Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ДЛАНИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

НОВЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ДЛАНИ

Судья [8] 
0
17 Июня 2009 17:55:12
Принцип работы длани был серьезно пересмотрен. С этого момента, имея в эффектах Длань нельзя использовать:

-свитки нападения
-порчельники
-ядра
-зеркало Солумира
-Посох мамалюки

Одновременно с получением Длани, в рюкзак, в раздел эффекты падает сфера, разбив которую можно избавиться от длани, при этом повторно наложить на себя длань можно будет только через сутки.
0
Терриад [10]  17 Июня 2009 20:13:46 #115
единственно верная позиция - при которой ты ничего не теряешь, но и не получаешь)
поглядим что из этого нововведения выйдет
Убиваю надежды...
0
Loss [9]  17 Июня 2009 20:14:51 #116
а почему ее вообще тогда не убрать?
жили же как-то без нее раньше :rolleyes:
свитки палача сейчас дорогие, поэтому на своих уже народ палача не качает, как года полтора назад, когда катали в бинты по любому поводу.
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Нерв [8]  17 Июня 2009 20:16:02 #117
Secular Bird, мы не забыли, не путайте кашу с маслом....тогда и магии не было..
Если вы на автоботобое прошли пару уровней, это не значит, что другие должны повторять ваш путь..
Когда будет пару десятков 17 лвл , которые будут вас долбить атомной бомбой, вы то же о длани вспомните.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
маг-герой [8]  17 Июня 2009 20:16:23 #118
Secular Bird
никто бы не был против длани и прочая, если бы подобные нововведения не раскачивали игру вразнос.
следствия то всего два - одни будут гнаться за ускользающим рулем, вливая бабло, подстраиваясь под меняющиеся условия, другие пережидать "черную полосу", третьи забьют.

в ВЦ это прошло, кончилось тем что в стольном городе санде в разгар рабочего дня на ЦП 30 человек. финита.
0
Lexx [13]  17 Июня 2009 20:19:35 #119
Спасибо администрации за наше счастливое будущее. За последнее время одно из самих лучший ваших решений.
0
Lexx [13]  17 Июня 2009 20:20:18 #120
Нерв писал(а):
Secular Bird, мы не забыли, не путайте кашу с маслом....тогда и магии не было..
Если вы на автоботобое прошли пару уровней, это не значит, что другие должны повторять ваш путь..
Когда будет пару десятков 17 лвл , которые будут вас долбить атомной бомбой, вы то же о длани вспомните.

Мы будем к тому времени будем 18 :biggrin:
0
Lomion [6]  17 Июня 2009 20:21:33 #121
у меня вот вопрос... если нельзя сделать так чтобы в инстах отключался дланевый блокиратор, то почему бы не уменьшить период использования длани с суток до 2 часов?
0
gun-fighter [11]  17 Июня 2009 20:21:39 #122
Заметте... я был против этого!:)
может все таки в скором времени и институт клановых войн, все таки изменение длани не есть гуд.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Sasha121 [7]  17 Июня 2009 20:23:21 #123
Просто шокирует!
Решение по такому элементу клановых войн, как длань, принято за 1 рабочий день на форуме игры!!!
:eek:
В игре и так с балансом не все хорошо, так еще и убили вещь, которая этот самый баланс поддерживала.

Вот допустим:
Топ-клан объявляет войну среднему клану.
Средний клан уходит под действие длани, чтобы избежать репрессий, НО... Топ-клан может беспрепятственно продолжать мешать играть среднему клану, нападая на него (разница лишь в травмах), вешая ядра, порчи... и другие штуки.
А что может сделать средний клан??? Кинуть зигреда?
Не война это будет, а избиение без права на отпор.

Это изменение по сути убило элемент партизанской войны и не предложило ничего взамен.

Вы скажите: "Если хочешь партизанскую войну, то не бери длань!"
Ну не взял я длань... Получил фиолетовый фул на неделю... И все-равно ни до порчельника, ни до магазина ядер не дойти. Переходы будут занимать СТОЛЬКО, что ждать не захочется...

Если я не прав - поправьте меня!
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
Гидвер [11]  17 Июня 2009 20:23:46 #124
не удалось поновить длань после завершения предидущей,говорит мол нельзя еше сутки накладывать,я не кидал порч,не нападал,при чем после конца длани осталась сфера,и после того как я попробывал ее разбить,и всеровно не накладывается

опять перемудрили?
0
Secular Bird
17 Июня 2009 20:30:04 #125
маг-герой
Да крутоваты изменения. но они во всех играх таковы. Данность. Я не удивлен.
Нерв
касательно автобота не говорите чухи. Что за манера балаболить не зная сути.
0
маг-герой [8]  17 Июня 2009 20:35:50 #126
Secular Bird
да я в общем тоже переживу.

просто в таких условиях вкладываться НЕ буду.

глупо лупить бабло, раскачивать перса до предела, чтобы обнаружить завтра что ты в полной ... по тому что админ решил, что пора "качнуть баланс".
:wink:
0
Эльгант [3]  17 Июня 2009 20:36:24 #127
Дисбаланс в том, что злые, получая длань, теряют больше возможностей (то есть длань их ограничивает сильнее), чем добряки.

Все остальное - инсинуации, но и это само по себе не правильно. Имхо.

Разумно добавить сбалансированное ограничение и на добряков.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
God_online [5]  17 Июня 2009 20:37:55 #128
а интересно, это из-за войны у магмар такие изменения сразу? чтоб не изжил себя и без того вымирающий вид?))))
0
маг-герой [8]  17 Июня 2009 20:39:06 #129
Разумно добавить сбалансированное ограничение и на добряков.

также разумно было давая злюкам халявный ЧД 3 раза в месяц и возможность делать гиену по цене 1 ока, дать хоть что то добрякам, нет?
0
Lomion [6]  17 Июня 2009 20:41:31 #130
Эльгант, сбалансируй мне сюрикены и мороков и тогда можешь хоть забалансировать всю длань...
0
Эльгант [3]  17 Июня 2009 20:43:50 #131
маг-герой
Lomion
Баланс добра и зла в целом - другой вопрос.
Речь идет именно о длани, разве нет?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Lomion [6]  17 Июня 2009 20:45:26 #132
Эльгант, на мой взгляд в длани главный косяк при такой редакции - запрет использовать зло в инстах. остальное в большей или меньшей степени пережить я думаю можно...
0
Нерв [8]  17 Июня 2009 20:45:28 #133
Secular Bird, ладно погорячился, поверю, что вы законопослушный.
Но длань - это защита от магии !!!
А они убили..нет ..просто похоронили вообще щас инсты....а ещё там Го пишет про диструктив.
Я не бью магов, мне опыт не нужен..был бы нужен..похоронил бы...я умею быть занозой в *опе...
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.