 2009 13:20:07 #70
Уважаимый Го Занар вы лукавите не предствляло никакой трудности дать целителям возможность сдать старые свитки и приобрести новые. Или как минимум о данном событие зарание придупредить на форуме. Изменение с минуты на минуту без предупреждения могло нести только цель нанести как можно более сильный материалный урон игрокам.

И лично мое мнение это как минимум не красиво и не украшает Админестрацию проекта.
С уважением Torgutei
0
Cadeau [8]  18 Июня 2009 13:20:21 #71
Добрый день! Скажите, пожалуйста,
1) ожидается ли уменьшения тайма в залах?
2) будут ли проводиться пещерные турниры 50х50 и, если да, то когда планируется ближайший?
Заранее спасибо)
0
Красный Луч Лайф [7]  18 Июня 2009 13:23:18 #72
Когда изменят параметры свитков колдуна?(как это было сделано для эликов алхимика)

изменение параметров пока не планируется. планируется изменение принципа действия, чтобы пользователям свитков не приходилось "тянуть". но это задача не ближайшего времени. С уважением, Го Занар.
0
Макс_Потрошитель [10]  18 Июня 2009 13:25:51 #73
Будут ли еще турниры фифти-фифти?
Если повторяюсь извините не смотрел все страницы

Обязательно будут. Ближайший турнир состоится на неделе 29 июня - 3 июля. Рэй
ап
0
Сантинель [8]  18 Июня 2009 13:26:26 #74
Когда будет турнир фифити-фифти до звания элиты?)) обещали провести ещё 11 мая! а до сих пор небыло((
0
Го Занар [15]  18 Июня 2009 13:26:28 #75
На последующие вопросы, возможно, не успею ответить, сегодня будет большая конференция, где вы сможете задать свой вопрос.
0
Y-tu-tu [10]  18 Июня 2009 13:31:46 #76
<strong class=quote> Y-tu-tu писал(а):</strong>
Уважаемая администрация, хотелось бы услышать причины отсутствия в игре мобов 14+
складывается впечатление
1) не готовы по тех. причинам
2) развитие игры по другим направлениям выгоднее и важнее (малышей больше чем хаев)
3) что либо другое
хотя каюсь подсознательно всплывает четвёртая причина)))
4) не дать убежать единицам вперёд


И второй вопрос будет ли увеличиваться в прочности вся ювелирка и пояса либо токо отдельные предметы инвентаря?

И если вещи были битые 9/10 то они будут поделжать увеличению в прочности?
И в какие сроки планируеться это сделать если планируеться?

"1". С уважением, Го Занар.



Если можно тогда на второй желательно получить ответ.

Вы можете задать вопрос на сегодняшней конференции
________________________

Всем спасибо, все свободны.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.